Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 22:04   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.

Циркуляр о восстановлении отношений Казахстаном с ФСИ



8 июля 2011 года.
ответ г-на Де Клерга о результатах.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!


Dear Mrs Hudaikulova
Your message was well received. We inform you, not yet officially though, that the case of UCK is now considered settled and your club, with you as President, is reinstated as FCI member.
You will be officially notified next week.
Best regards
Y.De Clercq
FCI Executive Director
[/size]

Ваше сообщние было одобрено.
Мы уведомляем вас, пусть пока и не официально, что дело UCK решено, и ваш клуб, Президентом которого вы являетесь, восстановлен как член FCI.

Официально будете уведомлены на следующей неделе.






http://www.fci.be/circulaires/89-2010.pdf

По случаю своего заседания 13-14 октября 2010 года, Генеральный комитет FCI постановил, что, пока не будут устранены все сомнения по отношению к СКК, все отношения будут прекращены. Следовательно,
- Союзу Кинологов Казахстана не будет разрешено проводить интернациональные выставки CACIB:
уведомление о приостановление CACIBов, намеченых на 2011 год есть.
- ни один казахстанский судья не допускается на судейство в FCI CACIB международных выставках;
- не одному питомнику, оформленному в Казахстане не может быть присвоено имя и регистрация в FCI;
- Аннулируется титул для подтверждения международного чемпиона;
- экспортные родословные, выданные казахстанской ассоциацией не признаются FCI и его контракт партнерами.

01.07.11
Тусупбеков Р.Т.:
Уважаемая Светлана Геннадьевна!
Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что согласно сведениям Государственной базы данных «Юридические лица» Республиканское общественное объединение «Союз Кинологов Казахстана» 19 ноября 2010 года присвоен БИН 930840000973, , свидетельство № 3229-1900-ОО
(дата первичной государственной регистрации 2 августа 1993 года, перерегистрировано 28 октября 1997 года), РНН 600600026353.
Руководитель: Худайкулова Светлана Геннадьевна.
Юридический адрес: 000509, г.Алматы, пр.Гагарина, 73.
http://blogs.e.gov.kz/blogs/tusupbekov_r/questions/87642

(30.06.2011)
Решение суда №2 Алмалинского района г. Алматы, по иску РОО СКК к Экк В.В. о признании незаконными его действий от имени президента Союза Кинологов Казахстана, оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ,
Кассационная жалоба ответчика Экк В. - БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.
Решение вступает в законную силу с момента оглашения.
Аудиозаписи заседания и оглашения постановления:
000_VOICE.MP3
002_VOICE.MP3

(27.06.2011г.)
Постановлением Прокурора
Алмалинского района г. Алматы, Д. Ибадулаева,
обжалуемое Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, следователя З. Ельтаева
отменено - как незаконное.
http://blogs.egov.kz/blogs/tusupbekov_r/questions/87642

(26.04.2011)
26 апреля 2011 года Апелляционной судебной инстанцией Алматинского городского суда рассмотрена Апелляционная жалоба г-на Экк В. на решение суда №2 Алмалинского района г. Алматы, О признании незаконными действий г-на Экк В. от имени президента Союза Кинологов Казахстана и обязании принести извинения в адрес Междунароной Кинологической Федерации.
Постановлением Суда апелляционной инстанции решение суда первой инстанции оставлено без изменения, Апелляционная жалоба ответчика без удовлетворения.
Подробности>>>


(15.04.2011)
22 апреля 2011 года в Алматинском городском суде будет рассматриваться кассационная жалоба Ли Ларисы Петровны на Решение суда №2 Алмалинского района г. Алматы, от 10 декабря 2010 года, об отказе у удовлетворении исковых требований Ли Л.П. и Соколова О. к Комитету Регистрационной Службы Министрества Юстиции РК и РОО "Союз Кинологов Казахстана" о признании незаконной перерегистрации РОО "Союз Кинологов Кaзахстана" 1997 года.
Подробности >>>

(24.02.2011)
В ФЦИ были отправлены налоговые документы подтверждающие дееспособности РОО "Союз Кинологов Казахстана".
Письмо Налоговго Комитета Алмалинского района г. Алматы, подтверждающее регистрацию РОО "Союз Кинологов Казахстана" в качестве налогоплательщика зарегистрированного в Едином Государственном реестре.

