Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 02:53   #131
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Тушканчик,
Татьяна я не лезу в чужие разборки, мне это не зачем да и не моё это дело что было раньше я просто к тому что бы не обливали грязью человека и не фамильярничали вот и всё,
да и доказывать нужно делами а не словами,под этим я подразумеваю достижения в собаководстве и.т.д так что
вы простите если кого то я обидел
с уважением Михаил

да Лена и Сергей мне очень сильно помогают и я им очень сильно благодарен
спасибо им за это,
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:57   #132
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
похожи на то, как подростки в переходный период отстаивают свое лидерство
вот поэтому я всегда говорил и буду говорить, тем подобной формации, ну тобишь горячих, острых и местами скандальных, на форуме должно быть процентов 99. не ну сами посудите, утром заходишь на зоо кз, а там "скандалы, интриги, расследования". полчаса почитал и на весь день набрался позитива
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 03:21   #133
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Кудряшка, советы конечно дельные но это настолько старая вражда что... не думаю ей прийдет конец... кто то должен уступить, но этого не сделает никто... жаль конечно. Я даже эту историю не хочу снова обсуждать....нет смысла... просто...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
вот поэтому я всегда говорил и буду говорить, тем подобной формации, ну тобишь горячих, острых и местами скандальных, на форуме должно быть процентов 99. не ну сами посудите, утром заходишь на зоо кз, а там "скандалы, интриги, расследования". полчаса почитал и на весь день набрался позитива
что верно то верно
__________________
Котята донского сфинкса

Последний раз редактировалось Alina_787; 19.10.2010 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:36   #134
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Lilo,
Уважаемая администратор форума просьба не переходить на личности
соблюдайте правила админа сохраняя нейтральную сторону
с уважением Михаил

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
это, кстати верно, действительно нужен нейтралитет, раз админ...
А можно поподробнее, где в правилах у нас это написано?
Каждый имеет право писать свое мнение (в рамках правил) - мы на форуме, а Lilo админ, она сама знает где и что ей надо писать.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:51   #135
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Уважаемая администратор форума просьба не переходить на личности соблюдайте правила админа сохраняя нейтральную сторону
В смысле никому не говорить о том что я лично (не как админ и владелец рессурса, а как человек ) не люблю клуб лидер в г. Астане и Аленку в частности? Я очень стараюсь никому этого не говорить Но я же живой человек в конце концов

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
я никого ни хочу обидеть но я не поливаю человека грязью даже если к нему у меня неприязнь
Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
я просто к тому что бы не обливали грязью человека и не фамильярничали вот и всё,
Михаил, а где хоть одно единственное грязное слово от меня в адрес Аленки? Тот факт что я говорю что НЕ ЛЮБЛЮ этого человека - это поливание грязью? Нет, это частное мнение Я не понимаю почему именно мое мнение так цепляет людей Мало ли кто меня не любит, а таких людей очень много! Меня же это на столько сильно не заботит

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
И называйте пожалуйста Госпожу Васильеву - Еленой Геннадьевной. Она намного старше вас.
Улыбнули При чем тут возраст? Ну нравится мне её Аленкой называть )) Очень даже красивое имя

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
к Сереге притензий никто не предъявляет, потому что он человек дела. Он вызывает уважение.
Вот с этим соглашусь на все 100%!!




Давайте уже не будем сотрясать форум темой лидера? Ничего не изменится от таких сообщений. Не хватает мне мудрости, в силу недостатка возраста наверное, промолчать лишний раз .... я буду учиться, честное слово
Но и засорять форум никому не дам Это святое!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:28   #136
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
утром заходишь на зоо кз, а там "скандалы, интриги, расследования". полчаса почитал и на весь день набрался позитива
В точку=)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Это святое!
Согласна=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:07   #137
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 78
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
вот поэтому я всегда говорил и буду говорить, тем подобной формации, ну тобишь горячих, острых и местами скандальных, на форуме должно быть процентов 99. не ну сами посудите, утром заходишь на зоо кз, а там "скандалы, интриги, расследования". полчаса почитал и на весь день набрался позитива




Добавлено через 3 минуты
А я лучше постою в сторонке и не буду высказывать свое мнение...уж больно маленькая я для таких разборок...
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!

Последний раз редактировалось ида; 20.10.2010 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:04   #138
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Alexs, Тушканчик, девчонки, я вас очень люблю и уважаю!!! Но, не стоит так обсуждать человека, когда он не может вам ответить.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:14   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

baron , конечно не стоит обсуждать человека "за глаза". Но я так понимаю, что здесь на форуме все друг другу очень хорошо отвечают, причем каждый в своем стиле. А кто не может ответить девченкам? Это так, любопытсва ради
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:19   #140
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Комментарии к репутации от пользователей.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Но, не стоит так обсуждать человека, когда он не может вам ответить.
Я тоже так считаю... Но КАРкуша!!! Очень многим ответила...
А я, знаете... И без подписи автора узнаю... Манеру излагать свои мысли... не с кем??? не спутаешь...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.