Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 13:15   #371
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

вот мы вернулись домой!!
хочу сказать огромное спасибо организаторам- молодцы!! эксперты супер, выставка отличная!!!

так же благодарю за поддрежку казахстанцев!!!
и конечно же от души- примите поздравления!!!! я не буду перечислять всех поименно- но за каждую собаку держала кулачки!!! переживала и радовалась вашим победам!!!
очень рада была встрече с дурзьями, общению!! Ташкент как всегда- весь в цвету и зелени!! впечатления только самые теплые, хорошие, светлые!! и огромное желание приехать опять в гостеприимный Узбекистан!!

наша поезда сложилась очень удачно... и результаты получились супер чему я безмерно рада!

Чикси Ендор Си Лайк- ЛЮ, Ю САС- Юный Чемпион Узбекистана!! оба дня!!

Пахкинан Голден Джамп- САС, CACIB, ЛК, CW, ЛПП, оба дня под обоими экспертами БИГ9-1 МЕСТО!! Чемпион Узбекистана

очень рада за моих деток Кисичку- Чикси Бъянка Анабель Сан Кис вл. Олькова Юлия
и за Чикси Ендор Си Лайка- вл. Затонских Вера
вот еще 2 чемпиона Чикси!! спасибо вам за ваш труд мои дорогие владельцы!!!

я тут посчитала за 2 дня на моем счету как хендлера 4 ЛПП, 4 CACIB, 5 х БИГ-1 место, 2хЛЮ, и 1 бис ю-3 место. чемпионства считать не стала

спасибо огромное всем за поздравления и переживания!!!

Последний раз редактировалось Fox; 29.04.2010 в 13:19.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:36   #372
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

еще, еще фото хочется! может, кто-нибудь еще фотографировал?

не терпится посмотреть на пъедесталы, занятые казахстанскими собаками!
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:44   #373
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Тава, поздравляем!!! Молодцы!!!!
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:45   #374
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Fox,
тава, поздравляю с Победами ! Такой большой путь вы сделали и не зря! Молодцы!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:22   #375
Увлекшийся
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
игорьххх на верном пути
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Россияне!!! колитесь кто и как прошел обратно границу узбекистан\казахстан? Кто уже вернулся домой?
игорьххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:05   #376
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Чего-то наших еще нет... Буду завтра уже искать... А что, проблемы с прохождением границы у россиян? Ох, как спать эту ночь???

Добавлено через 8 минут
на фотографиях увидела знакомое лицо в бестах Результты по ротвейлерам интересовали по сукам. Ну раз в бесте были, значит хорошие! Спасибо большое за фотографии!!!!

Последний раз редактировалось Шаде; 30.04.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:44   #377
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от игорьххх Посмотреть сообщение
Россияне!!! колитесь кто и как прошел обратно границу узбекистан\казахстан? Кто уже вернулся домой?
О том как возвращались домой уже слагаются легенды на междунродных просторах интернета!!!!

Вот это с Российского форума "Песик". Пишет всеми любимая Аволанч-Ушакова:

А просто НЕКАЯ( госпожой назвать нельзя) только..ттттт...-эксперт уехав раньше с выставки сказала что в том Автобусе провозят контрабанду -незаконно ввезенных собак, принадлежащих другим лицам,и незаконно перешедшим границу граждан России,ну и еще кое что.(все документы в данном автобусе были в полном порядке )А по законам Узбекистана это грозит очень большими проблемами и даже ВЫСШАЯ мера наказания.И это все было сделано только из за личной неприязни к организатору поездки в этом автобусе, одного из приблежённых к руководству СКК-эксперту. Можно представить что бы было, если бы их задержали на границе .Собак голов 15-20 и владельцев 10-12 человек.И вот вся эта свора сидит на границе,ни туда ни сюда,и это все могло длиться не один день .Слава богу что все это закончилось легким испугом.Они могли в поисках того что им обозначили,разобрать весь автобус на части ,а сложить ЗАБЫТЬ .Вот так шутят в СКК приближённые С.Г.Так что не страна Казахстан удивительная .Это СКК очень удивительное.и с каждым днем ,все удивительней и удивительней становится.А Казахстан действительно удивительно -прекрасная страна,с великолепным народом.