(15.02.2011)
Апелляционной судейской коллегией Алматинского городского суда была рассмотрена Апелляционная жлоба Ли Л.П. на Решение суда № 2 Алмалинского района г. Алматы от 10 декабря 2010 года.
Постановлением Суда - в удовлетворении Апелляционной жалобы отказано. Постановление вступает в силу с момента оглашения, обжалованию и опротестованию не подлежит.

(18.01.2011)
В 9.00 состоялось оглашение Решения по
1. Иску РОО «Союз Кинологов Казахстана» к Экк В.В. о признании незаконными действий от имени президента ОЮЛ «Союз Кинологов Казахстана»
2. Встречному иску гр. Экк В.В. от имени президента РДОО «Союз Кинологов Казахстана» к Худайкуловой С.Г. о признании незаконными действий и выселении.
Подробности >>

(10.12.2010)
Cостоялось заседание в Алмалинском суде №2 г. Алматы, по иску Ли Л.П. к РОО СКК (иск от октября 2006, по отмененному решению от 2 ноября 2010).
В связи с тем, что представитель исца вновь не явился на заседание (хотя был уведомлен заранее) дело было рассмотрено без него.
в 17.20 судьей Амировым было оглашено Решение:
В иске Ли Л.П. и Соколова О.О. к РОО СКК и КРС МЮ о признании незаконной перерегистрации РОО СКК от 28.10.1997 - ОТКАЗАТЬ.
Решение будет получено в понедельник.
Возобновлено рассмотрение дела по иску РОО СКК к Экк В.В. о незаконных действиях от имени РОО СКК., слушание назначено на 24.12.2010.

(9.12.2010)
Состоялась плодотворная встреча в оффисе FCI (Бельгия). Были предоставлены все юридические документы. На сайте FCI в графике международных выставок на 2011й год появились заявленые от СКК выставки:
http://old.fci.be/documents/dogshows2011.pdf
16.12.2010 в день Независимости Казахстана Господин Де Крерк доложит Генеральному Комитету итоги встречи.

(1.12.2010)
1 декабря 2010 года
ПОЛУЧЕНЫ:
Апостиллированные ДЮ по г. Алматы Устав, Свидетельство, Протокол очередного съезда РОО "Союз Кинологов Казахстана", судебные акты и др. документы.

(26.11.2010)
26 ноября 2010 года, на заседание не явился представитель Ли Л.П. (адвокат Чернобиль А.) без объяснения причин суду.
Представитель КРС МЮ РК г-жа Г.Хамзина пояснила суду: где, когда и на основании каких документов был зарегистрирован РОО "Союз Кинологов Казахстана":
Заседание назначено на 10 декабря 2010 года на 16.00.

(19.11.2010)
В КРС МЮ РК были получены учредительные документы РОО "Союз Кинологов Казахстана"
http://s51.radikal.ru/i134/1011/b9/ac6b783ccef8.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1011/31/66600915ed4a.jpg

(2.11.2010)
Ответ на вопросы Министру Юстиции РК здесь



Хронология событий, факты, материалы, информацию по теме тут:
http://povodok.org/povodok.org/

Последний раз редактировалось Джоконда 007; 05.08.2011 в 12:51.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glyuk89 (06.02.2014)
Старый 21.10.2010, 03:55   #71
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Мы поигрем по их правилам.
Завтра я сдам на получение штампа "Апостиль" Устав и свидетельство 1997 года (благо нотариально заверенные копии принимаются и у меня в наличие имеются) + Определение об отмене замечательного Решения от 16 .04.07 + Письмо в адрес Председателя Верховного Суда - отправляем все в ФЦИ и ждем....

Там будет ДВА наших Устава 1993 года - один - мы высылали в 1996 году, второй 1993 -выслал Экк, и мы вышлем 1997 года - я ОЧЕНЬ хотела бы видеть реакцию.....)))
Светлана Геннадьевна,а нам пока письма наготове держать или отправлять,чтобы тоже дров не наломать,а то как начнем писать все! Или пока ждем?Ответьте пож-ста!А то уже пишем ведь....
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 03:57   #72
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Я тоже считаю, что письма должны быть от каждого питомника или даже простого собаковладельца лично. И писать их нужно не только на адрес Де Клерка, который явно лобирует интересы Экк и К. (Интересно во сколько обошлось это лобирование....).

