Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 22:50   #4991
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Лейла, Завидую Вам белой завистью!!! Мальчик просто НЕВЕРОЯТНО КРАСИВ!!! Само совершенство!!!
И отдельное спасибо Юличке, что дарит миру такую красотищу!!! Я просто не могу!!!Я всю жизнь мечтаю о таком белом,нежном облачке
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:26   #4992
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

ЮлияBarbie,
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 01:55   #4993
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

девченки- у всех такие классные фотосессии!!! прям зелени столько и на весеннем солнешке собаки прям улыбаются, прям ощущается тепло и весеннее настроение!!!!

Лейла спасибки за фоточки сыночка! я уже понему соскучилась... но брательник ваш мне тут особо скучать не дает на днях постараюсь показать Амиго.
Юля и Лейла- вы меня захвалили и засмущали
спасибо за теплые, добрые слова!!! Лейла надеюсь что Айсик оправдает все твои надежды и стремления!

Добавлено через 6 минут
еще хочу новостями поделиться! на прошедшей выставки "Кубок Фортуны" г. Темиртау.
дебютировала моя дочка
класс щенки
Чикси Ю Май Соул- большая перспектива, ЛЩ, Бест
очень рада за малышку и ее владельцев! отлично выставилась и получила достойное описание!!! удачи ей в ринге!!



ну и прекрасно выставила еще одна моя дочка
класс открытый
Чикси Фе Эсперанса Аморе- отлично, САС, СW
к сожалению фото нет.

Последний раз редактировалось Fox; 28.04.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 02:44   #4994
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
на прошедшей выставки "Кубок Фортуны" г. Темиртау.
дебютировала моя дочка
класс щенки
Чикси Ю Май Соул- большая перспектива, ЛЩ, Бест
Юля поздравляю! Очень красивая доча!!! Девочка очень на Файрика похожа)))) его детка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
на днях постараюсь показать Амиго.
Ждем фоточки.

Добавлено через 14 часов 54 минуты
Для любимых заводчиков Осиповой Юлии и Тереховой Ольги хочу показать первые фото малышей:
о: МонаС Смайл Эксион Бридж Майк
м: Чикси Тэрра Инкогнито
В помете получилось 3 детки: 2 мальчика и 1 девочка.
Мальчики на этой неделе открыли глазки:


Хозяйка Тэрры - Леночка трепещет над малышами днем и ночью! Очень их любим!
Хочется, пользуясь случаем, выразить слова глубокой признательности одному из руководителей нашего клуба за огромную помощь во вспоможении появления на свет таких маленьких гномиков Максимовой Ирине!!!

Последний раз редактировалось Лейла; 28.04.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:36   #4995
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Добрый вечер! Мне как всегда от случая к случаю удаётся зайти на форум Очень много красивых фотографий по этому хочется отметить всех -
Поздравляю Лену Рябкову красивые собаки достойны побед!
ЮлияBarbie, Юля, очень красивая и нежная твоя девочка!
Fox, Поздравляю с победами деток в Темиртау!
Марина_Бусёна, красивые обе девушки и Настя и Эмили!
Лейла, поздравляю с щенками! Успехов в выращивании!

Наши новости - мой любимка Мафиозивич отбывает на ПМЖ в Актау, а я так долго лелеяла надежду его оставит себе. Надеюсь, что моих подопечных примут в Актау в свою дружную компанию !?


перед отъездом фото с братом -



и ещё приятности для нас - в эту субботу мы ездили на выставку в Талдыкурган, судила Лакатош (Россия) , (как и у всех терьеристов пунктик по зубам) много было отлично без титула, оч.хоров и хоров. Наши результаты Эвара ЛЮ, ЛПП, 1-е место в юниорах, 2-е в группе, ну и не чих - мой шпицёнок 1 -е в щенках!
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 17:42   #4996
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Лейла, поздравляю с щенками! Успехов в выращивании!
Большое СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Наши новости - мой любимка Мафиозивич отбывает на ПМЖ в Актау, а я так долго лелеяла надежду его оставит себе. Надеюсь, что моих подопечных примут в Актау в свою дружную компанию !?
Хорошая новость!!!, подтверждающая то обстотельство, что в нашем маленьком городе у моря чихо-мир становится все интереснее и ярче!!! Аж не терпится поскорее увидеть и потискать ребенка!!!

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Наши результаты Эвара ЛЮ, ЛПП, 1-е место в юниорах, 2-е в группе, ну и не чих - мой шпицёнок 1 -е в щенках!
Супер результат!!! Поздравляю Вас, Татьяна!!!


У нас вчера прошла первая в текущем году националка "Жемчужина Каспия 2012". Судила Тушина О. Если говорить о пунктиках судей, то у данного эксперта в породе чихуахуа - это родники, очень детально велась экспертиза.
Напишу по своим и то, что помню по результатам чихов:
Лаки в промежутке - отл, САС, CW. А потом в сравнении - ЛС, ЛПП (Майка обошла))).
Майк в чемпионском классе - отл, САС, CW, ЛК;
В гладиках победу одержала Монас Смайл Шармель Мари Лоран! Сима в юниорах взяла свою первую КЮЧК, а также CW и в сравнении вышла ЛС и ЛПП!
Поздравляю своего заводчика Терехову Ольгу и, конечно же, Лисичкину Марину!!!

