Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 00:47   #5051
В доску свой
 
Аватар для Sunny Smile
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 365 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Sunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Sunny Smile, Марина не могу понять твоей настойчивости
как же не понять, хочется знать о чем конкретно идет речь.


Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
1Проверка наличия дипломов с выставки.
2Проверка клейма
3Проверка по базе дату рождения предыдущих щенков
4Отсутствие дисквалифицирующих пороков, что предусмотрено стандартом: перекос, перекус, залом, висячие уши ит.д.
Татьяна, большое спасибо за разъяснение, на данном этапе предельно ясно.

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Марина. призадумайся над моими словами насчет происхождения отдельных сук. Если тебе будет интересно, можешь мне позвонить, разъясню ,что к чему.
ну давайте тогда прошерстим всю Россию и послевоенные годы, период "холодной войны", привезенных Хрущеву первых чи, и на чем строилось разведение, откуда от породных собак до сих пор выщелкиваются тоеподобные.

по поводу бонитировки, никакого смеха, это серьезная вещь, с удовольствием выслушала бы пожелания, возможные перспективы, даже критику знающего человека.

а с другой стороны хотелось поучаствовать в диалоге, сори если кого задела, по моему работа породников в том и заключается, чтобы прийти ни к разборкам, а к консенсусу. Было бы здорово, если бы все высказали свое мнение, не только в ракурсе, да это клево или же я не согласен, мы же не оскорбляем друг друга, а беседуем. Радует что задета важная тема.

Mila10, спасибо!
__________________
Имей светлую голову и всегда носи с собой лампочку. Боб Дилан
Sunny Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:56   #5052
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

champion-pet, почитала... что могу сказать если человек переходит на личности..
поддерживаю полностью

я как председатель плем комисси прошу владельца в кратчайшии сроки выслать мне и президенту НКП Светличной Т. документы на этот помет. владелец как я понимаю присутствует тут на форуме.

Последний раз редактировалось Fox; 10.05.2012 в 01:03.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:17   #5053
Житель
 
Аватар для бетховен
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
бетховен на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Хочу немного похвастаться результативной поездкой моего сыночки в Балканский тур и в очередной раз поздравить Юлю с таким достойным внуком!!!
http://forum.academ.org/index.php?sh...214392&st=8535
бетховен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:44   #5054
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

бетховен, Наташ, спасибочки огромное!!! за такие новости отличные!!! внук получился на славу!!
вот стащила пару красивых фоточек
Gornyi Angel Naitingel Blue Bird






Последний раз редактировалось Fox; 10.05.2012 в 01:47.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:24   #5055
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Sunny Smile Посмотреть сообщение
ну давайте тогда прошерстим всю Россию и послевоенные годы, период "холодной войны", привезенных Хрущеву первых чи, и на чем строилось разведение, откуда от породных собак до сих пор выщелкиваются тоеподобные.
Видимо и Вам все равно, что в 3 колене родословной подставные собаки. А по факту - китайский рынок. Добро пожаловать в профессиональное разведение!!!


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Gornyi Angel Naitingel Blue Bird
шикарные фотки. Очень красивая собака!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
ну и конечно есть плем комиссия и думаю что члены НКП меня поддержат в том что при подозрении на подлог- просить делать тест на ДНК стоит он всего 150 евро
Юля, о чем ты. Говоришь в открытую - у Вас собаки с китайского рынка в 3-тьем поколении. А в ответ - какой у нас прекрасный и успешный заводчик.
Какие подозрения, когда это проверенный факт, о котором все знают?
Сто раз уже пожалела, что в свое время не подняла этот вопрос. Все ходили, плевались и не брали во внимание всерьез. Не хотелось конфликта с соседними странами. Вернуть бы время назад - очень хочется спросить откуда 3 китайских щенка стали иметь узбекские родословные да еще и с чесшкими производителями, якобы повязавшимися в Киргизии. Заводчица совсем в показаниях запуталась: сначала это были Канадские щенки, потом щенки сканадской альтернативы, потом от канадских послов в Киргизии и тд.

А народ то не дурак. Все три щенка - типичные тайцы-китайцы, все разномастные. Дети также поддерживают свой тип. Но, видимо, именно с таких собак и надо начинать успешное разведения!!!

Так что я тоже поздравляю этого заводчика!!! Завидую ему и владельцам его щенков черной пречерной завистью.... Куда уж нам слепым злобным глупеньким остальным...

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 11.05.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:12   #5056
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от бетховен Посмотреть сообщение
Хочу немного похвастаться результативной поездкой моего сыночки в Балканский тур и в очередной раз поздравить Юлю с таким достойным внуком!!!


Очень понравился фоторепортаж! Молодцы!
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:51   #5057
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Mila10, Уважаемая, Лариса, подскажите пожалуйста число когда ваша сука получила племенную оценку, и когда (на какой выставке) закрыла титул ЮЧК, заранее спасибо.
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:14   #5058
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Gornyi Angel Naitingel Blue Bird
Fox, Юля!!!КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!! Это как я поняла, сын Ронечки?

Добавлено через 4 минуты
fudziama, Детки лапочки!!! Мы же ждали этот помёт Надежда ОЧЕНЬ хочет доченьку

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 11.05.2012 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:47   #5059
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

ЮлияBarbie Юль, спасибки, это сын ZVEZDNY VETER HELENA'S BAND
Ронькины еще в юниорах

Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:03   #5060
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox, Ух ты какой халёный папашка!!! Но ДЕД, МММммм - всем на зависть
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.