Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 22:27   #101
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба,номнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
мама! хочу аж мОчи нет на дрессировку!")))))
__________________
именно так))))КАК увидит ,что я вышла с нашим рюкзачком-тащит все!!аппорт,поводок, вертится в глаза запрыгивает ,лезет в машину,наяривает хвостом и горлопанит песни))) а когда выходим с машины-неудержать,прет меня так на площадку,что мы туда просто залетаем)))Его просто трясет от возбуждения!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Можно узнать в каких породах,просто любопытно.
так перечитайте темку то сначала))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 30.09.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 22:45   #102
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба,номнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
так перечитайте темку то сначала))))
Вроде читала,может что то пропустила.Конкретно можно.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:53   #103
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба,номнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
"мама! хочу аж мОчи нет на дрессировку!")))))
__________________
Это правда давно было. Был у меня в ту пору немец чёрного окраса Мигар. И вот он у нас потерялся. Мы оббегали все близлежащие улицы, потом объехали всё на машине, нигде нет и никто не видел. Чужим в руки не давался. Серьёзный был парень. Решили проехать в клуб, может кто там видел. А наш Мигарушка был там на площадке! И не просто был, он там занимался!
Может конечно кому-то и в тягость, но всем моим было в радость!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
235 (08.01.2015), Anna88 (01.10.2014), Annarich (30.09.2014), Mashulya (01.10.2014), Элиза (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 23:16   #104
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
см.англ.бульдог
Не знаете породу, не любите, ну не лезьте, пожалуйста, к ней.
Что ж Вы не успокоитесь то никак?
Занимайтесь проблемами породы, которая у Вас на аватарке.
Ибо и в ней проблем хватает, далеко и ходить не надо, достаточно в этом разделе одну из первых тем посмотреть.
Что ж Вы не успокоитесь то никак?
Честное слово, читать Ваши сообщения неприятно.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (30.09.2014), Хатуль Мадан (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 23:20   #105
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Честное слово, читать Ваши сообщения неприятно.
Ну не читайте. А мне более неприятно читать, что собаки размножаются и появляются на свет искусственными путями. Глупо отрицать, что это НЕ НОРМАЛЬНО.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:42   #106
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Во всех породах есть свои проблемы и течения.Нельзя так категорично.


Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ну не читайте. А мне более неприятно читать, что собаки размножаются и появляются на свет искусственными путями. Глупо отрицать, что это НЕ НОРМАЛЬНО.
И люди тоже появляются на свет с помощью ИО.И что же это тоже ненормально,по мне нормально.Если есть такие технологии ,можно порадоваться за науку.
Не всегда природа нам дает то что очень сильно нужно нам.

Добавлено через 4 минуты
см.англ.бульдог, да порода трудна,почти как и все брацехилы,но ничего деток рожают и мои брацехилы.Но заявлять что есть породы которые не в состоянии продолжить свою линию породы.это бред полнейший......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 30.09.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2014, 00:34   #107
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А мне более неприятно читать, что собаки размножаются и появляются на свет искусственными путями
отвечу вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ну не читайте.
в чём проблема-то? Каждый в праве решать как и с кем он будет вязать свою собаку, рожать и выращивать потомство. И некорректно утверждать, что должно быть, а что нет, только потому что так считаете вы.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 09:30   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Ну, началось... Начали за здравие...
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
235 (08.01.2015)
Старый 01.10.2014, 11:53   #109
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
И некорректно утверждать, что должно быть, а что нет, только потому что так считаете вы.
Это не я так считаю. Так считает природа. Потому как эти животные по своей природе уже нежизнеспособны.

И мне просто очень жаль, что среди заводчиков (считающих себя ценителями и любителями породы), есть такие, кто поддерживает искусственное разведение, кесарево и прочее, что приводит в вырождению вида.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
см.англ.бульдог, да порода трудна,почти как и все брацехилы,но ничего деток рожают и мои брацехилы.Но заявлять что есть породы которые не в состоянии продолжить свою линию породы.это бред полнейший......
Это не бред, вы плохо почитали данную тему))) я тоже вначале в шоке была, от этого "бреда", пока не вкупилась, что это все действительно так...

Последний раз редактировалось ElenaG; 01.10.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (01.10.2014), Аста (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 12:33   #110
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Не хотела ввязываться в полемику, но все-же выскажусь: Уважаемые декорашники, ну зачем отрицать очевидное?! Кто у вас нормально сам вяжется? Кто сам рожает????
У моих знакомых и друзей, я не видела ни одной декорашки, которая рожает сама! Тоикам делают кесарево (таз узкий. щенки крупные, располосовывают-мама не горюй! Только одной знакомой тойке дали родить самой. и зачем?! Эпизио не делали, петлю разворотили-смотреть страшно!! Ну и зачем оно, скажите???????)


А пекины??? да где хоть одна сука, которая сама рожает?? У моей ветеринарши на два месяца вперед роды пекинок расписаны!!!!!! Это нормально?!

Такая же картина с хинами, французами!!! Или я это придумала?! Где хоть одна маленькая собака, которую не стимулят окситоцином или питуитрином???


Это-ли не вырождение?

У знакомой, суку тойку, которую кесарили, теперь проблема: Сука к этому несчастному щенку тупо не подходит! Хозяйка кормит сама, через каждые два часа, а сука лежит с другой стороны и требует, чтобы ее гладили!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 01.10.2014 в 12:40.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.