Ведь для каждого казахстанского собаководства эта проволочка с ФЦИ идет в ущерб. Сейчас будет остановлена выдача экспортных родословных, а это значит, что все заводчики, у кого есть потенциальные заграничные покупатели на щенков
пострадают в том числе материально. Значит надо писать ЭТИМ господам в ФЦИ, что из-за их "волнений" и этой шайки страдают почему-то заводчики.

А именно заводчики платят деньги за выставки в клуб. Клуб платит далее в ФЦИ!
Именно заводчики платят взносы в клуб. Клуб платит взносы в ФЦИ!!!
Именно заводчики платят за оформление названия питомника. Платят в ФЦИ.
Но ,видите ли, теперь даже этим именем нельзя воспользоваться.

В итоге за все эти годы (с 1998 г.) Мы, заводчики, платили взносы в ФЦИ, платити исправно через организацию, которая была есть и будет неизменной. Не посещали альтернативных выставок как экспоненты. Не судили альтернативные выставки как эксперты. Отговаривали владельцев наших щенков от участия каким-то боком в альтернативе. Боже упаси, только ФЦИ. ФЦИ - царь и бог. ФЦИ - это всё!!!
И что теперь делает ФЦИ????
За кусок бабла готова продать всех нас. Кому-то в ФЦИ угоден Экк и тот человек, который за всё раскидывает деньгами. Не будем пока называть его фамилию.
Они о чем-то друг с другом договорились.

А мы, казахстанские зводчики, должны наплевать на действующую организацию, пойти за неизвестно кем, кого мы не знаем и не видели плодов его труда. Но должны быстро перестроиться, чтобы сохранить свое место в ФЦИ.

Я лично буду писать ФЦИ гневное письмо.
Я теряю сейчас пусть даже на месяц клиентов из других стран на покупку щенков. Я не могу оформить ИНТЕРА в этот период. Я не могу зарегистрировать на выставку в другую страну щенка, который родится у меня после 13 октября. Я многое чего не могу, потому что в ФЦИ засел продажный крот. Который "верит" продажным судам. Но не верит честным заводчикам.

Я считаю, что они в корне не правы. Они работают без проблем с одной и той же организацией уже 12 лет. Мы восхваляем их имя и рекламируем Международную федерацию своей к ней причастностью.
Мы отвергам альтернативные системы как вид в любомего проявлении.

И что мы получаем за 12 лет кинологического труда в фцишном периоде?
Получаем то, что ФЦИ требует от нас доказательств что мы это мы. И почему-то верит на слова той же альтернативе (хотя эта кучку даже альтернативой не назовешь). И ставит под сомнение нашу работу в пользу самозванцев и рейдеров.

К 100летию ФЦИ в подарок им - старческий маразм. По-другому я отказываюсь это понимать. Простите....

Я считаю, что чем больше людей напишет ЛИЧНО в ФЦИ, тем будет лучше.
ФЦИ должны понять, что Экк - это всего лишь 5-10 ушлых людей, которые борются на свой карман. Они не радеют за кинологию, они пытаются добраться до вожделенного кресла.
ФЦИ должно понять, что поголовное большинство заводчиков СКК не имеют претензий к работе руководства СКК.

Ведь мы все с вами и есть СКК.
И это идиотское решение от 14 октября парализовало нашу кинологическую жизнь, деятельность обычных собаковладельцев, которые не виноваты в том, что у кого-то есть непреодолимая жажда власти и бешенные бабки для грязного рейдерства.

Я горжусь, что в нашем СКК нельзя купить титулы, левые родословные или дипломы по дрессировке. Я горжусь, что у нас нет именитых и в то же время наглых хендлеров которые не скрывая своей дружбы (или сожительства) с экспертами делают свою карьеру и немалый бизнес. Я горжусь, что кинология у нас хоть и не исчисляется сотнями интеров в год. Но зато все честно и открыто.
Зато у нас эксперты не стоят с каталогами в ринге и не лобируют интересы какого-нибуь питомника, например, в этом году, другого питомника в следующем....
И наши эксперты на судят по-принципу: ты меня пригласил судить...я тебе поставил кого-надо, потом я тебя приглашу....

И есть гордость за страну. Где кинология - прежде всего хобби, а не бизнес у большинства собаковладельцев и заводчиков.

