Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 16:25   #251
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ну как то так.
Почему все думают что новое это плохо?
Должна быть здоровая конкуренция
Браво!
__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 16:31   #252
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Если вас неустраивает что-то говорите открыто-чего вы боитесь?
Я считаю так, если вы принципиально не довольны работой в целом СКК -то говорите об этом открыто и по фактам! кто что там выдает не так, кто кому делает по блату и по шепоту, кто без документов и оценок выдает, фамилии и имена скажите!
Да что вы говорите такое,от таких людей вы никогда не услышите конкретики,потому как у них никогда не хватит смелости назвать фамилии и выдать факты,это так пустые разговоры,или правильнее будет ,как вы написали
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а так простая болтовня лишь бы сказать да грязью облить.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
а разрешите мне попробовать ответить)))) - тогда, когда будут возникать сомнения, а таких сомнений на выставках СКК как мне кажется мизер))) ElenaG, я делаю фото репортажи с любых выставок нашей системы (в основном конечно алмаатинских) и первое что я говорю открывая привезенный материал это - "ха те же лица и те же моськи))))" да и потом на этих выставках представлены и дети и внуки и правнуки например разведения Комиссаренко, Ольковой, Межевихиной, Быковой..........могу перечислять до бесконечности)))
Да вы правы,в основном на выставках собак выставляют одни и те же люди,а точнее сказать заводчики и их потомство,а это те кто заработал авторитет многолетним трудом и своими достижениями в выставочной карьере.
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!

Последний раз редактировалось NeWWave; 04.06.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 16:40   #253
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Все думаю помнят выставку в Талдыке, которую Филькин проводил (года два назад) ....отчет по выставке в СКК так и не оступил, а люди титулы получили.... Я уж не говорю, скольких людей собаками там "одарили" с доками которые поменять не возможно, т.к. в СКК не были сданы об.пометные карты и т.д...... И ЧТО с этим прикажете делать?
А есть умельцы и покруче. За куратора подпись на Общепоменках и щ.к ставят и без грамма стеснения в СКК отправляют...... А люди щенков купили.... а заводчик в Россию на вязку ездил, и щенков за приличны деньги продал?....Кого "казнить"? Клуб? Безусловно!
еще раз хочется поднять эту ситуацию для меня как для новичка .
Где сейчас этот Филькин, как наказали клуб?
Мне кажется когда подписывается договор о партнерстве там должны быть прописаны все условия и что не мало важно что влечет их неисполнение, игнорирование и нарушение.
Опять таки недавно читала что СКК оплатил 600 000 в ФЦИ тенге за какой-то клуб -почему не подали в суд на клуб? Эти деньги были возвращены? Что предпринято что бы в дальнейшем такие ситуации не происходили? может тогда надо экспертом заграничных только через СКК вызывать за пописью президента СКК?
ДОлжно бть наказание за такие сильные нарушения и не только исклбчением клуба из систему а гражданский суд что бы следом не повадно было другим .
ХОтя по правовой базе не знаю конечно возможно ли привлечь директора клуба за такой проступок- что там в договорах о партнерстве прописано я ведь не знаю.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 05:28   #254
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Red face Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Например? Кто в приближенных, на что именно "многое" закрывают глаза?

Добавлено через 4 минуты

Должен издаваться журнал?
Его должен возглавить журналист-редактор?
Тираж журнала?
Его стоимость? Кто и в каком количестве будет покупать?

Периодичность?
А теперь сделайте калькуляцию, с учетом стоимости тиража, оплаты работы редактора, количества продаж ....одним словом рентабельность журнала какова?
Вы пожелаете покупать журнал по той цене которую насчитаете?
"Вестник РКФ" бесплатный и неси от туда хоть пачками...
Я буквально 2недели назад в РКФ была, стою так скромненько всех видов по пять штучек набираю, а ко мне подходит их сотрудница и говорит "Если Вам надо, я Вам сейчас пачками принесу"... в итоге я взяла всех по 1му, т.к у меня и так багаж был с перевесом в 12кг...

Информация там действительно полезная, думаю хотя бы если не на сайте СКК, хоть тут на форуме добавить веточку "Важно: Вестник СКК"
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:15   #255
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
"Вестник РКФ" бесплатный и неси от туда хоть пачками...
Я буквально 2недели назад в РКФ была, стою так скромненько всех видов по пять штучек набираю, а ко мне подходит их сотрудница и говорит "Если Вам надо, я Вам сейчас пачками принесу"... в итоге я взяла всех по 1му, т.к у меня и так багаж был с перевесом в 12кг...

Информация там действительно полезная, думаю хотя бы если не на сайте СКК, хоть тут на форуме добавить веточку "Важно: Вестник СКК"
такие бесплатные журналы наверное за счет таких нереальных цен на все в РКФ печатают а может спонсоры богатые имеются.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:44   #256
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
такие бесплатные журналы наверное за счет таких нереальных цен на все в РКФ печатают а может спонсоры богатые имеются.
Скорее всего Но на самом деле журналы классные, с глянцевой обложкой, фото, по мимо отчётов РКФ там ещё и результаты крупных выставок, соревнований, всё с фото и в каждом номере стандарт и особенности какой нибудь породы, да впрочем там много чего

Добавлено через 1 минуту
И неси хоть пачками, прям стенды с полочками стоят и на каждой полке пачки журналов с разными номерами, они стоят по всему этажу.

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 10.06.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 10:39   #257
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

А чем вам плох журнал "Моя собака"-с глянцевой обложкой,красочное фото,результаты выставок и соревновний,и в каждом номере стандарты и особенности какой-нибудь породы,и информация о питомниках и клубах СКК.Не бесплатно конечно,но доступно.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:37   #258
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
А чем вам плох журнал "Моя собака"-с глянцевой обложкой,красочное фото,результаты выставок и соревновний,и в каждом номере стандарты и особенности какой-нибудь породы,и информация о питомниках и клубах СКК.Не бесплатно конечно,но доступно.
И к тому же всегда публикуются материалы по кинологии-выставки,соревнования и т.д.Нужно только своевременно их предоставлять,да и денег за это не берут,насколько я знаю-оплачивается только реклама,так она везде платная!
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:07   #259
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
А чем вам плох журнал "Моя собака"
Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Не бесплатно конечно,но доступно.
Журнал просто класс! Вся информация есть. И на клуб ежемесячно бесплатно СКК присылает.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:08   #260
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
А чем вам плох журнал "Моя собака"-с глянцевой обложкой,красочное фото,результаты выставок и соревновний,и в каждом номере стандарты и особенности какой-нибудь породы,и информация о питомниках и клубах СКК.Не бесплатно конечно,но доступно.
Очень хороший журнал
Разница между "Вестником РКФ" и "Моя собака" ОГРОМНАЯ, всё таки в "Вестнике" в основном информация-отчётность РКФ по всяким прошедшим заседаниям и т.п и т.д, а "Моя собака" больше "развлекательный" что ли...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.