Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:29   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Продам щенков Английского бульдога

Лена-бульдоги, Bullsoul - президент НКП английский бульдог, владелица трех шикарных английских бульдогов, президент Благотворительного Фонда помощи английским бульдогам "Содействие". Не думаю, даже уверена, что у нее возникает желание кого-то "задеть" просто так..на ровном месте.
Таких фанатов породы, как Наталья - поискать. А скольким бульдогам она подарила вторую жизнь, вытаскивая их буквально из под занесенной иглы! И она не понаслышке знает, что такое вязка в каждую течку, а потом - как отработанный материал, сук - в утиль.

Последний раз редактировалось Natali***; 13.04.2009 в 22:32.
Natali*** вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:03   #52
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

Товарищи, вы о чём?! Какой бы там ни был президент, что за манера такая сразу пупом земли прикидываться?
В теме о продаже - обсуждать малышей, критиковать хозяев...

ЗЫ:Большая просьба к уважаемым модераторам - не допускать подобного флуда в подобных темах.
Ната вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:10   #53
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айдос Аманжолов на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

Суки и кобели имеют разную конституцию, и это надо учитывать. Моя Маришка не конвейерная собака, на каждую течку вязать не собираюсь. Для нормального восстановления здоровья нужен 1-1,5 года.
Просто некоторые люди судят по себе и обвиняют других людей в этих же грехах.
Айдос Аманжолов вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:21   #54
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Продам щенков Английского бульдога

Ната, насчет пупов, это Вы переборщили...Лишку, так сказать! Я посчитала необходимым представить человека, чтоб было понятно, что речь идет не о дилетанте в породе!
Natali*** вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:31   #55
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айдос Аманжолов на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

Знаете, я не профессиональный фотограф и фотошопом не умею пользоваться.
То что щенки от отличных собак, я могу дать гарантию. По фото судить о щенках не стоит, тем более мне не приятно читать неуместную критику и еще с НУканиями. Нет элементарной культуры, а если занимается бульдогами, честь и хвала.
Эксперты в СКК дали отличную оценку помету. Многие выдели щенят и что-то никто их не обозвал американским щеном.
То что я два года искал себе англичанина Ната знает, она мне помогала, за что ей спасибо.
На самом деле надо прекращать такие комментарии, а если кто-то хочет ругаться, есть для этого специальные сайты.
Спасибо.
Айдос Аманжолов вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:58   #56
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Smile Ответ: Продам щенков Английского бульдога

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Лена-бульдоги, Bullsoul - президент НКП английский бульдог, владелица трех шикарных английских бульдогов, президент Благотворительного Фонда помощи английским бульдогам "Содействие".
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение

Это хорошо, очень приятно познакомится!

Не думаю, даже уверена, что у нее возникает желание кого-то "задеть" просто так..на ровном месте.

ну, это же видно, как этот человек резко высказывался на счет этого помета. а, она увидела только фото щенка.что можно судить по 1 фото я не понимаю?она даже в живую не видела как содержался, кормился, в каких условиях росли щенки и их мама!очем можно говорить? я понимою что этот человек многое повидал.Но, для этого надо создать отдельную темку, а не лесть в продажу щенков.

Таких фанатов породы, как Наталья - поискать. А скольким бульдогам она подарила вторую жизнь, вытаскивая их буквально из под занесенной иглы! И она не понаслышке знает, что такое вязка в каждую течку, а потом - как отработанный материал, сук - в утиль.


я все понимаю что этот человек хороший и фонат породы.
и это приекрасно что у нее живут бульдожки, у меня их тоже двое и у нас скоро ожидается пополнение в семье англичан.
всем понятно что не все собаки бывают идеальными, у каждого есть свои недостатки.так что теперь все и заниматся породой не надо?
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 14.04.2009, 00:22   #57
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айдос Аманжолов на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

То что англичан в Казахстане не было последние годы, это факт. Сейчас только возрождается и в данной ситуации надо не критиковать, а наоборот советовать и помогать. В СКК мне сказали что это первый помет и клички были на букву "А", и клеймение тоже. Они официально зарегистрированы, у родителей экспортные родословные.
В личной оценке я не нуждаюсь, как содержать бульдогов я знаю на опыте своего французика Чарли, он прожил у меня 12 лет.
Айдос Аманжолов вне форума  
Старый 14.04.2009, 00:54   #58
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

Заканчиваем флуд!!!Дальше пойдут наказания!
Восточный Цветок вне форума  
Старый 16.04.2009, 14:34   #59
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айдос Аманжолов на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

продам щенка, со скидкой
Айдос Аманжолов вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:17   #60
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айдос Аманжолов на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков Английского бульдога

щенков нет, спасибо всем за проявленный интерес
Айдос Аманжолов вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.