Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 19:26   #31
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Спасибо за тесты! Я отлично разбираюсь в породах, Люблю живность и буду отличным хозяином для любой собаки!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:36   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Люба Бородюкова, Как говорят:нет тупых собак,есть тупые хозяева!!!!!!!!!! вот именно всё зависит от воспитания!что и маленькая шавка может причинить больше вреда,чем огромный собакин!

Добавлено через 15 минут
ну вот ещё тестик http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm по результатам -я МОПС !!!!!!!!! ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА !!!!!!!!! думаю ,что мне ближе --Терьры!!!!!! рррррррррррррр
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!

Последний раз редактировалось Людмила2011; 27.05.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:42   #33
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

А я пудель!Странно,за пуделем много ухода,а я написала что у меня свсем мало косметики,и всё равно,я красавишна пудель!
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:58   #34
Созерцатель
 
Аватар для Mari-an
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Mari-an на верном пути
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Цитата:
Сообщение от гуппи Посмотреть сообщение
А я пудель!Странно,за пуделем много ухода,а я написала что у меня свсем мало косметики,и всё равно,я красавишна пудель!
Вот и у меня почему то результат пудель, хотя косметики тоже ни так много. Странно... По каким это признакам нас в пудели записали?
Mari-an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 02:54   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Цитата:
Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
Люба Бородюкова,

Добавлено через 15 минут
ну вот ещё тестик http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm по результатам -я МОПС !!!!!!!!! ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА !!!!!!!!! думаю ,что мне ближе --Терьры!!!!!! рррррррррррррр
Единственный тест где я оказался ротвейлером)))))))))) А до этого был ньюфом)
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 01:19   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Цитата:
Сообщение от Rada-2010 Посмотреть сообщение
Ты Лайка – умная, быстрая собака, азартный охотник, преданная, чуткая. Она легко приспосабливается к любым условиям жизни. Требует регулярных физических нагрузок и длительных прогулок. Доброжелательна, но далеко не ко всем, а только к тем, кто вызывает у нее симпатию.
Это кстати не лайка,а Сибирский хаски!
И вот прошла тестик:
Вы - немецкая овчарка
Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 02:23   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Наталья,а это уж в тестах такая была картинка.А вот в другом тесте:

Вы - аляскинский маламут.Аляскинский маламут - мощная ездовая собака Аляски, название получила от племени маламутов. Энергичная, спокойная и уравновешенная собака, очень выносливая, с независимым характером. Игрива, нежна и ласкова с детьми — отличный компаньон. Но сторож она плохой, т. к. редко подает голос. Не агрессивна, очень общительна. У нее ярко проявляется стайный инстинкт, довольно часто доминирует над другими собаками. Настойчивая дрессировка должна начинаться с самого раннего возраста.
красавцы)))
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 02:56   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Цитата:
Сообщение от Rada-2010 Посмотреть сообщение
Наталья,а это уж в тестах такая была картинка.А вот в другом тесте:

красавцы)))
Да я знаю,к вам нет претензий,просто чтобы другие не заблуждались)
А красавцы это точно,внешность очаровывает!
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 03:01   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Rada-2010
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск-Шымкент
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Rada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общенииRada-2010 cчастье в общении
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Наталья,да захватывает дух когда смотришь как они резвятся)
__________________
Rada-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:50   #40
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тесты о собаках)

Вот жесть, я восточник! Меня он недавно укусил, видимо не стерпел конкуренции
Восточно - европейская овчарка - это уравновешенная, надежная, преданная, пригодная к разнообразной дрессировке. Немного проигрывает немецкой овчарке в скорости, менее азартна и возбудима. Восточноевропейские овчарки взрослеют позже немецких. Нуждается в последовательном воспитании с самого раннего возраста.
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.