Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 00:23   #41
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Элиза, Вы сами себе противоречите, когда пишите, что со своим занимаетесь сами ОКД. А я считаю, нужно заниматься самому владельцу со своей собакой, пусть и под контролем профессионального дрессировщика,что бы учились оба, при этом достигнув взаимопонимания.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (11.06.2014), Annarich (02.06.2014), Кристи (02.06.2014), НИККИ 2 (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 00:38   #42
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Элиза, Вы сами себе противоречите, когда пишите, что со своим занимаетесь сами ОКД.
В чем я сама себе противоречу?Почему Вы выкинули вторую часть моего "повествования"где я рассказала ,что ходила ко многим дрессировщикам Алматы?И отдавала на занятия тоже было..разные собаки-разные ситуации!


Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
А я считаю, нужно заниматься самому владельцу со своей собакой, пусть и под контролем профессионального дрессировщика,что бы учились оба,
Повторяю,это конечно идеальный вариант,но СИТУАЦИИ бывают разные..иногда люди пашут день и ночь включая воскресенье!И хоть как то пытаются все таки отдрессировать собак и вывести их в рабочий класс,им руку пожать надо!!Потому как сейчас таких единицы!В основном ТСА,блещут на монках до среднего класса и до свидос...
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (02.06.2014), kasal (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 00:47   #43
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Киселёва Анастасия, Мы знаем как надо, не первая собака.
Тема не об этом.
У меня есть собаки, ещё представляете есть дочь!!! Которая учится в Лондоне и что бы она там училась я должна работать, или всё бросить и сидеть с собаками?
И ещё раз скажу, с кобелём я готовлюсь на чемпионат, на двух собак просто нет времени, у людей разные бывают ситуации.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:53   #44
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Iva., насколько я понимаю тема открыта в общем о профанах и профессионалах дрессировщиках или речь идет исключительно о Вашей собаке?
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:58   #45
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Iva., насколько я понимаю тема открыта в общем о профанах и профессионалах дрессировщиках или речь идет исключительно о Вашей собаке?
Так давайте и будем писать о качестве работы дрессировщиков, тема как раз создана об этом, а пока мы пишем о нерадивых хозяевах.

Добавлено через 4 минуты
Конечно можно и это обсудить, но как то хотелось по теме.
Собака была отдана на дрессировку, навыки отсутствуют, мне тут многие пытаются втереть, что отдавая собу я совершила акт вандализма, да лох... сь, ошиблась с профессионалом, так давайте вот таких профи на чистую воду.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 02.06.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 01:14   #46
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Собака была отдана на дрессировку, навыки отсутствуют, мне тут многие пытаются втереть, что отдавая собу я совершила акт вандализма,
Лена!!ДА ничего подобного!Эта практика присутствует абсолютно во всех странах!!
Знаю и переписываюсь со многими питомниками России,Прибалтики,Украины.Все крупные известные питомники(реально НЕВОЗМОЖНО заниматься со всеми лично)отдают собак на керунг и на хендлинг. Прибалтика отдает в Германию на получение немецкого керунга и снимков,Россия в Финляндию,и отдают даже чтобы подготовить к монкам!Другое дело у нас это в зачаточном состояние!А почему нет??Я работаю 24 часа нет времени да и зачастую умения-заниматься собакой ,зато есть профессионалы,которым я могу заплатить!
ВОТ другое дело ПРОФЕССИОНАЛЫ ИЛИ НЕТ..вот о этом речь!!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (02.06.2014), kasal (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 01:22   #47
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Элиза,полностью согласна!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 01:58   #48
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Я работаю 24 часа нет времени да и зачастую умения-заниматься собакой ,зато есть профессионалы,которым я могу заплатить!
Лариса,а зачем тогда заводить собаку? А если ребенка родили и нет времени,давайте отдадим в другую семью,пусть там его в школу водят,обучают,так чтоли,нужно любить свою собаку,вот и все,и нет оправдания в этой теме не кому,не Жене,не Лене...даже обсуждать далее нехочется ,потому как все
это так неправильно,два взрослых человека не смогли разобраться,жалко только собаку,потерянная какая то...прошу не обижаться на мои слова,тема была выставлена на всеобщее обсуждение. Кстати, в Астане я видела Ангел с Женей и у нее она не ложилась,и была на позитиве,я ее аж не узнала на видео...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Так давайте и будем писать о качестве работы дрессировщиков,
Мне интересно какие документы подтверждают что Женя является дрессировщиком, и какой категории? Кто может ответить на этот вопрос?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 02.06.2014 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:04   #49
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Ира, знаешь такую поговорку " мама, ешьте рыбу", мы обсуждаем КАЧЕСТВО ДРЕССИРОВКИ, давай про любовь потом поговорим.

Ложиться собака скорее всего потому что задрюкала её Женя, когда поняла что ничего не делала и отчитываться время приходит.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 02.06.2014 в 02:06.
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:04   #50
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Iva., надо что бы каак можно больше людей с Астаны в том числе узнали о этой "профессионалке".....
скорее всего вы не одна такая обманутая
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (02.06.2014), kasal (02.06.2014), Чёрная пантера (02.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.