Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 10:20   #31
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Поздравляю всех участников Чемпионата!
В нашем городе, как нигде в КЗ, не побоюсь это утверждать, просто великолепные чау! Респект заводчикам и руководителям.))


Все чаушки классные, но если судить по этому фото, ветеран выглядит самым породным! Суперпёс! Здоровья и долгих лет на радость всем нам!
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:21   #32
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Жерминаль
Цитата:
Очень неплохая девушка растет
Вот и пусть себе растет.Тем более ей еще долго,долго формироваться.
Я еще поверю,что на фоне общей выставки,где мало достойных чау,эта чау будет ЛПП,но только не на чемпионате,где еще раз повторяю,было очень много достойных собак,да и выставлялась эта сука с хендлером не очень.
Возможно вам нравится такой тип,я не могу с вами спорить,а если вы поздравляете в угоду опять кому то,а это явно видно,что подливаете масло в огонь,то это бесполезно,в чей огород камни,видно уже и ваше мнение меня совершенно не трогает.

Последний раз редактировалось ЛЕВ; 18.04.2011 в 10:30.
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:26   #33
В доску свой
 
Аватар для Жерминаль
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Жерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
,а если вы поздравляете в угоду опять кому то,а это явно видно,что подливаете масло в огонь,то это бесполезно,.
Интересно,в угоду кому??? Я с владельцами лично не знакома,а знаю только заводчика.
Просто я видела собаку на видео.мне она понравилась.

Последний раз редактировалось Жерминаль; 18.04.2011 в 10:29.
Жерминаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:35   #34
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

ponka
Цитата:
Суперпёс! Здоровья и долгих лет на радость всем нам!
Спасибо,да так за рингом говорили все!
Я не возмущался,если бы мой ветеран для 10 лет был дряхлым,я бы его тащил в ринг,он бы еле ходил,но в ринге,он показал такой класс,самому было так приятно,что моя собака,уже давно не выставляясь в рингах,так отлично показал себя и находится в прекрасной форме,но нас не оценили,зачем тогда ветеранов ставят на сравнения ЛПП.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Просто я видела собаку на видео.мне она понравилась
.
Не могу вам препятствовать,наслаждайтесь просмотром.Это возможно ваш тип чау.
А все были в шоке от выбранного ЛПП.

Последний раз редактировалось ЛЕВ; 18.04.2011 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:46   #35
В доску свой
 
Аватар для Жерминаль
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Жерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Это замечательно что в свои года он хоршо выглядит.

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
Жерминаль
Я еще поверю,что на фоне общей выставки,где мало достойных чау,эта чау будет ЛПП,но только не на чемпионате
Так на той выставке были,практически,те же собаки,кроме вашего Дани и моей дочи Гармонии Ночи,которая стала ЛС.Мнение эксперта у нас вот.не оспаривается.Примите уже как есть.
И вообще я считаю на монопородках оценивают ,в первую очередь, породность а не хендлинг.как на Шоу выставках.
Я же не говорю что она Супер Звезда,но для суки юниорки очень даже неплохая.

Последний раз редактировалось Жерминаль; 18.04.2011 в 10:50.
Жерминаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:58   #36
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Поздравляю всех участников и победителей очередного Чемпионата!
Фотоотчет будет позже/правда фото не очень/
Жерминталь
Цитата:
Примите уже как есть
Принимаем,как есть.
Цитата:
И вообще я считаю на монопородках оценивают ,в первую очередь, породность а не хендлинг.как на Шоу выставках.
А вы что ,считаете,что ветеран менее породней,чем юниорша?
И речь идет не о хедлинге,а если учитывать породные стати этих двух собак,то ветеран,даже при своих 10 годах выглядит на 2 порядка выше этой суки,это мое мнение ,как породника и как эксперта.
То что выбрала эксперт эту суку,это ее субъективное мнение и оно,конечно не оспаривается,это ее личное видение породы.
Валера успокойся уже,здесь ничего, никому не нужно доказывать,понимаю,тебе обидно за Данила,но будем терпеливы как всегда,время все расставит по своим местам.

Добавлено через 47 минут
Жерминталь
Цитата:
Я же не говорю что она Супер Звезда,но для суки юниорки очень даже неплохая
.
Вот видите,вы сами все и сказали.
Именно не Супер Звезда!И для ранга Монопородного Чемпионата,ну никак не тянет на ЛПП,сука действительно еще в стадии формирования и по сравнению с другими экспонентами ну никак не может быть ЛПП,были очень достойные чау.
Вот отсюда все пересуды,что экспертиза "по лицам",тоесть по принципу:"Ты мне ближе и родней",а что сука имеет серьезные недостатки,для этих экспертов, это не суть важно!Поэтому люди и возмущаются.
Эксперт ,который судил Чемпионат-во первых далеко не породник,а начинающий оллраундер,могла и не знать всех нюансов породы,хотя могла запросто на ринге воспользоваться стандартом породы!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.04.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:48   #37
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
но будем терпеливы как всегда,время все расставит по своим местам.
Катя - собаки ни лучше, ни хуже не становяться после таких экспертиз.
Качество щенков ни повышаеться от количества титулов производителей, ни ухудшаеться, зрители за рингом многое видят и понимают.
Лично я с иронией отношусь к победителям рингов на же альтернативных выставках (бывают исключения),
такими темпами скоро скатимся до их уровня.................

