Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 01:25   #141
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

просто ни кто так и не понимает
Что унижая человека
в первую очередь он унижает самого себя

Добавлено через 9 минут
ладно возвращаемся к теме репутация на убывание
1 августа 2010 г. Астана 05.06.2010 15:44 читали
ну я вообще то написал, для того что бы не флудили в теме, так как люди туда заходят прочитать про выставку, а не смотреть разборки и.т.д.
1 августа 2010 г. Астана 06.06.2010 19:42 111
на убывание
я не знаю что вы этим хотели мне сказать
или у вас не хватило слов что то выразить ? именно по данному посту ?
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 20.10.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:58   #142
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Но, не стоит так обсуждать человека, когда он не может вам ответить. __________________
Виктор, даже не вопрос... Если человек мне хочет что-то ответить - мой телефон в подписи.... Вопрос уже не однократно поднимался.... но только на форуме.... на выставках с Леной мы постоянно видимся.... Зато репутацию (с такими же комментами как у Кати) понижают постоянно. Знаю, что делает это один и тот же человек....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:20   #143
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Вот сегодня открываю личный кабинет и вижу, это из темки "всем желающим подешевле..." 19.10.2010 20:15 [хватит брехать.дерьмовый кобель с поддельными доками!осёл обычный.

Ответ: "Обидеть может только равный. Вас, завистливый писатель, к таковым отнести никак не могу. Всё, что вы смогли, так это написать гнусность, рассчитывая на безнаказанность. Получилось? Да. Ведь это ваша суть и существование. Вы так всегда поступаете. Исподтишка. Мелкая подлость, но приятно."

Совет: "Зависть - плохое качество, разрушающее душу. Злость- ещё хуже. Вы прекрасно владеете двумя. Расстаньтесь с ними, и будет вам счастье....может быть.

А, вообще-то, Спасибо, мой "доброжелатель", раз такая реакция на успехи моего сладкого мальчика, значит победы наши задели за живое и мы с ним как кость у вас в горле. Ну и Слава Богу. В добрый час!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:20   #144
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

...Happy End планируете?
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:26   #145
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Doggy Dog, это Вы к кому обращаетесь?
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:30   #146
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Fleris, это я так... в общем
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:33   #147
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

А я вот что скажу,
репутация на форуме - это фикция, а вот репутация в реальной жизне - она настоящая.. По поводу ее и надо переживать (если это вообще беспокоит).
А то бывает, что на форуме репутация зашкаливает, а в действительности у человека ни авторитета, ни уважения...
Только жизнь и есть реальность..
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:48   #148
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Арни-Победитель, согласна с Вами. Правильно сказали. И на форуме у нас функция "репутация" для того, чтобы безнаказанно писать гадости и оскорбления. Это для трусов. Страшно написать, забанят, а так можно. Ничего не сделают. "Мели Емеля-твоя неделя".
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:50   #149
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

... самое прикольное это когда кто то подходит денить на выставке и "А НУ КА СКАЖИ МНЕ В ГЛАЗА ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ТОГДА И ТОГДА!!! А!!!!???!!!!"
Естественно скажу Естественно в глаза и как всегда спокойно и с улыбочкой и дополнительных вопросов не возникнет ...


Вот на таких вещах и строится моя репутация ЦЕРБЕРА как мне только что сказали И в реале она не сильно отличается от виртуальной Не заю плохо ето или хорошо, но форуму от моей ..... как бы это назвать помягче ... только лучше в общем )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:52   #150
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

А мне кажется... Надо присекать и наказывать... за недопустимую лексику...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.