Так как в этой поездке экспертов СКК было двое. Это я и Дровосекова - я уже напряглась, когда прочитала. Ну думаю - Аволанч - личность известная своими сказками, не будем обращать внимания....
А дальше больше!!! Дают ссылку на портал CatDog. А там такое!!!

Владелец портала, он же организатор поездки "пострадавших" автобусов. Человек, который взял с россиянок 50000 тенге за поездку в Ташкент, в то время как наш организатор брал 22000 тенге. Когда россиянки начали возмущаться, что их поимели за их же деньги, он начал врать, что у него тоже дорога 22000 тенге, а 28000 он брал за "номера люкс". Но общежитие спортивное на окраине Ташкента, где туалет и ванная комната одна на этаже не может стоить таких денег....
Что мы могли сказать россиянам - многие из нас уже давно стали обманутыми жертвами г-на Головацкого. А так, как молчать об этом я не стала - он давно уже устраивает мне гонения. Так что россиянам мы только посочувствовали....

Но у меня даже мысли не возникло, что этот господин может опуститься до грязной клеветы, откровенного вранья против Светличной. То, что моя персона давно у него в "черном списке" - все знают. Меня это мало волнует. У нас все знают - кто такой Головацкий, и что стоит от него ждать. Но на месте Тани я бы на него сильно обиделась....
В чем виновата Таня??? Да просто в том, что она собирала автобус на общественных началах, не собираясь на этой поездке навариться. Она назвала реальную сумму, собрала все необходимые вет справки, ни с кого не взяв ни копейки ни на междугородние звонки, ни за такси ни за что-либо еще, как любит делать это вышеупомянутый господин.
Она же попросила КФУ подготовить нам бумаги на прохождение узбекского поста. И КФУ же посоветовало нам ехать через Ялыму.
Головацкий же в своем больном воображении нарисовал картину, что якобы наша команда отслеживала его, следила за ним, и прорволась на пост по его бумажкам.
Об этом он рассказывал всем встречным на выставкев Ташкенте.
Как на это реагировать??? Мы просто не обращали внимание.
Дальше интереснее. Головацкий пустил слух, что обратно их команда поедет не через Ялыму, а через Майский - мы тут перекрестились. Встречаться с ним лишний раз не хотелось даже на границе... Но он и не собирался ехать через Майский - это была утка для нашей команды. Это мы приехали на выставку собак - Головацкий же всю дорогу играл в войнушки или в шпионов....

Финал всей этой комедии Головацкий описал на своем портале. Рыдать и плакать.
Могу лишь процетировать особо трогательные моменты:

"Теперь после того как все произошло мне становиться понятно многое.

Первое и главное нашло объяснение в чем выражались угрозы которые были озвучены людям еще до поездки что мы а именно наш автобус не доедем до Узбекистана"


Криминал всегда привлекает внимание быстрее всего!!!

Сразу представляю себе картинку: Я и Светличная с автоматами наперевес держим оборону узбекской трассы, Толстая и Комиссаренко минируют дорогу.


"Организаторы нам однозначна сказали что группа и группу г-жи Светличной будут встречать в другом месте, а именно на ТП Майский!"

"Четыре письма с указанием нашего маршрута и явно в данных документах не было упоминания о группе г-жи Светличной и что мы видим, данная группа как ни в чем не бывало меняет маршрут и является на все готовое, проходят и как не в чем не бывало уезжают дальше.
Странно но факт, вечером приложу копию документа где отражен маршрут оных граждан и каким образом они оказались за 150 км от намеченного ими пункта для меня загадка. Но да ладно........"



Для меня удивительно, что данная личность следила за нами всю дорогу, пока мы ни о чем не подозрававшие мирно готовились к предстоящей выставки.

Заходим на терминал я занимаюсь бумажной волокитой делаю копи ветеринарных разрешений и справок, возвращаюсь в кабинет ветеринаров и тут начинается цирк, после того как я сдав все документы со всеми отметками и штампами (копии выложу вечером), занимаясь последними штрихами с сопроводительными документами вижу странную картину ко мне идут ветеринары в сопровождение г-жи Светличной и г-жи Ольковой, Ветеринарный инспектор со словами Николай у вас есть неоформленные без документов российские собаки. На что я отвечаю что у меня все собаки оформлены надлежащим образом все имеют ветеринарные разрешения Ф№1 на вывоз с последующим в возом. О чем идет речь мне неизвестно.

