Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 14:50   #981
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Россия, г.Курск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Perle на верном пути
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Предлагаются для резервирования щенки от пары вывезенной из Европы. Дата рождения 01.08.2015г.
Отец- Helios du Domaine des Renegats, экспорт из Франции, родители имеют квалификационные титулы третьего наивысшего уровня Французского ринга. Щенком проходил тестирование у известного тренера Франции Herve Mavuanga, в мае 2013г. обучался по программе «Собака секьюрити» в специализированном центре Cyno Flandre Formation (Франция) у известного в этой области французского специалиста Оливье Росселя. Успешно сдал испытания по национальным видам дрессировки ОКД-1, Т1.
Экстерьерная оценка «отлично», CW, CAC, ЛК, ЛПП,CACIB, Чемпион России, Чемпион РКФ, участник и призер соревнований по мондьорингу 1.
Крепкий, анатомически правильно сложенный кобель, с жестким скоростным входом, высокой мотивацией.

Мать- Makecha`s Erena, экспортирована из ведущего питомника Голландии Perle de Tourbiere, защитила сертификат полицейской собаки PH1 с итоговым результатом 414бл. Является потомком легендарного кобеля Larco Perle de Tourbiere.
Экстерьерная оценка "отлично" , ЛС, ЛПП, САС, BIG2. Сертификаты локтевых и тазобедренных суставов HD A. ED Free. Сертификат ДНК.
Крепкая, анатомически правильно сложенная сука, с жестко-давящей хваткой. Устойчивой и сбалансированной нервной системой.
Ссылки на родословный
http://www.working-dog.eu/dogs-detai...e-des-Renegats
http://www.working-dog.eu/dogs-detai...Makechas-Erena
В помете 1кобель и 4 суки. Свободны три суки
По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 8-960-684-91-11 Светлана или по почте dryn.v@mail.ru
город Курск

ролики с соревнований отца


Последний раз редактировалось Perle; 18.08.2015 в 14:55. Причина: добавление текста
Perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 15:17   #982
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Предлагаются для резервирования щенки от пары вывезенной из Европы. Дата рождения 01.08.2015г.
Отец- Helios du Domaine des Renegats, экспорт из Франции, родители имеют квалификационные титулы третьего наивысшего уровня Французского ринга. Щенком проходил тестирование у известного тренера Франции Herve Mavuanga, в мае 2013г. обучался по программе «Собака секьюрити» в специализированном центре Cyno Flandre Formation (Франция) у известного в этой области французского специалиста Оливье Росселя. Успешно сдал испытания по национальным видам дрессировки ОКД-1, Т1.
Экстерьерная оценка «отлично», CW, CAC, ЛК, ЛПП,CACIB, Чемпион России, Чемпион РКФ, участник и призер соревнований по мондьорингу 1.
Крепкий, анатомически правильно сложенный кобель, с жестким скоростным входом, высокой мотивацией

Мать- Makecha`s Erena, экспортирована из ведущего питомника Голландии Perle de Tourbiere, защитила сертификат полицейской собаки PH1 с итоговым результатом 414бл. Является потомком легендарного кобеля Larco Perle de Tourbiere.
Экстерьерная оценка "отлично" , ЛС, ЛПП, САС, BIG2. Сертификаты локтевых и тазобедренных суставов HD A. ED Free. Сертификат ДНК.
Крепкая, анатомически правильно сложенная сука, с жестко-давящей хваткой. Устойчивой и сбалансированной нервной системой.
Ссылки на родословный
http://www.working-dog.eu/dogs-detai...e-des-Renegats
http://www.working-dog.eu/dogs-detai...Makechas-Erena
В помете 1кобель и 4 суки. Свободны три суки
По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 8-960-684-91-11 Светлана или по почте dryn.v@mail.ru
город Курск

ролики с соревнований отца
ссылки на родословную выдают ошибку 404, нет такой страницы!?

Добавлено через 4 минуты
... если я не ошибаюсь это тот человек с которым работал Д. Фатин?

Последний раз редактировалось kolm01; 18.08.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:55   #983
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Россия, г.Курск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Perle на верном пути
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Еще раз пробую вставить ссылки на родословные
Отец http://www.working-dog.eu/dogs-detai...e-des-Renegats

Мать http://www.working-dog.eu/dogs-detai...Makechas-Erena

А ролики к сожалению не могу вставить. Если кому то интересно пишите на почту.

Добавлено через 1 минуту

... если я не ошибаюсь это тот человек с которым работал Д. Фатин?[/quote]

Вы имеете ввиду Мавуангу? То, да.

Последний раз редактировалось Perle; 19.08.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:20   #984
Увлекшийся
 
Аватар для Mangust
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Mangust на верном пути
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
Поздравляем Мангуста с прекрасным выступлением на ASIA WINNER-2015.

Примите горячие поздравления от брата по крови!

