Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 01:26   #1
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от tdo Посмотреть сообщение
Balkis, поповоду ФИПа советую почитать больше литературы, все доступно...Судя по вашим рассуждениям, не имеющие возможность предоставить справку об анализе на ФИП - разведенцы.
Я писала про анализ на КОРОНУ!!!!Не тест,а анализ.И не путайте.Не важно покажет или нет,но по требованию ПОКУПАТЕЛЯ будьте добры-предоставьте,для моего личного спокойствия!Или я не права, не имею права посмотреть анализы мам-пап своего кота???.Или 5000 тг жалко????И при чем здесь питомник моего кота???Я сказала за него,так как ЗНАЮ 100% и про котят на выставке НЕ ИЗ ПИТОМНИКА ТАБАША,в отличии от многих я говорю только то,ЧТО ЗНАЮ ЛИЧНО!Про другие питомники мне вообще не интересно знать до тех пор,пока не решу купить там животное.А вас смотрю прям задело.Интересно,что именно???Аж крик души!!!!Как ни крути,но когда я недавно хотела купить котят не КУРИЛОВ и не в ТАБАНШЕ- справки родителей мне не показали,их нет!!!А ЛИЧНО Я хочу котенка со справкой,моё право за мои деньги.Есть ещё ко мне претензии?А про ФИП знаю больше вашего.Или у вас тоже есть опыт?Так тогда озвучьте название своего питомника и побеседуем на тему ФИПа в открытую))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Вы прежде чем умничать, сами ее изучите внимательно. Если через Астану в Алматы ехать будет около 3000 км, а по югу почти 2500. Это во-первых, а во-вторых , в ваших постах ошибок куча, а вы другим на их присутствие указываете. Грамотности нужно ВАм поучиться...
Около 3000,около 2500- вы вообще определитесь С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ,а потом озвучивайте))Я могу вам точно сказать сколько км,у нас на машинах GPS стоит,чтоб контролировать расход топлива))Если ВАМ интересны КМ,то без проблем)))Только не сейчас,а завтра))Для пущей точности)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:31   #2
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
подгодит.
Подгодит и подгадит.)))

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Хотя уже не уверна
Не переживайте, в этой теме присутствуют собеседники подходящие Вам по интеллекту!))) Главное что в себе Вы уверны!!!))))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:34   #3
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Не переживайте, в этой теме присутствуют собеседники подходящие Вам по интеллекту!))) Главное что в себе Вы уверны!!!))))
Я вообще ни о чем не переживаю))С чего вы взяли?))Но спасибо за участие)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:45   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Про справки, ФИП и корону улыбнуло
Тем более, что только что общалась по этому вопросу с покупателем из Дании. Покупатель ни разу не заводчик, хочет кастрата (раннего ), но в данном вопросе гораздо более осведомлён, чем наши, считающие себя такими подкованными.....
__________________
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди...
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 02:05   #5
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Про справки, ФИП и корону улыбнуло
Тем более, что только что общалась по этому вопросу с покупателем из Дании. Покупатель ни разу не заводчик, хочет кастрата (раннего ), но в данном вопросе гораздо более осведомлён, чем наши, считающие себя такими подкованными.....
Вот и продавайте в Данию без справки,а я не хочу)))Что мне Дания- я в КЗ живу и они для меня не показатель.Продали котенка за пределы СНГ и для вас это предел мечтаний и показатель?Для меня- нет))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Lilo, развлекаетесь?!!
Это вы здесь были провокатором.А без вас спокойная темка была.Кроме вас здесь никто не развлекается.....это отголоски вашей писанины.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Да, видимо так, Татьяна. Какое однобокое виденье у человека.
У меня не ОДНОБОКОЕ видение,а я хочу ВСЁ за свои деньги,право такое имею)))Или нет?