Все документы на каждую собаку вместе с копиями ветеринарных паспортов были переданы Вам. На чем все вопросы были ко мне лично исчерпаны. Я снова ухожу в другой кабинет пока подписываю там бегунок СЭС, приходит наш водитель и говорит мне что данные дамы а именно г-жа Светличная и г-жа Олькова ходят по кабинетам и показывая пальцем на водителя утверждают что в нашем автобусе находятся контрабандные животные.
Ко мне в третий раз подходит Ветеринарный инспектор с тем же вопросом, после чего все вопросы к нашим двум автобусам были сняты и мы быстро уезжаем, что там было после нашего отъезда я не в курсе.


Это уже придумано на обратном пути. Бедный Головацкий. Он всю дорогу начиная с пятницы ждал от нас подвоха....
Ну кто поверит, что Олькова и Светличная собирались в Ташкент за титулами чемпионов???? Они ехали туда только с одной целью - посадить головацкого в зиндан и заодно всю его команду!!!
Собрали мешок конопли, запихали во вражеский автобус, пока водители в нарды играли И бегали потом между границами с криками "контрабанда, контрабанда"!!!


Так вот ждал Коля, ждал.... и не дождавшись....просто придумал, а почему нет. Просто съездить без приключению не интересно...
Должен был же он перед своей группой оправдаться, что взял с людей в два раза больше денег. Сервис на эти деньги не предоставил. Выслушал от своих клиентов правду-матку о себе, общаге за 28 000 тенге и пр. Уж кто-кто а Россияне знают толк в сервисе, в организации автобусов на выставки. Стыдно, что они нахлебавшись этого с Головацким, они подумают еще, что у нас у всех так всё происходит.

Последний раз редактировалось champion-pet; 30.04.2010 в 01:57.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:44   #378
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Я только одно не могу понять, почему какой-то чел, который хотел срубить бабло - и теперь пытаясь как-то оправдать свой никчемный сервис, трогает нормальных людей, пытается очернить их нагло клевещет на их счет?
Что это, недобросовестная конкуренция????

Но, тогда этот господин должен знать, что за всё в жизне приходится отвечать, и за базар тоже.
За оскорбления можно было бы ему уже давно фэйс начистить, прости меня, Господи. Только ни я ни мой муж не можем поднимать руку на женщин и детей.....
Был бы он Мужиком - давно бы уже получил по заслугам. А так он успешно пользуется своей слабостью...что все к нему относятся как к ребенку-переростку. Избалованному притом.
Хотя что взять с человека, который может позволить себе кричать матом на свою маму при всех на выставке за то, что она якобы рано вывела собачку и та из-за этого проиграла. Знаем, видели, кушали....


Для всех могу сказать однозначна что данное происшествие является ничем иным как выражение личной неприязни ко мне данными персонами и попытками дискредитировать меня в глазах людей для которых я организовывал поездку. Что им к сожалению сделать не удалось так как предвидя и просчитав различные варианты которые могут возникнуть, с железобетонными документами оформленными в оба конца, кучей ксерокопий каждой бумажки на каждую голову собаки, так что комар носа не подточит мы вернувшийся не взирая на мерзкую выходку данных персонажей!


А вот это попахивает манией величия!!! Как в песне: "Я на тебе как на войне..."

Только Ваш Дамы воспаленный мозг и неуёмная жажда ненависти и мести, пакости мог придумать такую аХинею!

А это пути к отступлению, когда он в следующий раз придет плакать в СКК с наглой рожей.

"Еще раз подчеркиваю что к СКК это не имеет никакого отношения, и Светлана Генадьевна Худайкулова здесь не причем.

Вся эта гнусная шутка была организована и придумана из личной неприязни ко мне."




"г-жа Олькова, мне передали ваши приветы и намерения с пожеланиями о физической расправе или как вы выразились битье мне морды, хочу напомнить Вам что я помню и о том что "некто" является подрывником или взрывником а может быть сапером, я думаю что компетентным органам будет весьма занятно об этом узнать, на случай если в вашей голове будут еще бредовые мысли!

Успокойтесь уже и покойтесь с миром, мне весьма не интересно тратить более на вас время чего вы искали то вы получили, вы показали своё истинное лицо Всем там на границе!"


