Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 21:15   #1
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Собака спасла ребенка

ВЗЯТО с сайта дожатников:

Это реальное сообщение одного из форумчан на форуме азиатистов. Как же здорово, что и в наши дни есть место подвигу, что наши собаки не растеряли своего предназначения. А то только и слышим - там покусали человека, тут покусали, а они еще и спасают, благодаря собаке мальчик возможно будет жить.


"Тайга пишет:

Цитата:
Сейчас наступили летние каникулы.Многие дети проводят целые дни на улице,предоставленные сами себе.Не у всех родителей есть возможность постоянно контролировать своего ребенка.Но обязательно поговорите с ними,еще раз напомните как нужно переходить дорогу,что нельзя играть со спичками и лазить в трансформаторные будки.
В 18 часов вечера у нас в поселке пропал свет.В 19 часов я обычно со своим псом ухожу гулять.Наша улица самая верхняя,дальше идут луга и небольшой лесок.Там довольно часто играют дети.и Там же стоит трансформаторная будка.Идя по дороге мы проходим мимо нее,она метрах в 30 сбоку.Гадар начал тянуть меня в сторону,я ему рядом а он как озверел.Ладно думаю,черт с тобой.Ну что там может быть,ежик какой нибудь или кролик дикий,пусть познакомится.Пошла за ним.А когда он дотащил меня до будки...Там лежал мальчишка,весь обгоревший.Как вызывала скорую помню с трудом Потом начал собираться народ.Мальчишка этот с нашей улицы,одноклассник моей дочери.Кто его родителям сообщил- не знаю.Еле дошла домой.Странная реакция организма,или нормальная,сутки меня тошнило.
Дети играли там в прятки,моя дочь среди них.Прятались кто куда а он решил спрятаться в этой будке.Когда там что то затрещало и искры посыпались,это со слов моей дочери,они испугались и разбежались по домам.Потери бойца не заметили.'''Мама,мы же не знали что он туда полез прятаться'''Аварийка приехала только утром.До утра ребенка бы никто не нашел.Даже если бы начали ночью искать,кому могло бы прийти в голову что он там.Ребенок в реанимации.Обожжено 80% кожи.Дай Бог что бы он выжил.
Я очень горжусь своей собакой.Если бы не он я бы не пошла туда.Он тянул меня,а там бурьян поколено.Это он его нашел и дал шанс на жизнь.Как он почуствовал я не знаю.Теперь он мой герой.Благодарна ему безмерно.За то что не дал пройти мимо,что тянул меня изо всех сил к этому ребенку.Что бы я сейчас чуствовала пройдя тогда мимо даже не знаю.МОЙ АЗИАТ МОЛОДЕЦ!
"
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.