Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 21:55   #5021
Птица- говорун
 
Аватар для Best хаски
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 193 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Best хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общенииBest хаски cчастье в общении
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Podsolnyx, извините если обидила вас на страничке питомника Лари Тайм.... Я не написала что моя Габи ЛПП-2.... просто выставила фото на которых отметила мою собаку и по запарке написала слово "место"... скорее хотела похвастатся , что в нашей стране есть интерчемпионы хаски ..... а за резкость и недоброжелательность спасибо (((

Добавлено через 21 минуту
Podsolnyx, сейчас все исправлю... проблем нет ( я в курсе того, что когда вы начинали выставки, то были абсолютно во всем профессионалами! )

Последний раз редактировалось Best хаски; 17.10.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Best хаски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 22:26   #5022
Птица- говорун
 
Аватар для Podsolnyx
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 62
Podsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Best хаски

У нас в Казахстане еще нет ни одного интерчемпиона в породе сибирский хаски.

Doggi, geo, Hastena, РиШШа, *helen*,
sultan-sha,
МасЯрик, Большое спасибо за поздравление - очень приятно .

МасЯрик, Саша Большущее спасибо еще раз за фото , знаю что вложенно много труда времени!!!!

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
У нас тут фиговая ситуация ,думаю напишу нашим ,может кто что подскажет.
К брату ночью пришёл кобель кавказец,может подкинули( ИМХО всё же подкинули).У него дома стайка двориков ,естественно все соседи в курсе что брат не равнодушен к собакам,я даже не могу сказать сколько у него собак ,больше 10 и почти все мелкие,один метис алабая,ему года два .В общем кавказцу там совсем не место ,пока закрыл в бане.К брату подошёл спокойно,к собакам конечно нет ))) Долго держать опасно для остальных. Что то я подозреваю что искать не будут,что бы собак сам гнул ворота и лез туда где и без него полно собак(хотя кто их знает)надеюсь что ошибаюсь и кто то ищет.В общем пока нужен пиар,напишите в своих социальных сетях что найден кавказец,уши хвост не купированы,район Мега центра (ниже).
sultan-sha, что- нибудь изменилось? Прогулялся ли с ним ? может к дому приведет?

Последний раз редактировалось Podsolnyx; 17.10.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Podsolnyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:38   #5023
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от Podsolnyx Посмотреть сообщение
sultan-sha, что- нибудь изменилось? Прогулялся ли с ним ? может к дому приведет?
Люба. спасибо что подняла тему.Спасибо за советы,и рвение помочь собакину К сожалению этот способ не помог,может надо было не кормить,может и привёл бы к дому с голоду.На шее у кобеля раны,похоже либо ошейник натёр или выдерался с цепи,надеюсь второе ,может просто побег устроил.По словам брата для цепного довольно ухожен,вычесан прилично.
Люди кто может разнести инфу хотя бы по нету,может ищут
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:42   #5024
Завсегдатай
 
Аватар для romasshka
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
romasshka имеет грандиозное обаяниеromasshka имеет грандиозное обаяниеromasshka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Спешу и Я всех поздравить с окончание выставки!!!!


По порядку:
Бэби Эдвард поздравляю, с дебютом. Малыш просто чудо)))))) Я влюбилась......

Бэби Бомбо поздравляю с первым выступлением и с победителем класса,а так же с место в большом бэсти бэби)))0

Бэби Саюри, очень женственная девочка)

Иришку с победами ее девчонок, прекрасными результаты двух дней))) Так держать )))


Мадлен поздравляю с 2 место в ЮХ.

Татьяна поздравляю вашу старшую Габи - с юниорским титулом

Так же хочу поздравить гостей Алматы с оценками и титулами, были рады встречи!

И всех всех хасей кто участвовал в выставке))))

Огромная благодарность фотографу, у тебя всегда замечательные фото)
За твой труд и терпение!


Спасибо нашем хендлерам Маше и Фариде, вы прекрасно смотритесь в ринге с нашими хасями)


и конечно хочу поздравить мойх любимых хасей, я вас люблю просто за то что вы есть,вносите радостные мгновения в ежедневные будни ,для меня вы все ЛПП
__________________
Термин "хаски" произошел от искаженного "эски", так на жаргоне называли эскимосов.
romasshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:48   #5025
Птица- говорун
 
Аватар для Podsolnyx
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 62
Podsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человекPodsolnyx - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от romasshka Посмотреть сообщение
я вас люблю просто за то что вы есть,вносите радостные мгновения в ежедневные будни ,для меня вы все ЛПП
x 10000000
Podsolnyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:10   #5026
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

romasshka, здорово написала,присоеденяюсь к написанному .Спасибо !!!
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:40   #5027
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Хасятники ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!! Подсолнух вы как всегда на высоте! Так держать! Достойные собаки - достойная победа!
Масярик фото просто супер, смотрела с удовольствием (если можно мне пожаааааалуйста фото малинок на почту, если не затруднит)!!!
Детей-хасенков с дебютом и успешной выставочной карьеры в будущем! (Целую их в носик)
Выставка прошла на УРА! Получила массу положительных эмоций!
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:16   #5028
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Рада что фотки понравились! Значит все не зря! Жаль, только со временем ринга не повезло, темнооо...
Еще раз всем мои поздравления!
Оля, напиши адрес почтовый, скину...

Добавлено через 2 минуты
Девчонки мои уже вовсю напоказывались, теперь очередь мальчишек!




































Последний раз редактировалось МасЯрик; 20.10.2011 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:19   #5029
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сибирский хаски



























МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:20   #5030
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сибирский хаски















МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.