Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 12:00   #131
Завсегдатай
 
Аватар для натмастин
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Степногорск
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 57 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
натмастин cчастье в общениинатмастин cчастье в общениинатмастин cчастье в общении
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Наташ Удачи, выиграть во всех бестах
натмастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 05:53   #132
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Станнинг Люкс-Натали может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Фокстерьеры

всем привет!Наталья с мальчишками уже в Екатеринбурге.Доехали хорошо.Ежик очень красивый любимый сыночек!Тилли готов к выставке на 100 процентов.........Удачи Наталье и мальчишкам,я их очень люблю.сильно сильно!!!!
Станнинг Люкс-Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:47   #133
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фокстерьеры

И мы любим!!!Удачи Наталье!!!Тиллечка вообще чудо!!!Пусть приложат все свои усилия и не подведут нас=)!!!А мы ждём с победами и ругаем нехорошимим словами!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 04:10   #134
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Станнинг Люкс-Натали может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Спасибо что болели!!У Натальи как всегда все получилось!Тиль стал лучшим щенком Терьер Союза!Очень понравился эксперту и всем фоксятникам за рингом!Наталья накануне выставки делала фотосессию у лучшего фотографа Урала.Думаю по приезду фото будут на веточке.Я как заводчик в полном экстазе от Ежика.Много говорить не буду...Фото все скажут сами!

Добавлено через 4 минуты

И еще!!!Наш питомник выйграл конкурс питомников!На Терьер Союзе и на Звездном шоу!!!Спасибо Наташенька за помощь,без тебя было бы трудно!
А так же мы получили титулы.Станнинг Люкс Зайка Моя Лучший щенок!!Станнинг Люкс Евро Ньюс Лучший Юниор!ЛПП Станнинг Люкс Пеппи Пеппилота!
Поздравляю владельцев моих любимых деток !!! Я очень рада что у всех моих щенков сегодня высший бал на интерэкспертизе!!!С вами я счастлива!

Добавлено через 32 минуты
:drin ks::dance3 :
поздравляю!!восхищаюсь владельцами щенков моего потомника!!!вы все СУПЕР!!!!!сегодня вы завоевали сердца экспертов и болельщиков за рингом!!!

Последний раз редактировалось Станнинг Люкс-Натали; 06.12.2009 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Станнинг Люкс-Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:13   #135
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Поздравляем!!!Ура!!!!Наталья,поздравляю Вас!!!Очень радостно,что знаешь таких людей в лицо=)))И имеешь возможность даже пересекаться=)))Молодцы!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:09   #136
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim T.
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Vadim T. имеет грандиозное обаяниеVadim T. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Станнинг Люкс-Натали, Наталья поздравляю и на форуме с красивыми победами)))) всё видел своими глазами !!! и моё сердце тоже из дрогнувших))))))))))))))
__________________
Тру-ля-ля...)))
Vadim T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:55   #137
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Натальи поздравляю! заслуженные победы!

Добавлено через 2 минуты
ТаксоМАНИЯ, а я ещё и лично знакома с создателем этого сообщения Станнинг Люкс-Натали, благодаря Наташе

Последний раз редактировалось Sherry; 07.12.2009 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:52   #138
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
Натальи поздравляю! заслуженные победы!

Добавлено через 2 минуты
ТаксоМАНИЯ, а я ещё и лично знакома с создателем этого сообщения Станнинг Люкс-Натали, благодаря Наташе
Очень здорово!!!Вот я тоже надеюсь,что смогу знать таких прекрасных заводчиков в будущем=)))
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:37   #139
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Всем привет!Спасибо за то что помните про нас,любите и переживаете!!!:give_ hear
А теперь буду лить деготь в наш мед...Поездка не складывалась сразу.
Водители автобуса на катором мы не единожды ездили без проблем,как сбесились!!!Содрали с нас по пол стоимости взрослого билета с каждой собаки!Раньше мы платили по500 тенге...На таможне ветконтроль прикопался до справки....не было указано пункта пересечения границы!Довел меня до слез и потом поставил печати))))И самое ужасное,что по приезду на выставку обнаружилось что Тиля !"потеряли!"мы были в шоке от того ,что вместо 3 сможем выставиться только на одной!!!!Слава богу это был Терьер Союз.Там Тиль стал лучшим щенком,но в Бэсте пролетел...После общения с судьей у меня сложилось впечатление,что у нее предубеждения против итальянских собак...Она мне долго сокрушалась что к ним в Литву привезли беззубого кобеля,и вообще они там все непорядочные!Но извините,ведь мою собаку она сама смотрела,и видела что у нас то все в порядке!!Ну да ладно,Бэст это лотерея.не в этот раз,так в другой!
Хорошего тоже было много!Устали как всегда после таких больших выставок.1200 собак,Бэсты до 12.ринги с 9 утра,и задержки!!!Не было возможности уехать до Бэстов домой,когда начнется следующий ринг неизвестно!Но зато все увидели,встретились с друзьями,которых там у нас уже много!Пообщались и завели новых друзей!
Я понимаю,что все ждут фото,если смогу сегодня начну ставить,их много,и они еще не обработаны,а я утром приехала,в обед на работу пошла,еще с дороги не отдыхала...Сил хватит,поставлю,нет,значит завтра..
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:04   #140
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Наталья молодец что доехала ! что собаку не записали было обидно ! едешь стараешься готовишься.. хочетс все взять по максимуму... я все же пошла бы поругалась ! тебе хоть деньги вернули ?
пришли мне пожалуйста фото на мейл ? буду очень благодарна !!!
Natali & FLY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.