Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 15:22   #131
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
я против того, чтобы организаторы конкурсов в них участвовали. все призы расхватают...
Ну вообщето будет открытое голосование... И мы на таких же условиях как и все будем учавствовать. И знаете, по выставкам знаю - вот выиграли мы и я точно знаю что победа заслуженная, потому как никого не просила, когда договоренность НЕ ИНТЕРЕСНО. Так что все честно.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:31   #132
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
когда договоренность НЕ ИНТЕРЕСНО
зато надежно
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:32   #133
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
зато надежно
Кому как...
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:40   #134
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Здравствуйте! Могу предложить как вариант фотоконкурс "Зимние забавы любимцев" или "Мистер и Мисс Зима" . Можно сделать в нескольких номинациях- среди 1)кошек, 2)собак и других питомцев. На конкурсы можно выставлять смешные и забавные фотографии, связанные с прогулками животных на улице, снежные развлечения, и просто с Новогодне-зимней тематикой, где сфотографированы наши питомцы.
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:57   #135
Завсегдатай
 
Аватар для elena_telina
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 95 раз(а) в 79 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
elena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общенииelena_telina cчастье в общении
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Всем здравствуйте !

Голосование можно проводить нажатием плюсов или минусов на конкретном посту , но это надо админу или кто отвечает за оформление форума , сделать сноску на плюсики и минусики . Могу привести пример конкретного форума , там так голосуют за понравившиеся фотографию , а тему конкурсов , я думаю не для кого это не составит труда.
Вот например " Зима " :





elena_telina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:10   #136
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Предлагаю провести конкурс: "Такие разные, но вместе" или что-то подобное, название можно подобрать.
У многих живут разные виды животных и прекрасно уживаются. У меня в один период были дружные крыса, ежик, кошка и собака. Думаю у многих из форумчан встретится что-то такое
К участию принимать фотографии на которых изображена дружба разных животных.
Например: кошка и собака; собака и птичка; лошадь и котенок, и т.п., Фото: собака и собака, кошка и кошка не подходят
Конечно фотографии должны быть не скачанные из интернета, а свои, либо же на них изображены ваши питомцы.
Для избежания путаницы принимать 1 фотографию на пару (или более) друзей-питомцев.
голосование открытое. от себя могу предложить (к сожалению только для Алматинцев) победителю прогулочную фотоссесию (по желанию победителя)
вот как-то так.
Есть еще предложение проведения еженедельных фото-игр, если вас это заинтересует, могу расписать больше

Последний раз редактировалось Milanzh; 26.01.2012 в 12:17.
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:50   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

а у меня такой вариант конкурса))) Бодиард - по моему это здорово)))) Почему бы не сделать красивее наших любимцев?))) Конечно без вреда для них) назвать можно "Конкурс для бедных отчаянных художников" ))))Материалы можно неплохие подобрать, и смываться легко будут))) а в подарок - какой нибудь хэндмэйд с логотипом ЗОО. Думаю многие мастерицы на этом форуме не откажут) Я в том числе
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 03:04   #138
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

=) Крикну, а в ответ тишина...
Тема актуальна или ее забыли закрыть?

Добавлено через 7 часов 52 минуты
так же в предверии дня валентина можно провести конкурс на лучшую влюбленную пару)) конечно же пернато-мохнатую, или хотя бы на половинку))) т.е. можно принимать фото обниманий с хозяином и прочее)))

Последний раз редактировалось Milanzh; 02.02.2012 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:17   #139
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Тема конечно актуально. все предложения рассматриваются. большое ВАМ спасибо за предложенные идеи! очень много интересных. в ближайшее время постараемся организовать.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 00:58   #140
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Новые конкурсы??

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
а у меня такой вариант конкурса))) Бодиард - по моему это здорово)))) Почему бы не сделать красивее наших любимцев?))) Конечно без вреда для них) назвать можно "Конкурс для бедных отчаянных художников" ))))Материалы можно неплохие подобрать, и смываться легко будут))) а в подарок - какой нибудь хэндмэйд с логотипом ЗОО. Думаю многие мастерицы на этом форуме не откажут) Я в том числе
))), по-моему в Китае есть традиция разрисовывать коров))), а у нас будет - Собак)))
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.