Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 12:39   #441
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

милашка, да ну что вы!!! Тот совершенно ДРУГОЕ! Я же помочь хочу человеку не остаться без прибыли за его гениальную идею "СДЕЛАЙ САМ!"
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:44   #442
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
С точки зрения нашей теории трусости как таковой вообще не существует...
Это конечно! Просто собачке её родная шкурка как то дороже чем моя. В принципе нормальная реакция в природе. Выживет не тот кто буром прет на танки, а тот кто способен их обойти)) Яркий пример бродячие стайные собаки. Но мы то говорим о собаке телохранителе, там нужны совсем другие качества!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
милашка, да ну что вы!!! Тот совершенно ДРУГОЕ! Я же помочь хочу человеку не остаться без прибыли за его гениальную идею "СДЕЛАЙ САМ!"
Вот, вот!! А я теперь думаю не про...(шляпила) ли я свою почти Нобелевку?
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 14.04.2016 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:50   #443
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Нууу не такая уж уникальная методика....мы в детстве такой баловались)
Надо было патентовать! А пуделя то после травли на чучело классными телохранителями были?)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:12   #444
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Надо было патентовать! А пуделя то после травли на чучело классными телохранителями были?)
Да кто ж знает? Может и были. Нас мамы не пускали в злачные места...так что тело охранять им так и не пришлось((( На пьяных во всяком случае лаяли)) А уж как фуфайки трепали!!))

Короче сижу теперь и локти кусаю....не довела до супер теста (рыдающий смайлик) И патент уплыл((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (14.04.2016), Кристи (18.04.2016)
Старый 14.04.2016, 13:26   #445
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Гарантирую - ФИО не вырежут! А то представьте, вас сейчас читают ВРАГИ и мотают на ус вашу уникальную методику! Пишут дессертации и оформляют патенты! а ведь это ВЫ её разработали! А про вас забудут когда методика обретет славу и признается единственной успешной! А еще когда и денежки начнут зарабатывать от запатентованной методики, вы вообще в пролёте окажетесь. Любой ведь может сказать что это и есть ОН, тот самый ДЖОКЕР на зоофоруме который всё и придумал то первый и является тем самым стейбс-лабс .. или как там ..
ФИО это фигня... Ибо мало ли в Бразилии Педров... и не сосчитаешь! (С)... С точки зрения защиты авторских прав... Основное это контакты данные e-mail , цифровая подпись и все такое... А Ваш великолепный ресурс их все время вырезает... Так что ... Если вы действительно

Цитата:
Я же помочь хочу человеку не остаться без прибыли за его гениальную идею "СДЕЛАЙ САМ!"
Снимите блок с адреса домена...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:37   #446
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Я же помочь хочу человеку
МышАми помогите!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 13:50   #447
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
мы в детстве такой баловались
да- да,мы тоже,это называлось помочь другу "растравить собаку".Мы заходили друг к другу во двор,во взрослом пальто в пол,с бубнами, тазиками,ведрами,и пугали собак.Я вот таки думаю, так как мы уже совершенствовали методику-все таки патент наш.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (14.04.2016), милашка (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 14:12   #448
клон
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Джокер I бесчестное создание ...Джокер I бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
да- да,мы тоже,это называлось помочь другу "растравить собаку".Мы заходили друг к другу во двор,во взрослом пальто в пол,с бубнами, тазиками,ведрами,и пугали собак.Я вот таки думаю, так как мы уже совершенствовали методику-все таки патент наш.
Видите ли как дело ... Патент то вы конечно можете получить... Но чтобы получить положительный результат... Сие ИМХО врятли... Ибо если наша терия справедлива... То чтобы получить позитивный результат... Необходимо строго придерживаться нашей уникальной технологи...
Которую вы не знаете... Т.е. вы можете поставить собаку на футбольный мяч... Притравить на чучело... И даже скормить собаке сотни мышей... НО... Чтобы Вы получили позивный результат... Сие весма маловероятно... Ибо вы не знаете самого главного... А именно... Технологии которая и состваляет суть... Уникальной методики подготовки защитных собак СДЕЛАЙ САМ ... И как все это надо делать... .Так чтобы получить такой результ какой предсказывает наша теория...
Джокер I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:21   #449
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Цитата:
Сообщение от Джокер I Посмотреть сообщение
Видите ли как дело ... Патент то вы конечно можете получить... Но чтобы получить положительный результат... Сие ИМХО врятли... Ибо если наша терия справедлива... То чтобы получить позитивный результат... Необходимо строго придерживаться нашей уникальной технологи...
Которую вы не знаете... Т.е. вы можете поставить собаку на футбольный мяч... Притравить на чучело... И даже скормить собаке сотни мышей... НО... Чтобы Вы получили позивный результат... Сие весма маловероятно... Ибо вы не знаете самого главного... А именно... Технологии которая и состваляет суть... Уникальной методики подготовки защитных собак СДЕЛАЙ САМ ... И как все это надо делать... .Так чтобы получить такой результ какой предсказывает наша теория...
Дык и ваших результатов пока нема.... Любая необученная никакой методикой собака будет делать то, что у вас на роликах собачка делает)) а супер тест все ждём и ждём)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
милашка (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 14:25   #450
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника на ЗОО - весенние обострения.

Джокер I, так когда мы увидим результат?
Вы так навязчиво даете рекламу своей методики....и жмотитесь показать что "на выходе"((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (18.04.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.