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 03:53   #6
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Про справки, ФИП и корону улыбнуло
Тем более, что только что общалась по этому вопросу с покупателем из Дании. Покупатель ни разу не заводчик, хочет кастрата (раннего ), но в данном вопросе гораздо более осведомлён, чем наши, считающие себя такими подкованными
Вот ещё что хочу сказать,что когда столкнетесь с этой проблемой,то смейтесь не останавливаясь....И желаю ВАМ,чтоб покупатель из Дании купил у вас кота.И датчане не очень умные не то ,что по фипу,а даже по гриппу))Такие все осведомленные,что свои человечьи болячки вылечить не могут...Ток сейчас не надо спорить со мной и что-то говорить)))Не интересно мне все это))А если вы осведомлены,то призываю начать рассказ так: Я "питомник" такой то,И У МЕНЯ БЫЛ ФИП....поделюсь знаниями.А если НЕТ,то тогда не разглагольствуйте о Дании.Они здесь не показатель,А показатель то,что они усыпляют наших животных,как отбросы....И хвастаться здесь нечем.Поговорить об этом я могу,имела ПРАКТИКУ,а ваши высказывание- пустое место.Так что не надо датчан ставить выше,если они вам больше денег за кота дали.ИМХО.И я подкованная,а вы нет)В том то и разница между нами.Мне это идет в плюс,как потребителю,а вам в минус,как заводчику)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 02:45   #7
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Я писала про анализ на КОРОНУ!!!!Не тест,а анализ.И не путайте.Не важно покажет или нет,но по требованию ПОКУПАТЕЛЯ будьте добры-предоставьте,для моего личного спокойствия!Или я не права, не имею права посмотреть анализы мам-пап своего кота???.Или 5000 тг жалко????И при чем здесь питомник моего кота???Я сказала за него,так как ЗНАЮ 100% и про котят на выставке НЕ ИЗ ПИТОМНИКА ТАБАША,в отличии от многих я говорю только то,ЧТО ЗНАЮ ЛИЧНО!Про другие питомники мне вообще не интересно знать до тех пор,пока не решу купить там животное.А вас смотрю прям задело.Интересно,что именно???Аж крик души!!!!Как ни крути,но когда я недавно хотела купить котят не КУРИЛОВ и не в ТАБАНШЕ- справки родителей мне не показали,их нет!!!А ЛИЧНО Я хочу котенка со справкой,моё право за мои деньги.Есть ещё ко мне претензии?А про ФИП знаю больше вашего.Или у вас тоже есть опыт?Так тогда озвучьте название своего питомника и побеседуем на тему ФИПа в открытую))
Конечно Вы имеете право на любую справку, любой анализ. У меня например, в договоре купли-продажи, есть пункт, любое вет. обследование в любой клинике за счет покупателя. Стоимость котенка сама по себе, Ваши желания сами по себе. Возьму котенка и съезжу с Вами в любую клинику города.
Но вот только продаю не каждому и только под кастрацию/стерилизацию.
__________________
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на берега безмолвия, собирать ракушки.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (16.03.2014)
Старый 16.03.2014, 23:26   #8
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от SOFT DREAM Посмотреть сообщение
Конечно Вы имеете право на любую справку, любой анализ. У меня например, в договоре купли-продажи, есть пункт, любое вет. обследование в любой клинике за счет покупателя. Стоимость котенка сама по себе, Ваши желания сами по себе. Возьму котенка и съезжу с Вами в любую клинику города.
Но вот только продаю не каждому и только под кастрацию/стерилизацию.
Вот это именно то,что я и имела в иду)Хорошо,что хоть кто-то меня понял правильно.Вот я бы даже доплатила за анализы РОДИТЕЛЕЙ своего котенка.Котенок отдельно,анализы отдельно.В принципе право заводчика сказать,что стоимость котенка,например,500$+справки отдельно 100$.Все дело в том,что заплатить то я не против,но вот люди как то реагируют странно.Как будто я желая получить справки намекаю на то,что у них животные могут быть больные.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 00:27   #9
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Нашла любопытную картинку...... Нет слов !!!

king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (20.04.2014)
Старый 14.03.2014, 01:35   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от tdo Посмотреть сообщение
.Судя по вашим рассуждениям, не имеющие возможность предоставить справку об анализе на ФИП - разведенцы..
Да, видимо так, Татьяна. Какое однобокое виденье у человека. Если я имею приличных производителей,планирую вязки,получаю неплохих по типу котят, прививаю, продаю по всем правилам своей системы, консультирую после продажи, но... не имею возможности ( в силу географического положения и убогости ветобеспечения) сделать анализ на корону, то я априори разведенка
п.с упаси бог, от таких покупателей!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.