Кроме того, вчера дебютировали:
- в классе бебиков Айсик взял БП, получили мы хорошее описание, поучаствовали в БЭСТе, но без места)));
- в классе щенков Айвери Бэлл Дессерт Роз стала первым щенком выставки!!!
От всей души поздравляю и выражаю слова признательности Осиповой и Ольковой Юлиям!!!!

И вот пока ток вот такие "зарисовки" с нашей выставки:


Последний раз редактировалось Лейла; 30.04.2012 в 17:47.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:15   #4997
Созерцатель
 
Аватар для Rut@
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Rut@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У нас вчера прошла первая в текущем году националка "Жемчужина Каспия 2012". Судила Тушина О. Если говорить о пунктиках судей, то у данного эксперта в породе чихуахуа - это родники, очень детально велась экспертиза.
Напишу по своим и то, что помню по результатам чихов:
Лаки в промежутке - отл, САС, CW. А потом в сравнении - ЛС, ЛПП (Майка обошла))).
Майк в чемпионском классе - отл, САС, CW, ЛК;
В гладиках победу одержала Монас Смайл Шармель Мари Лоран! Сима в юниорах взяла свою первую КЮЧК, а также CW и в сравнении вышла ЛС и ЛПП!
Поздравляю своего заводчика Терехову Ольгу и, конечно же, Лисичкину Марину!!!
Лейла и Таисия!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ в первую очередь вас, вы настоящие ТРУЖЕНИЦЫ!!!!!
Ведь титулы ваших деток это и ваши Титулы!!!!!!
С заслуженными Победами и ТИТУЛАМИ вас и ваших деток!!!!!!!!!!

Rut@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лейла (27.09.2012)
Старый 01.05.2012, 20:48   #4998
Завсегдатай
 
Аватар для sterleoza
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
sterleoza на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

какие лапочки
sterleoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:42   #4999
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Лейла спасибо за фоточки внуков!!!! так приятно, тем более что они не только внуки но уже и правнуки (по Майкуше)!!!
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Лейла и твоих девчат с отличными результатами на выставке!!! вы большущие молодцы!!! порода набирает обороты в городе

fudziama спасибо за поздравления
красивые детки, удачи малышу и самых любящих родителей!
поздравляю с отличными результатами на выставке

у меня тоже есть не большие новости
в Павлодаре 29.04 прошла выставка "Сары Арка 2012"
моя дочка

Чикси Ю Май Дрим- большая перспектива БЕСТ ЩЕНКОВ 1 МЕСТО!!!
очень рада за малышку и хозяев это их дебют



так же от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю (ЮляБарби) с прекрасными результами ее собак и ее подопечных!!! ты молодец!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:42   #5000
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Добрый день всем!!

Хочу еще раз поздравить с шикарной победой Галину, владелицу Айвэри Белл Десерт Роуз.

Лучший щенок выставки!!!



Каждому бы моему ребенку такие заботливые ручки как Галина и Татьяна (владелица Айвэри Белл Батисты). Не устаю говорить спасибо Лейле, что познакомила меня с ними.

Поздравляю Лейлу с полученными титулами ЛК И ЛПП!! Так понимаю ,выставка была для чиховладельцев непростая.
И поздравляю с новым приобретением!!


Юлю Осипову, Татьяну Светличную с классными детками и выставочными победами!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Юличка! СПАСИБО тебе огромное за ИНТЕРА!!! я очень счастлива что ребенок с моим именем стал Интером!!! СПАСИБИЩЕ тебе за твой труд!
Спасиб, мы с Кисей очень старались. Интересно, какая по счету Кися из казахстанско-рожденных чихов Интерчемпионов?
Хочется теперь с приставкой "Айвэри Белл" Интера закрыть.

Дочь Киси - Айвэри Белл Ангелфиш - уже имеет казахский и киргизский цациб. В Киргизии вообще море адреналина при экспертизе было. Я таких разных оценок за два дня никогда не видела.
и все-таки мы умудрились с Карпатиан Дрим Балу - цациб и ЛПП втрого дня получить, Айвэри Белл Ангелфиш - ЛС цациб, второго дня. Айвэри Белл Би Ин Вог - Юный Чемпион Киргизии, ЛЮ первого дня.

Жаль, что в Ташкент я с регистрацией опоздала. Хотя обидно - мне за две недели до выставке отказали в записи, а других через неделю еще записывали... Хотя, ладно, не поехали, значит так надо было.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Отдельной строчкой хочется выразить теплую радость постам Юли-champion-pet! Очень редко "видимся" в последнее время на форуме
Лейла, дорогая. Вы опять меня засмущали.... пасибки

Последний раз редактировалось champion-pet; 02.05.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.