Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 20:21   #171
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Pitka, нет...юниоры до 15 месяцев...Потом Промежуток=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:29   #172
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Как раз в данной теме и обсуждают зачем сводить собак без родословной, тем самым ухудшая поголовье , ведь все равно потом эти собаки пойдут в разведение, под предлогом "для здоровья" и т.д.
_____
А я думала это тема о продаже щенков... Или я что-то не так поняла??? Да нет, даже в раздел вернулась, всё проверила, тема о продаже...
Наверное пора прочитать с первой страницы, чтобы понять, с какой такой стати в это теме так ведёт себя нагло и вызывающе один из модераторов, из-за чего сыр бор и не опять ли чужие амбиции превратили людей в лающих друг на друга шавок...

**** ну, ну, люди, прочитавшие моё сообщение, ток без обид по поводу слова "шавки"..., вы ж поняли, что это лишь взгляд со стороны на несколько последних страниц диалога цивилизованных людей (если это конечно можно назвать диалогом)*

p.s. *ушла читать тему с самого начала*
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:36   #173
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

ТаксоМАНИЯ,
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Pitka, нет...юниоры до 15 месяцев...Потом Промежуток=)
Нет юниоры до 18 месяцев.
Промежуток и открытый с 15 месяцев.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:38   #174
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А что, думаете имею большое желание поднимать рейтинг вашей темки ??? Ошибаетесь

Я намутила???
Я, всего-навсего процитировала Ваши же посты!
А еще, может, просто как вариант, найдутся покупатели, которые "ни сном ни духом" ни в племенном разведении, ни в прочих правилах (да и действительно, кому эти бумажки нужны!), возьмут да и поверять, что злые тётиньки затюкали бедного добросовестного "заводчика", пытаясь поймать его на лжи
Господи!!! Могу вас успокоить, тот кто продает кутят никакой не заводчик, они держат собачек для души, а деток тоже надо пристроить, и цена такая потому что не безразлично в чьи руки попадут кутята. А когда заплатят то хоть какая то ответственность, ну хозяйка посмотрит может кому и снизит цену, люди разные. Так что не пытайтесь нас ловить на лжи, и не путайте людей понапрасну своими необоснованными домыслами.
ната50 вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:40   #175
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
А я думала это тема о продаже щенков... Или я что-то не так поняла??? Да нет, даже в раздел вернулась, всё проверила, тема о продаже...
Наверное пора прочитать с первой страницы, чтобы понять, с какой такой стати в это теме так ведёт себя нагло и вызывающе один из модераторов, из-за чего сыр бор и не опять ли чужие амбиции превратили людей в лающих друг на друга шавок...
Оля, в точку
дракоша вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:40   #176
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Мда, не хорошая тема, грязная... Одна написала тему и после одного из вопросов, на который вроде было легко ответить по существу, вдруг начала вести себя как дура, а все повелись на её провокацию и ввязались в ругачку... Люди, оно того не стоит... Давайте жить дружно... ну или хотя бы благоразумно в пределах своих умозаключений и высказываний... И так весь форум кишит скандалами, ну куда ещё...

Может кто-нибудь создаст тему о "породиках" и "беспородиках", к тому же пример, на который можно опереться, есть... и просто перейдём туда и мило подискутируем, каждый высказав своё мнение...
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:44   #177
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
А я думала это тема о продаже щенков... Или я что-то не так поняла??? Да нет, даже в раздел вернулась, всё проверила, тема о продаже...
Наверное пора прочитать с первой страницы, чтобы понять, с какой такой стати в это теме так ведёт себя нагло и вызывающе один из модераторов, из-за чего сыр бор и не опять ли чужие амбиции превратили людей в лающих друг на друга шавок...

**** ну, ну, люди, прочитавшие моё сообщение, ток без обид по поводу слова "шавки"..., вы ж поняли, что это лишь взгляд со стороны на несколько последних страниц диалога цивилизованных людей (если это конечно можно назвать диалогом)*

p.s. *ушла читать тему с самого начала*
Да, да это тема о продаже кутят Вы не ошиблись, ну вот встретились на пути такие правильно Вы выразились "ШАВКИ", я постеснялась писать это слово раньше, ну на языку все время крутилось, которые превратили тему в абракадабру

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Мда, не хорошая тема, грязная... Одна написала тему и после одного из вопросов, на который вроде было легко ответить по существу, вдруг начала вести себя как дура, а все повелись на её провокацию и ввязались в ругачку... Люди, оно того не стоит... Давайте жить дружно... ну или хотя бы благоразумно в пределах своих умозаключений и высказываний... И так весь форум кишит скандалами, ну куда ещё...

Может кто-нибудь создаст тему о "породиках" и "беспородиках", к тому же пример, на который можно опереться, есть... и просто перейдём туда и мило подискутируем, каждый высказав своё мнение...

Последний раз редактировалось ната50; 31.05.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
ната50 вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:47   #178
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Господи!!! Могу вас успокоить, тот кто продает кутят никакой не заводчик, они держат собачек для души, а деток тоже надо пристроить, и цена такая потому что не безразлично в чьи руки попадут кутята. А когда заплатят то хоть какая то ответственность, ну хозяйка посмотрит может кому и снизит цену, люди разные. Так что не пытайтесь нас ловить на лжи, и не путайте людей понапрасну своими необоснованными домыслами.
всётаки щенки имеют право на хороших владельцев, а скоко за них просят, это дело хозяев. удачи всем, особенно щенам.
дракоша вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:48   #179
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
выразились "ШАВКИ",
оскорбляете...И Вам бы за это "болт"...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 31.05.2010, 20:49   #180
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Samurai, если есть претензии именно ко мне прошу в личку.

Моих сообщений в этой теме всего 4 и мне очень интересно чего там такого наглого написано? Может мне Вам их продублировать? И я в этой теме появилась лишь на 10 станице и заварить весь сыр-бор не могла.

Просто многие из нас хотят что бы в Казахстане развивалось племенное собаководство, породистые собаки с документами. Разве Вы в своей породе этого не добиваетесь?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.