Последний раз редактировалось Кристи; 18.04.2011 в 11:51.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:50   #38
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Эта была моя первая выставка,как организатора,но мнение эксперта не оспаривается,и поэтому,извините меня,если она омрачила участников и зрителей!
На следующий год я постараюсь пригласить судью породника,может быть тогда будет действительно Праздник!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:00   #39
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Demetra,
Наташа,тебе не стоит расстраиваться,праздник ты всем нам сделала обалденный!
Ну а по поводу экспертизы,думаю,действительно на Чемпионаты приглашать ,только породников,и лучше из других городов,что бы им было бы безразлично,кто перед ними стоит, Вася или Петя,а главное,чтобы оценивали собак по достоинству,а не вводили бы окружающих в заблуждение!
Кристи,
Кристин,полностью с тобой соглашусь,нет никакого настроения ходить на такие выставки,потому как выигрывают собаки устроителей,/Наташ,к тебе это не относится,ты поняла о каких, и чьих я говорю выставках/хотя в ринг выходят более достойные конкуренты,все уже об этом говорят!
Тратить деньги ,идти на такие выставки,где заранее знаешь,кто будет победителем...это уже надоело!
Поэтому,для себя мы уже решили,полностью игнорировать такие вот "лично для своих собак" проводимые выставки.

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.04.2011 в 12:06.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:20   #40
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
элен на верном пути
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
А вот по поводу экспертизы хотелось бы высказать свое мнение.
Ясно и понятно,что мнение эксперта субъективно и я с этим согласен,но сегодня на сравнении ЛПП,был очень удивлен,а если честно просто возмущен.

Сегодня на Чемпионате принял множество поздравлений и восхищений по поводу своего кобеля,в какой он отличной форме и как выглядит,было конечно очень приятно.

На сравнении в ринге 10 летний кобель с годовалыми ,двух годовалыми чау двигался лучше всех,в стойке стоял просто идеально,казалось бы ветеран с такими заслугами перед Родиной,при отличном движении по рингу,показал себя очень достойно!

ЛПП,думали все,возьмет всетаки ветеран,но эксперт,после громких речей в ветеранском ринге,здесь в ринге на ЛПП,даже не смотрела в его сторону,потому как титул ЛПП,заранее был спланирован и это заметил не я,а те люди которые наблюдали экпертизу и были очень возмущены/да и ЛПП был выбран экспертом,на мой взгляд, не очень достойный -молодая сука в юниорах,еще совершенно не сформированная,хотя в ринге стояли еще две достойные собаки.
Стало противно ходить на выставки,судейство по лицам.
И очень обидно за своего ветерана,надо всетаки больше чествовать собак в таком возрасте и в такой форме,а вы господа эксперты/конкретно не хочу называть имя эксперта/ отбиваете все желание ходить под вашу экспертизу,когда все это закончится!
Может быть будем смотреть на экстрьер собак,знать стандарт,а не ставить титулы кого "любим" или "уважаем".

Больше,чем уверен,если бы судил породник,ветеран стал бы ЛПП,не только потому как он выглядел,а именно за свои стати и думаю самое главное,как он двигался по рингу менно в этом возрасте.

Добавлено через 6 минут
^.^ Candy and AsheR ^.^, думаю не зря вы стали ЛПП,если эксперту пожелали хорошего настроения перед выставкой!Понимаю.
Ну надо же! Ваша собака не стала ЛПП! Как обидно!
И почему вы решили что ваш ветеран супер? Вы что эксперт?

Не знаю, по поводу восхищения вашим ветераном, но когда вы зашли в зал у меня все спросили: А что это за кремовая сука?
я ответила: Не знаю
и посмотрела в каталог.

А по поводу того что он хорошо двигается, так чау должны двигаться!
У меня моя двенадцатилетняя сука двигалась на ровне с девятимесячными щенками. Ничего удивительного.

И какие удивительные у него заслуги перед Родиной? Он что у вас Смольный брал? или в бою Родину защищал?

А в ринге,по вашим словам не очень достойная -молодая сука в юниорах,смотрелась намного эффектнее всех остальных, хотя еще совершенно не сформировалась.

И кто же вам помешал пожелать хорошего настроения эксперту перед выставкой?
элен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.