Ну а это, видимо, уже написано только что. Да, я не отрицаю, что сказала Арине, что хочу набить Головацкому фэйс. Рада, что у Коле появился секретарь, который тут же звонит ему и докладывает ему об опасностях!!!
Видимо Арина тоже верит, что мы со Светличной бегали и "сдавали" своих же казахстанских коллег и друзей!!!
Я действительно уже думаю, что кому-то завидно стало, что наша команда из 2 автобусов без ругани и проблем успешно совершила эту поездку. Бог им судья!

Мне с одной стороны неприятно, что есть люди, которыми Головацкий может манипулировать и запудривать мозги. С другой стороны для меня важно мнение только моих друзей. Я знаю, что делала я и что нет. И я уверена, что мои друзья, и те кто меня знает - не поверят ни единому слову подлого человека.

Можешь мстить, Головацкий, сколько хочешь!! В твоих действиях есть и положительные стороны: узнаешь хоть и поздно - кто твой друг, а кто мимо пробегал!!!

Добавлено через 17 минут
А вот это написала Наталья Дровосекова. Судя по всему нашелся и "виновный" водитель, который проболтался по россиян...

Коля, я просто в шоке! Вы белены объелись?

Мне конечно говорили, что вы очень ревностно относитесь к факту, что кто-то кроме вас может организовывать поездки и делать это лучше вас. Но мне в голову не приходило, что это правда.

Я не поверила бы никогда тому что вы написали, даже если бы меня не было в тех автобусах в этой поездке. Но когда это все происходило на моих глазах!!! И я еще читаю подобное!!!!

Вы оболгали людей. Да как вы посмели это написать? Одна из россиянок - моя давняя знакомая и мы с ней стояли на границе вместе и беседовали. Она мне рассказала всю историю, что ваш второй водила случайно сдал, что у них в автобусе российские собаки. Девчонок вызвали и они убедили погранцов, что собаки казахские, а они только хендлеры из России. И наши водители слышали, как ваш первый водитель и вы напару орали и материла второго водителя за длинный язык. То есть вы прекрасно знаете всю эту историю и такое заявление про наших девчонок!
Я в шоке! Вы что мстите нам за то, что мы съездили в Ташкент в два раза дешевле, что а автобусе у нас был кондиционер, что жили в 10 раз лучше в отличной гостинице и что мы были веселы и дружны?


Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
наша поезда сложилась очень удачно... и результаты получились супер чему я безмерно рада!

Чикси Ендор Си Лайк- ЛЮ, Ю САС- Юный Чемпион Узбекистана!! оба дня!!

Пахкинан Голден Джамп- САС, CACIB, ЛК, CW, ЛПП, оба дня под обоими экспертами БИГ9-1 МЕСТО!! Чемпион Узбекистана

очень рада за моих деток Кисичку- Чикси Бъянка Анабель Сан Кис вл. Олькова Юлия
и за Чикси Ендор Си Лайка- вл. Затонских Вера
вот еще 2 чемпиона Чикси!! спасибо вам за ваш труд мои дорогие владельцы!!!

я тут посчитала за 2 дня на моем счету как хендлера 4 ЛПП, 4 CACIB, 5 х БИГ-1 место, 2хЛЮ, и 1 бис ю-3 место. чемпионства считать не стала

спасибо огромное всем за поздравления и переживания!!!
Поздравляю !!! Очень рада за тебя, Юлечка!!! И за себя тоже. Киса за две недели закрыла Чемпиона Казахстана и Узбекистана!!!

Добавлено через 27 минут
тава, скиньте, мне пожалуйста фоточки с экспертом!! Ждем, ждем!! Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось champion-pet; 30.04.2010 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:40   #379
Завсегдатай
 
Аватар для ОЛЬГА.
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: ©
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
ОЛЬГА. на верном пути
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Ньюфаунленды тоже выступили отлично.
У Тавы два Сасиба и Тед- Юный чемпион Узбекистана!
От всей души поздравляю Вас с отличными результатами!
__________________
Better to do well than to say well. ©
ОЛЬГА. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 04:09   #380
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

champion-pet, вот это дела! Куда бы мы не ездили автобусом, всегда очень всё было на высшем уровне. И поездка и гостиница и сервис!!! Думаю, что и ваша поездка в Ташкент тоже так же как всегда прошла на высшем уровне. А Татьяна Светличная вообще милейший человек. Зачем наговоры такие?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.