Datch, грюнендаль.
Лучше поздно, чем никогда))))
Спасибо большое) почту взломали, и старый логин ни как не получается восстановить))) вот зарегилась по новой)))))))
И вас тоже с вашими успехами, очень поздравляю))))
Mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:18   #985
Завсегдатай
Новичок
 
Аватар для Марго А Т
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 113 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Марго А Т бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Девочки и мальчики, подскажите, где б найти парня с крепкой(очень) психикой? Можно подростка, кровей не Хундедорф и не Ареса. Не французских ни разу тоже.
Марго А Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 10:36   #986
Завсегдатай
 
Аватар для браво
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: шымкемт казахстан
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
браво на верном пути
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Марго А Т Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, подскажите, где б найти парня с крепкой(очень) психикой? Можно подростка, кровей не Хундедорф и не Ареса. Не французских ни разу тоже.
в чимкенте есть сейчас хорошый щенок 9 месяцев
браво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:43   #987
Завсегдатай
Новичок
 
Аватар для Марго А Т
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 113 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Марго А Т бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

А координат нет случайно? Он у частника или .?
Марго А Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:26   #988
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Марго А Т Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, подскажите, где б найти парня с крепкой(очень) психикой? Можно подростка, кровей не Хундедорф и не Ареса. Не французских ни разу тоже
о кака каких кровей?да и что бы проверить психику(очень крепкую)ну учитывая возрастные моменты именно у мали...надо тестировать..довелось мне видеть подростка мали с очень звездной родухой(реально классные собаки)причем подростка-был пипец какой-то,но не факт,что не изменился..если не секрет,для какого вида деятельности необходим щенок?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:38   #989
Завсегдатай
Новичок
 
Аватар для Марго А Т
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 113 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Марго А Т бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
о кака каких кровей?да и что бы проверить психику(очень крепкую)ну учитывая возрастные моменты именно у мали...надо тестировать..довелось мне видеть подростка мали с очень звездной родухой(реально классные собаки)причем подростка-был пипец какой-то,но не факт,что не изменился..если не секрет,для какого вида деятельности необходим щенок?
Я за универсальность )) Мои нынешние девчата и лошадей пасут(именно управляют, уж не знаю, как они там с жеребцом договариваются..)) . И наружное самостоятельное окарауливание большой территории(была проверка практикой). И телохранитель ,и покатушки на санях, байкджоркинг.. Даже на охоте выкладываются по полной, хотя никто не просил)). Главное- крыша не уехавшая, тогда можно донести любую цель.
Вот о крыше я потому и спрашиваю в первую очередь))
"Ходящих по стенам" полно везде. Адекватную ищу

Последний раз редактировалось Марго А Т; 29.10.2015 в 20:40.
Марго А Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:41   #990
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
возрастные моменты именно у мали...
думаю любителям малинуа будет интересно,по поводу возрастных изменений.."..Kimber показывал себя до 6 месяцев настолько трусливым, что я хотел его вернуть заводчикам. Полная противоположность Морро, который с самого начала двигался только вперед. Я был очень несчастлив, потому что у меня была собака, не стоившая и ломаного гроша. Столько времени, сколько я проводил с ним, в саду, на улице, чтобы всё ему показать и приучить его к звукам и машинам, мне просто никто не поверит. В таком состоянии кроме начальной подготовки по следу я ничем не мог с ним заниматься. Но мои усилия не прошли зря. С 6 месяцев пришли перемены. Кимбер больше не двигался назад, а только вперед. И даже больше, чем я хотел. Кимбер превратился в очень доминантного кобеля, очень жесткого, быстрого и с удовольствием работающего. Экзамен по WP Кимбер выиграл. На защите он показывал себя бескомпромиссно и решительно. Его интересовал не рукав, а только человек, который прятался в нем. Ему было безразлично, мужчина или женщина, рукав или костюм. Он не перебирал, а просто устранял любого, кто стоял на его пути. Это было опасно, не только для фигурантов, но и для помощников, которые стояли вокруг на защите. В итоге никто из фигурантов не хотел с ним работать. Он очень большой, весит почти 40 кг и бежит как ракета. Он стал такой собакой, как сказал его заводчик: "Для такой собаки нужно разрешение на ношение оружия". Очень сложно управляемый, и всегда пользоваться с осторожностью. В полиции он был бы супер. Они очень хотели его купить, но я не хотел и не мог расстаться с Кимбер. Чтобы работать с ним дальше FH, я решил прекратить занятия защитой.
Наконец я завел малинуа, чтобы после длительного перерыва снова заниматься VPG. К сожалению, в действительности всё оказывается совсем не так, как ожидаешь. Кимбер уже в детстве показал хороший нос. Поэтому у меня не было проблем переключиться на FH. Уже примерно 2 года он совсем не занимается защитой. Он стал спокойнее и уравновешеннее. Так стало возможным участвовать с ним в крупных мероприятиях.
В 2 года он сдал первое FH 1 на 94 балла. После этого были только FH2 с 93, 96, 75, 99, 95, 93, 97, 96, 99, 99, 100 баллами. Я надеюсь, что сейчас мы с Кимбером на правильном пути. Ему нужно еще несколько крупных мероприятий, чтобы собрать больше опыта"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марго А Т Посмотреть сообщение
Я за универсальность )) Мои нынешние девчата и лошадей пасут(именно управляют, уж не знаю, как они там с жеребцом договариваются..)) . И наружное самостоятельное окарауливание большой территории(была проверка практикой). И телохранитель ,и покатушки на санях, байкджоркинг.. Даже на охоте выкладываются по полной, хотя никто не просил)). Главное- крыша не уехавшая, тогда можно донести любую цель.
Вот о крыше я потому и спрашиваю в первую очередь))
"Ходящих по стенам" полно везде. Адекватную ищу
дак от ваших и возьмите,повяжите и оставте..кстати а они каких кровей?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 29.10.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.