Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 21:25   #121
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
dorfa, хорошо выглядите.

Добавлено через 4 минуты
И собачки у вас милые
Спасибо))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
ААААААААААа БАС, меня покорили. Классная темка, правда нашла половинку, в дургой сфере, но знакомство ссобаками было страшнее , чем с родителями. Итог , мама не устояла, растаила. собаки висят у него на шее, все счастливы.
это хорошо!!!!
А я про своё приданное сразу говорю, и поэтому рядом никого нет)))
Ну я не расстраиваюсь, жизнь прекрасна!!!!!

Последний раз редактировалось dorfa; 30.08.2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:32   #122
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

dorfa,классно приданое! Мне нравиться!
Я если честно боялась что с моим приданным меня замуж никто не позовет....



Но, как оказалась, зря боялась.... Взяли....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:54   #123
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

дамы и немногочисленные господа, посещающие данную тему, позвольте задать вам несложный вопрос, посвященный отношениям между владельцами домашних животных.
Итак, как показывает практика подавляющее большинство любителей одомашненных зверюшек относятся к одной из двух категорий - собачники (я в их числе) и кошачники (нет, конечно, есть такие люди, которые наловчились держать под одной крышей и кошечку и собачку, а также те, кому доставляет удовольствие наблюдать за перемешениями черепашек, хомячов по квартире), но сейчас речь пойдет именно о собачниках-максималистах (во загнул) и, соответственно, кошачниках - до мозга костей.
Так вот, время от времени тов. Купидон сводит таких людей на узкой тропинке и они, по воле его стрел, возгораются страстью друг к другу. Потом, правда, у некоторых "огонь сердечний тухнет", однако, есть и те, кто после конфетно-букетно-кафешно-киношного периода идут в ЗАГС (или едут в него), дабы СКРЕПИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ КОЛЬЦАМИ И ГЕРБОВЫМИ ПЕЧАТЯМИ.
Однако, некоторые психологи & психотерапевты, сняв очки и скорбно прокашлявшесь утверждают, что подобные браки заранее обречены на провал (мол, происходит столкновение интересов на отдельно взятых 33 кв.м.). А как по-вашему, союз - собачник + кошачница (еще раз напоминаю, речь идет о людях, для которых симпатизируемое домашнее животное - это ванец творения природы, а остальные - так, "случайное недоразумение") - это заведомо разводный брак или же не правы господа психологи & психотерапевты?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 02:02   #124
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Максим,впринципе, в наше время браки разваливаются и у простых смертных.... Тут все зависит от вас.... При правильном подходе к семейной жизни (компромисс и только он), при готовности уступать друг другу можно заниматься чем хочешь....

Я как психолог говорю...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:17   #125
Завсегдатай
 
Аватар для kuzkina_mama
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Kramatorsk, Ukraine
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
kuzkina_mama на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Максим, у вас в автоподписи ответ на вашу же красноречивую тираду
kuzkina_mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:23   #126
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
dorfa,классно приданое! Мне нравиться!
Я если честно боялась что с моим приданным меня замуж никто не позовет....



Но, как оказалась, зря боялась.... Взяли....
Это же классно!!!))) Рада за Вас обоих)))) А муж как относился к животным????

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
дамы и немногочисленные господа, посещающие данную тему, позвольте задать вам несложный вопрос, посвященный отношениям между владельцами домашних животных.
Итак, как показывает практика подавляющее большинство любителей одомашненных зверюшек относятся к одной из двух категорий - собачники (я в их числе) и кошачники (нет, конечно, есть такие люди, которые наловчились держать под одной крышей и кошечку и собачку, а также те, кому доставляет удовольствие наблюдать за перемешениями черепашек, хомячов по квартире), но сейчас речь пойдет именно о собачниках-максималистах (во загнул) и, соответственно, кошачниках - до мозга костей.
Так вот, время от времени тов. Купидон сводит таких людей на узкой тропинке и они, по воле его стрел, возгораются страстью друг к другу. Потом, правда, у некоторых "огонь сердечний тухнет", однако, есть и те, кто после конфетно-букетно-кафешно-киношного периода идут в ЗАГС (или едут в него), дабы СКРЕПИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ КОЛЬЦАМИ И ГЕРБОВЫМИ ПЕЧАТЯМИ.
Однако, некоторые психологи & психотерапевты, сняв очки и скорбно прокашлявшесь утверждают, что подобные браки заранее обречены на провал (мол, происходит столкновение интересов на отдельно взятых 33 кв.м.). А как по-вашему, союз - собачник + кошачница (еще раз напоминаю, речь идет о людях, для которых симпатизируемое домашнее животное - это ванец творения природы, а остальные - так, "случайное недоразумение") - это заведомо разводный брак или же не правы господа психологи & психотерапевты?
Конечно есть люди те же собачники, котрые не переносят кошек, и на оборот.... Я считаю, что это проблема для них.....

И вообще я не понимаю..., если люди по настоящему ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, то это должно относится ко ВСЕМ ВИДАМ! А так..., я считаю, что это увлечение........

А психологи, которые так говорят...., им бы самим подлечиться......

Все зависит от самих влюбленных!

Наши домочадцы, это те же ДЕТИ, только в животном обличии, и когда люди принимают решение жить вместе, то они должны принимать это как за своё!!!
А иначе....... зачем тогда всё????

Последний раз редактировалось dorfa; 31.08.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:36   #127
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
А муж как относился к животным????
Он у меня эксперт-дрессировщик СКК
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:27   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Татьяна70
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Татьяна70 имеет грандиозное обаяниеТатьяна70 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение

И вообще я не понимаю..., если люди по настоящему ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ, то это должно относится ко ВСЕМ ВИДАМ! А так..., я считаю, что это увлечение........

А психологи, которые так говорят...., им бы самим подлечиться......

Все зависит от самих влюбленных!

Наши домочадцы, это те же ДЕТИ, только в животном обличии, и когда люди принимают решение жить вместе, то они должны принимать это как за своё!!!
А иначе....... зачем тогда всё????
Полностью согласна, если человек действительно любит животных он любит их всех, просто завести всех и вся не получается! А на счет того как вторая половинка относиться к животным-я когда выходила замуж предупредила сразу "Животные будут всегда! Не нравится не женись!"
Татьяна70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:12   #129
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Это точно!!!!

Я тоже сразу предупреждаю)))))))
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:45   #130
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
(мол, происходит столкновение интересов на отдельно взятых 33 кв.м.).
... на 33 кв.м. и без животных столкновение произойдет И не только интересов
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.