Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Чем вы кормите своих любимцев?
Натуралка 42 49.41%
Сухой корм 37 43.53%
Консервы для собак 4 4.71%
Даю всё 12 14.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 03:52   #171
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
,как то давал не понравилось
а как вы это определяете?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 04:28   #172
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Пробую давать мясо в банках..Педигри давала пока не знала что он плохой,теперь купили Чапи..тож не ест..плохо дело.А корм Роял Канин.
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:45   #173
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
а как вы это определяете?
А собаки мне сами говорятНу а серьезно, у Бреверса на много беднее состав. Я много эксперементировал с витаминами, вот к примеру Тор 10, даешь, а изменений никаких не во внешнем состоянии физическом, не во внутреннем эмоциональном. Вот раньше были вит Ветзим производства Великобритании, так от них эффект был на лицо, плюс ко всему хороший набор массы животного. По роду занятий раньше был близок к спортивной диетологии и медицине и знаю примерно, что нужно ждать от приема витаминов самому и стараюсь увидеть это в мордах своих собак.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
Пробую давать мясо в банках..Педигри давала пока не знала что он плохой,теперь купили Чапи..тож не ест..плохо дело.А корм Роял Канин.
Так Чаппи вообще мрак.Роял что то тоже не хвалят.В этом разделе есть тема конкретно про корма. Посмотрите довольно интерестно.Некоторые марки там все же хвалят.Хотя мне кажется,что любой корм сделан из отходов мясо и рыбо производства т.е.те же рога, копыта, плавники, жабры, иначе деньжат там не нарубишь.

Последний раз редактировалось Volkodav centr; 06.01.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 04:54   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Назарушка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия ,Екатеринбург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Назарушка на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется,что любой корм сделан из отходов мясо и рыбо производства т.е.те же рога, копыта, плавники, жабры, иначе деньжат там не нарубишь.
Это вам кажется, когда кажется....., дальше знаете.

Я в сентябре 2009г., как владелец питомника, была на заводе Роял Канин в подмосковье, где все посмотрела своими глазами и пощупала руками, задавала кучу вопросов, посмотрела процесс производства и фасовки, чистота как лаборатории, мясо (далеко не кости, я этого там вообще не наблюдала )и другие ингридиенты, все проходит контроль качества. Ну невозможно все это описать, нужно там побывать. Я осталась очень довольна, и на другой корм переходить не собираюсь. При нас были сделаны пробы, и тут же проверка, все на компьютере.
И за период приготовления, корм проходит проверку на соответствие по качеству не один раз.
Кстати контороль качества только прошло мясо поставляемое из Испании, а Российское мясо вообще не проходит ни по каким параметрам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
у Бреверса на много беднее состав
Хокамиксовские препараты не плохие. А вообще, я считаю, это опять же только мое мнение, витамины нужно подбирать так же, как и корма, каждому животному
индивидуально.

Последний раз редактировалось Назарушка; 04.02.2010 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Назарушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:29   #175
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

[quote=Назарушка;304141]Это вам кажется, когда кажется....., дальше знаете.

Я в сентябре 2009г., как владелец питомника, была на заводе Роял Канин в подмосковье, где все посмотрела своими глазами и пощупала руками, задавала кучу вопросов, посмотрела процесс производства и фасовки, чистота как лаборатории, мясо (далеко не кости, я этого там вообще не наблюдала )и другие ингридиенты, все проходит контроль качества. Ну невозможно все это описать, нужно там побывать. Я осталась очень довольна, и на другой корм переходить не собираюсь. При нас были сделаны пробы, и тут же проверка, все на компьютере.
И за период приготовления, корм проходит проверку на соответствие по качеству не один раз.
Кстати контороль качества только прошло мясо поставляемое из Испании, а Российское мясо вообще не проходит ни по каким параметрам.


Уважаемый Назарушка!Пожалуйста,не убеждайте меня
в качестве кормов российского производства,и ещё я не христианин так что следите за тем,что пишите
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:59   #176
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Oksanthik, бреверсы - это пивные дрожжи Brewers Yeast
http://www.eightinonepet.com/product...play=93&main=2
там в составе только группа В и некоторые аминокислоты. Это подкормка для шерсти и кожи.
Есть бреверсы с омегажирными кислотами и чесноком. Но все равно для шерсти.
" Кальцидий" calcidee - сейчас называестя Excel calcium supplement K701
K746 http://www.eightinonepet.com/product...play=19&main=2
это только кальций, фосфор, витамин D - для растущих щенков, щенных сук и прочее. Очень хороший препарат, но к бреверс никакого отношения, кроме фирмы производителя не имеет.
У фирмы 8в1 вообще очень большой выбор подкормок, можно подобрать на любой вкус с необходимым составом. Есть для крупных и мелких пород на каждый день .для стареющих собак, от копрофагии, для поддержки почек и прочее. Выбор просто огромен, посмотрите на сайте. Качество наилучшее, имеет значок NASC - это специальная компания, которая контролирует качество производимых в США подкормок для животных. Там очень жесткий контроль.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:56   #177
Увлекшийся
 
Аватар для Тынч
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тынч на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Уважаемые владельцы собак! А сами Вы что выберете для бульона куриный кубик магги или курицу?
Тынч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 04:45   #178
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Ну кому- то и кубик за счастье...
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:32   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Назарушка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия ,Екатеринбург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Назарушка на верном пути
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

мандарин,

Может что знаете по Хокамиксу, слышала очень хорошие отзывы, но пока не пробовала.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
Пожалуйста,не убеждайте меня
Та боже упаси, у каждого своя точка зрения.
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
я не христианин так что следите за тем,
Это, что угроза?

Последний раз редактировалось Назарушка; 07.02.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Назарушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:44   #180
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Чем вы кормите своих любимцев?

Цитата:
Сообщение от Назарушка Посмотреть сообщение
Это, что угроза?
Да боже упаси.Разрешаю Вам рассматривать это как угодно.
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.