Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 18:39   #601
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Elena.K, а диплом)))))))
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:58   #602
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Сегодня Вы под ней будите ЛПП, а завтра оч.хор
Я знаю что Потехина человек настроения....
И выставлю еще под ней не одну собаку, и есть эксперты мнение которых ДЛЯ МЕНЯ авторитетно, и у Вас тоже есть такие эксперты под которых Вы пойдете с удовольствием! Просто лишней раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений!
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:19   #603
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от ev_geniya Посмотреть сообщение
Я тоже довольна нашей оценкой. Я перед выставкой читала различные отзывы о Потехиной и выходить к ней в ринг было страшно. По ней конечно видно, что она человек достаточно жесткий и резкий, титулами не раскидывается, но по моему мнению собак любит. Я читала что она предпочитает больших собак, в особенности ньюфов, и боялась что к декорации она отнесется субъективно. Нам повезло, мы выставлялись в начале выставки, она была в благоприятном расположении духа, даже шутила, и мою собаку осмотрела достаточно аккуратно, дала полное, развернутое описание.
Почитав отзывы, я еще раз убеждаюсь, что нам видимо ООООчень КРУПНО повезло, что мы получили наши титулы у этого эксперта!
Вы правы для владельцев ньюфов она гуру!и очень Важна именно её оценка была например лично нам.
да и вообще читая её на форуме ньюфы ру. могу сказать только одно очень грамотный человек.
Ребят всем не угодишь, я вот тоже считаю что мой "ребёнок "самый при самый и на предыдущих выставках мы побеждали в Бэстах а тут даже не вышли ,но поверьте именно описание Потехиной я с гордостью показываю на сайтах!!!
PS как мне сказали что получить отлично у Потехиной это получить "орден", а уж титул приравнивается к "герою советского союза"
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:32   #604
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
тем более если еще у эксперта есть личная неприязнь к какой либо породе!!!мне было очень не приятно слышать что моей сестренке в ринге эксперт в лоб сказа:любить вам такого выродка дома!! при том что соба 2-й раз на выставке(юниор),и в щенах буквально недавно от международного судьи получил б.персп. А буквально когда она отлучилась с ринга на отдых я стою и слышу из ее уст как ее достали эти именно собаки что их тоскать по выставкам они ж типа все уроды((((
Личнопородные неприязни есть у КАЖДОГО эксперта, и не каждый эксперт это маскирует или скрывает. Но вот то что Потехина Н.Ю. выразила неприязнь именно такими словами абсолютно не верится. Это скорей всего ваши эмоции вкупе с неудовлетворённым эго нашли такие выражения)))

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Россия уже давно так посчитала.мало того что были не лестные отзывы о ней после карагандинской выставки,так организаторы ее и Усть-каман пригласили и вот результаты.Я под нее в жизни своих собак не выставлю!
Ага, то-то столько россиян за границу под неё поехали, да ещё многие здесь же в теме именно под неё просились А Европа приглашает судить свои не самые пустячковые выставочки, + ещё и монопородные.

По крайней мере тем, кто здесь недовольно отписывается, никто не мешал начитаться подобных отзывов ДО того как записываться. Чтобы бытьготовым ктому, что собачка "тянущая на чемпиона" чемпионом вдруг кому-то не покажется)))

Буду рада, если г-жу Потехину пригласят в Алмату. И не буду возмущаться очхорами, невзирая на то что к 2.5 годам пошли на 3ий круг чемпионств - потому что она слывёт прежде всего грамотным и строгим экспертом. А её плохое настроение в случае его наличия я запросто переживу))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
да и вообще читая её на форуме ньюфы ру. могу сказать только одно очень грамотный человек.
О, ПОРЯДОК, опередила))
Собственно если судить её стиль общения только по форумам, то можно с уверенностью сказать, что это ещё и очень корректный человек, который никогда не позволит себе выразиться словами Vagnerа.

Последний раз редактировалось Бармалейка; 14.06.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:53   #605
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
PS как мне сказали что получить отлично у Потехиной это получить "орден", а уж титул приравнивается к "герою советского союза"
Тоже самое могу сказать про Сармонт Т)))))
(Извиняюсь что не в тему))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:01   #606
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
PS как мне сказали что получить отлично у Потехиной это получить "орден", а уж титул приравнивается к "герою советского союза"
Я горжусь, что мой ребятенок занял призовое место в БЕСТе да еще под таким строгим и не зависимым экспертом
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:07   #607
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Я горжусь, что мой ребятенок занял призовое место в БЕСТе да еще под таким строгим и не зависимым экспертом
И есть чем гордится!!!
Поздравляю Вас!!!!
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:09   #608
Завсегдатай
 
Аватар для Golden EYe
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Казахстан. Рахат.
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 91 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Golden EYe - его знает каждыйGolden EYe - его знает каждыйGolden EYe - его знает каждыйGolden EYe - его знает каждыйGolden EYe - его знает каждыйGolden EYe - его знает каждый
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Поздравляю всех с победой!

__________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)
Golden EYe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:34   #609
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
И есть чем гордится!!!
Поздравляю Вас!!!!
Спасибо большое, очень приятно!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:57   #610
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 10 июня СACIB " ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2012" Филиал СКК по ВКО г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от ev_geniya Посмотреть сообщение
Почитав отзывы, я еще раз убеждаюсь, что нам видимо ООООчень КРУПНО повезло, что мы получили наши титулы у этого эксперта!
Вам очень крупно повезло, что вы описание у этого эксперта получили. как сами заметили очень развернутое.
Мы тоже выставлялись под Потехиной и очень довольны. Такой внимательной экспертизе мы еще не подвергались ни разу, да строгий эксперт, волнительно было. И в то же время приятно, что осмотрели, прощупали, указали на недостатки, подчеркнули достоинства. Не знаю как у кого, а у меня радует глаз описание в котором есть что почитать, а не просто "отл. бэст."
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.