Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 19:38   #431
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
либо коррупция насквозь проела наше законодательство либо работают там реально люди с признаками даунизма,дебилизма и т.п. психических отклонений
Грызли, все сразу. У наз закон написан чисто для проформы, на самом деле у кого денег и/или связей больше, тот и прав.
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:48   #432
Завсегдатай
 
Аватар для Denis_Sh
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Denis_Sh на верном пути
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
что характерно,с собакой большего размера этот "герой" не стал бы сражаться
такой героизм не его конек, еще с убежал подругу бросив на "растерзание чихуахуа" )))))))))))))

вспомнилось, у меня еще щенок (для меня он мелкий совсем) гуляем возле дома вдоль дороги по газончику навстречу пара молодых людей шагает по тротуару, увидев моего чернявого один из них в сторону аж отпрыгнул, хотя между нами метра 3, но самое интересное отойдя чуток обернулся и пытался права качать (и смешно и грустно)

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
"понравилась "реакция правоохранительных органов
в итоге:
- собачку пнули,
- хозяйку тоже,
- 50 МРП
"да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"
__________________
"Люблю тех, кто любит меня"
Denis_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:32   #433
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
http://www.zakon.kz/top_news/4458538...anovlenie.html

«Вы не представляете, какие опасные собаки эти чихуахуа. Они очень злобные, они бывают трех видов, и могут набросится не только на человека, они даже на больших собак, на ротвейлеров нападают и кусают»
нападают-нападают, и ещё как кусают, только ротвейлеры в это время понять не могут что кто-то на них напал и укусил)))
А если серьёзно - тут уж ничего не решишь пока всё это не покажут по какому-нибудь республиканскому каналу. Вот тогда может и про породу получше узнают и у судьи спросят чем она руководствовалась вынося приговор и ещё много чего.

З.Ы. Не моё дело конечно, но вот совет владельцам чихов, вы бы действительно собачек (некоторых) на прогулках попридерживали, хотя бы ради их безопасности. А то ведь частенько бывает что эти "львы" в маленькой собачьей шкурке начинают крутиться под ногами прохожих, истерично лаять а иногда и пытаются вцепиться в штанину. Ладно когда нормальные люди попадаются, умилятся и всё, хотя это и не особо приятно, но ведь есть ещё и вот такие неадекваты-герои.
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!

Последний раз редактировалось Recnac; 21.11.2011 в 20:38.
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:36   #434
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
пока всё это не покажут по какому-нибудь республиканскому каналу. Вот тогда может и про породу получше узнают и у судьи спросят чем она руководствовалась вынося приговор
завидую я вам, вы еще в сказки верите.

Цитата:
Сообщение от Denis_Sh Посмотреть сообщение
в итоге:
- собачку пнули,
- хозяйку тоже,
- 50 МРП
страна чудес
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:44   #435
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
завидую я вам, вы еще в сказки верите.
Ну отчего же завидовать-это вполне нормальный ход вещей. В плане вот таких вот случаев даже очень действенный - надо же властям показать мол "смотрите, вы нам сказали, а мы тут же среагировали - несправедливость исправили и судью-взяточника покарали". Им и самим выгодней таких взяточников раскрывать и хвастаться, чем искать куда ушли деньги по "дорожной карте".
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:15   #436
Завсегдатай
 
Аватар для lessyatina
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
lessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величество
По умолчанию Re: поведение людей

Чем дальше, тем веселей.....конечно хочется в сказки верить, а то очередное такое происшествие может закончиться самосудом владельцев собак....
lessyatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:10   #437
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
теперь буду знать .как наз.таких.а то все на ум другие слова идут...что характерно,с собакой большего размера этот "герой" не стал бы сражаться
огу поспорить у меня два восточника гуляем мы как то вдоль озера, останавливается машина выходят трое порней, и давай к моим деткам приставать. они как воспитанные особы на них внимания не обращают. и тут один из парней кидает в них камнем с криком ты че с..ка на меня внимания не обращаешь. хорошо что старшая в наморднике была и на коротком повадке порвала бы ей богу. я с собаками поспешила удалиться, так что вы думаете эти герои за мной поехали с криками и воплями. ну тут я уже не выдержала и сказала все что о них думаю немного грубавато конечно зато от души. на этом история не закончилась они перегарадили мне проход и начали наезжать. я взяла и спустила собак, они загнали парней в машину. тут и муж как раз за нами приехал, поговорил с ними и они извинились. так вот к чему эта история есть такие отморы что даже больших собак не боятся.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 01:00   #438
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
есть такие отморы что даже больших собак не боятся
крепко выпимши, наверное, были, вот и отвалился инстинкт самосохранения.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 01:35   #439
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: поведение людей

Максим, чесно не помню, может и так а может чувствуют все дозволенность. да дело не в том в каком они были состоянии, а в том что ведут себя как шакалы.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 03:40   #440
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: поведение людей

так просто, в тему, помнится как то здесь такой вопрос поднимался:
"..главная отмазка живодёров, - мол убивать собак не грешно, потому как они нечистые животные и им даже в церкви вход воспрещён, АННУЛИРОВАНА Его Святейшеством Патриархом Кириллом !
Указом Святешего Патриарха Кирилла
от 23 марта 2011 г
«День памяти святых мучеников Флора и Лавра (18 /31 августа)
благословляется считать церковным праздником ветеринаров
на канонической территории Русской православной церкви »
А это интервью ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МИТРОПОЛИТА СМОЛЕНСКОГО И КАЛИНИНГРАДСКОГО КИРИЛЛА В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ (ну это когда Кирилл не был еще главой Церкви):
- Я хорошо отношусь к животным и очень люблю собак . У меня есть три собаки в Москве и две в Смоленске. Никогда Церковь не считала собак нечистыми животными, никогда не запрещала им входить в помещение. Очень многие выступают против того, чтобы собака заходила в храм, но не по богословским мотивам, а по причинам чисто традиционного, исторического характера, укорененным, как мне кажется, в представлениях о гигиене. Возвращаясь к вопросу о собаках , хочу сказать, что запрет на то, чтобы собаки входили в храм, не зафиксирован в каноническом праве..."
__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.