Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 01:03   #161
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Аста - с языка сняла.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:03   #162
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Вырывать куски из норматива......, давайте из ОКД уберем апортировку и назовем ОКД-А,ИПО без следовой, это не ИПО!Это сугубо мое мнение!

Апортировку и выстрел, и полоса препятствий тоже не к чему. ОКД-А для элитных собак. ОКД-1 Для остальных.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:06   #163
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

LIDER, может тогда развеете мои делетантские рассуждения? НаУчите как правильно обращаться с собаками? расскажите мне делетанту, чем нужно заниматься с собакой, а чем нет?
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:10   #164
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение

В принципе как и ваше. Вы Россиянка. А это Казахстанский проект.
Люди, держите себя в рамках приличия. Мы ведь сами спросили мнение россиян,и нам не всё равно, что они думают.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:12   #165
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Чарм !Откроите новую тему , типа "развейте мои т.д.", здесь мы собрались по другому поводу и для нас это актуально!Мы рады, что у вас отдрессированная собака, в Новосибе грех собаку неотдрессировать, сами к вам на консультации ездим!Удачи вам в разведении!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:18   #166
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Ребята!
Есть предложение оставить все как было. На первую вязку для двух особей ТСА, на вторую вязку для двух особей ОКД и ЗС. Снимки не делаем. Ни о каких международных допусках к разведению (BH, AD, ZTP, керунг) больше ни слова. Вяжем особей с 12 месяцев. Про IPO больше не вспоминаем. Тех, кто вкалывает не поощряем. Монопородки с экспертами-породниками не проводим. Чемпионаты и Кубки клуба не проводим. Семинары не проводим. Пишим заявление в IFR с просьбой о выводе Казахстана из этой авторитетнейшей международной организации с формулировкой "Не можем, Не умеем, Не хотим"... Пишим в FCI о том, что наши национальные ОКД и ЗС самые крутые дрессировки в мире, ссылаясь на ДОСААФ, но и объясняя им, что уже такой армии и флота нет. НКПР возвращается к старому руководству в полном составе бюро, журнал "Ротвейлеры в Казахстане" закрываем. Об издании единой племенной книги ротвейлеров Казахстана забываем. О популяризации ротвейлера в Казахстане больше ни слова. Начинаем заниматься в том числе и бывшие ротвейлеристы декорацией. Все разбегаемся по своим норам и тихо вяжемся.
Кто за этот проект, прошу голосовать!

Владелец питомника ротвейлеров "Прииртышье" за № KAZ 8 от 1999 года, член ADRK (Всегерманского объединенного ротвейлер клуба), владелец великолепных ротвейлеров, чье происхождение прописано в родословных у большинства ротвейлеров Казахстана, собак, которых знает весь мир, Парфененко Виктор.
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:23   #167
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Аста, если Вы не заметили, то не я начала переходить на личности. И обсуждать какая у кого по счету собака, и кто делитант, а кто нет!


Если не хотите слышать мнение россиян, то не ходите на российские форумы и не просите высказать мнение по поводу проекта!
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:28   #168
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Чарм !Вы не есть "мнение россиян", ничего личного!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:31   #169
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Уважаемый Чарм, я лично знаком с Сергеем Казаковым и Валерием Дедовым, наверное Вам эти фамилии, в отличие от всех тех, кто присутствует в данной теме - знакомы. Надеюсь теперь Вы понимаете, поприсутствов на этой теме и ощутив разницу в развитии кинологии между Казахстаном и Россией, Вы, я надеюсь поймете как им тяжело. Лично я желаю Вам удачи, Вам и Вашему Ротвейлеру. Мое жизненное кредо "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" , чего и Вам желаю.
Виктор
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 01:33   #170
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Priirtyshe ! Новое всегда трудно внедрять!Проэкт хороший и все с этим согласны, я так думаю,но может "не так круто гайки закручивать сразу"?
Может не год на переход, а больше, а начать со снимков, теста идалее, но я это писала выше.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.