Кто хочет по-другому - у Вас есть сейчас шанс отмолчаться, остаться в стороне и наблюдать: кто -кого.

Только я все равно уверена, что правое дело все равно победит, так как есть БОГ и справедливость на этом свете.

Только одно но..
Я даже не хочу думать, сколько за это время выльется грязи в российских и не только форумах на нашу страну, организацию и тд.
В наших общих интересах как можно быстрее дать понять ФЦИ и другим странам, кто есть кто. Кто действительно работает, а кто с зависти и злобы киснет и козни строить умеет, но только не работать...
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 03:58   #73
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

А в Алмалинском ВСЕ как ВСЕГДА )



vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:04   #74
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Был Максут Байбусинов.
Интересно с каких это пор люди в чинах и на гос службе "опускаются" до собачкиных адвокатов? Он им там всё то же про деньги через интерпол рассказывал? И про оч.хор , полученный сто лет назад, но до сих пор, видимо, не забытый....
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:12   #75
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Только я все равно уверена, что правое дело все равно победит, так как есть БОГ и справедливость на этом свете.

Только одно но..
Я даже не хочу думать, сколько за это время выльется грязи в российских и не только форумах на нашу страну, организацию и тд.
В наших общих интересах как можно быстрее дать понять ФЦИ и другим странам, кто есть кто. Кто действительно работает, а кто с зависти и злобы киснет и козни строить умеет, но только не работать...
Юля,+100000000000000000!
Вдохновила,пошли писать и отправлять!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:13   #76
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что письма должны быть от каждого питомника или даже простого собаковладельца лично. И писать их нужно не только на адрес Де Клерка, который явно лобирует интересы Экк и К. (Интересно во сколько обошлось это лобирование....).
А я уже написала, как от владельца питомника да и вообще, просто члена СКК и от себя лично и отправила по всем адресам на двух языках, пусть читают, начало есть. А офицальное с печатями и подписями займемся завтра. пардон сегодня.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:22   #77
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Метаморфозы Алмалинского......
Это исковое заявление я получила 14.09.2010:




Добавлено через 7 минут
Этот вариант находился в деле 19.10.2010 (мне такого варианта не вручали)- фото-копии сделаны в присутсвии и с разрешения секретаря суда:



Но и ЭТО не все....

Последний раз редактировалось vista; 21.10.2010 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 04:56   #78
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

для европейского порядочного ума понять нашу непорядочность судебной системы невозможно в принципе. Что с них брать. Если мы сами не перестаем удивляться противозаконным действиям тех, кто первым должен соблюдать ЗАКОН.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:08   #79
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

№ 3. Третий вариант, странным образом появившегося в деле Искового заявления



Это находилось в деле по крайней мере 20.10.2010, хотя тоже изменения могут произойти в любой момент, ....ни кто не застрахован....
Определения суда и вовсе ПЕРЛЫ, предмет иска меняются с такой скоростью (как собственно и Исковые заявления) что судья "не успевает" рассказать об этом сторонам.......
Но думаю я вас утомила и поэтому чуть позже и главное )))

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Интересно с каких это пор люди в чинах и на гос службе "опускаются" до собачкиных адвокатов? Он им там всё то же про деньги через интерпол рассказывал?
ну так потому, что "хозяин"

Последний раз редактировалось vista; 21.10.2010 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 06:04   #80
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ" (флуд запрещен!)

Ну е-мое!Час от часу не легче!Уроды блин!Ну достали ведь уже!Уже даже я злая!хотя вообще очень добрая.Сначала была несогласна ,что наши письма должны быть в гневной форме,но пост Юлии Ольковой меня убедил в обратном!
Я правильно поняла,письма мы должны отправлять по электронке?Или от руки нужно написать,потом отсканировать и отправить,просто не пойму подпись то как выглядеть должна,рукописная или просто напечатанные ФИО? Но сначала -За переводом можно обратиться к Ольковой Юлии, Кирилловой Полине, Джаембаевой Татьяне, Дровосековой Наталье-это понятно.

Добавлено через 15 минут
Нет,ну это надо же! В игрушки что ли играют,как в солдатики со всей страной!Вот где эгоисты то!Вот дай таким власть в рукиСамодуры!Извиняюсь,накипело.

Последний раз редактировалось Царевна; 21.10.2010 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.