Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 02:19   #31
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

Santa, похоже не только мы с Вами! Судя по списку внизу страницы...Классный развод! Мож россиянам тоже каку утку подкинуть?Например, что наш СКК премию года получил?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:21   #32
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

**********, и я как дура читаю, читаю и..... Всех с 1 апреля!!! Спасибо напомнили и развеселили.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:25   #33
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: вопрос про FCI

ответила на этом веселом форуме http://www.dogsbaikal.***********/?1-2-0-00000067-000-0-1-1238728870 ( обо всем- Казахстан не член FCI ? где это написано?) сил нет читать такое.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

Последний раз редактировалось Джоконда 007; 03.04.2009 в 11:30.
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:32   #34
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Джоконда 007, в какой теме то ?Не нашла что то.

Добавлено через 8 минут
Еле нашла!
http://www.dogsbaikal.***********/?1-...0-0-1238733763

Добавлено через 10 минут
Её ответ
Zandra

К сожалению, мной была вывешена неподтвержденная информация по исключению Казахстана из FCI . Ждём разъяснений по Казахстану.
Но данная информация имеет место - остаётся только дождаться чётких разъяснений от FCI.

Жаль, что высказанные мною предположения были раздуты до безобразия и истерии.

Мне совершенно безразлично за что и почему может быть исключён Казахстан - это чужая для нас страна и я не хочу, даже, знать всех передряг её кинологического мира!
Но мне совершенно не безразлично - могу ли я принимать эксперта с той страны, которая предположительно может быть исключенной из FCI. Тем более, что приглашала я его за ГОД вперёд!

Вы сорвались все на меня?
Прекрасно - может полегчало?
Или лучше поискать причину в другом месте?

Но то, что без моего ведома " честные людишки" позвонили эксперту и сказали, что я отказалась от него!!!????
Это просто недопустимо!
Я эксперта приглашала и, если бы подтвердилась информация, то сама бы позвонила и обсудила бы с ним складывающуюся ситуацию .
И что теперь?
Я ему не отказывала, а вы самостоятельно всё решили?

Молодцы! Браво!
Так кому вы насолили? И за что обидели человека?
За своим "праведным" гневом, вы, даже, не заметили, что перевернули всю ситуацию на изнанку и сами обидели ни за что хорошего человека....


СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!

Добавлено через 16 минут
И тему сделали отдельно по этому вопросу а все равно нашим там затыкают рот , а её выпячивают хором . Это ж надо . Она так и не ответила , читает Шедоу , молодец , интересуется жизнью , а зачем тогда приглашать нашего эксперта , а потом писать , что я хорошая , вы что ? я 17 лет выставки провожу . Да хоть 20 , чести это вам не делает . Имея такой опыт проведения , и так ....Мне кажется там писать бестолку вообще .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 03.04.2009 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:44   #35
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Мне совершенно безразлично за что и почему может быть исключён Казахстан - это чужая для нас страна
Ну это совсем зря! Мы же братья-сеседи и не можем быть друг другу чужими.

Добавлено через 1 минуту
Santa, это конечно не Вас касается, а я процетировала высказывание Zandra .

Последний раз редактировалось nuska; 03.04.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:18   #36
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

nuska, ну я поняла . Это из её поста с форума.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:03   #37
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Знаете,други.Доказывать что либо кому-то - бесполезное занятие.А когда человек,такой,как Zandra (только не понятно,почему)так озлоблен,то это вообще сводится в нулю.

Добавлено через 3 минуты
Мне лично очень обидно,что из-за кучки неадекватных личностей,которые очень постарались опозорить страну,про нас и пишут что попало.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 03.04.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:25   #38
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Вот это письмецо на форуме от Zandra!!! Ее бы в ООН и через пару дней Мировая война была бы!!!Человек работат с собаками!!! Да ей и хомчковдержать не стоит, а то в порыве гнева попередушит,....вдруг они с другой страны...О! Когда встречаю таких людей, то смотрю на своего стаффа и .....КОТЕНОК,Ласковый и добрый!!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 03:47   #39
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот это письмецо на форуме от Zandra!!! Ее бы в ООН и через пару дней Мировая война была бы!!!Человек работат с собаками!!! Да ей и хомчковдержать не стоит, а то в порыве гнева попередушит,....вдруг они с другой страны...О! Когда встречаю таких людей, то смотрю на своего стаффа и .....КОТЕНОК,Ласковый и добрый!!!!
Ага, а я теперь "разжигатель войны". Как там "инициатор", "обидила честного человека"
Я, блин, если бы ее (zandra) реакцию предвидела, вообще бы ей ничего не писала. Она правильно пишет " посмотрим, кто окажется на обочине дороги". Самой бы потом стыдно стало, что ее (руководителя клуба!!!!) обвели вокруг пальца наши "тихопомешанные бабушки" как сказал сегодня г-н Северин.

И Марк Анатольевич вовсе не обиделся, он просто сетовал на то, что россияне "ведутся" на подобные байки. Да и причем тут обида. Я же только прочитала ему пост с российского форума, ничего от себя не прибавляя. Он только сказал, что , к сожалению, не имеет телефона этой руководительницы. Был бы телефон - он позвонил бы сам и задал вопрос, приглашен он всё еще или нет. По-моему вполне резонный вопрос. А так он попросил меня, что если я буду писать там на форуме, то, чтобы этот вопрос задала я от его имени. Но так как региться из-за этого на форуме мне было лень. Да и во избежание этих глупых виртуальных склок, я отправила е-мейл. Вполне простой и достойный. Я ожидала, что человек ответил вежливо что-то вроде: "..я получила письмо, где было сказано о проблемах в Вашей стране...." "...выясняю факты, чтобы не ошибиться с экспертом, если у Вас какие-то проблемы...." или что-то вроде этого.
Но вместо этого я читаю какой то наезд со словами "МАДАМ" - любимое слово Ушаковой. Бррр. Да еще мне тыкают, чтобы я оставила ее в покое и более того (почему-то!!!!) извинилась!!!! (это уже было второе письмо) И что она всегда пишет только то, что ТОЧНО знает. еще раз Бррр. Какое невежество

В общем извиняюсь за то, что задаю вопросы по моей же стране, по моей же организации, по моему же коллеге.

И от меня же "честного казахского людишки" всем российским коллегам: не "ведитесь" на организацию ОБС, прежде чем писать о наше стране, да еще от имени руководителей клубов.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:13   #40
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

champion-pet, а не берите в голову...чуть ниже.Собака лает-ветер носит...Все взрослые люди и все всё прекрасно понимают.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.