Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 15:47   #191
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Галина,
Сколько у Вас питомцев!
А без них уже и жизни просто не представляю...
Дети выросли,самостоятельные...вот и нянчусь с *детками*,да с внуками усатыми и четырехлапыми...
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:33   #192
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

сибирячка, Галина,рада познакомиться.У вас стооолько животных ух....!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 00:16   #193
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
сибирячка, Галина,рада познакомиться.У вас стооолько животных ух....!
Юнна,мне тоже очень приятно,если бы всегда все *визави*были без масок....
Жить наверно было бы попроще......
Спасибо вам за созданную темку,она нужная!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 05:15   #194
Житель
 
Аватар для Вуднвей Ника
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Вуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общении
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 31 год и я живу в Барнауле (Алтайский край, Россия). По образованию я биолог. Всегда мечтала заниматься собаками и, хотя в Университете изучала лошадей, собаки навсегда останутся моей страстью.
Моей первой собакой был американский коккер. Она была умнейшей собакой, но прожила совсем мало 8 лет, её подкосил рак. С тех пор прошло уже 8 лет, но до сих пор слёзы наворачиваются на глаза, когда я её вспоминаю.
Когда я вышла замуж у нас появилась вторая собака - вельштерьер Элеонора Хани Ффиннон. Дама с характером, которая с возрастом становится всё сварливее. Ей в этом году исполнилось 5 лет.
Вот она, наша Норка


А это она позирует для новогодней открытки, которую мы отсылали заводчице


Потом в нашей семье появилась Бланка. Мы вытащили её из колодца, куда её выбросили ещё маленьким щенком и, где она просидела полгода. Её кормил мужчина, а достать не мог. Я и муж ползли в туннеле под землёй на встречу друг другу, пока не поймали этого щенка. На тот момент её уже 3 недели никто не кормил и она была похожа на скелетик. Мы взяли её до пристройства, но у неё оказалась огромная куча проблем со здоровьем и психикой. Мы подумали, что вряд ли новые владельцы станут возиться с такой проблемной собакой и она рискует вскоре оказаться на улице, к которой совершенно не приспособлена. Поэтому на семейном совете мы постановили, что Лана останется у нас. Было это 2,5 года назад. Многие проблемы мы решили, какие-то на стадии решения, кое-что ещё осталось, но в целом Лана полноценная и абсолютно нормальная собака, хотя и со своими тараканами.
Было...


Стало...


Вместе веселей


А потом исполнилась моя давняя мечта - я купила щенка американского голого терьера - Вуднвей Ламбент Лайтнинг, а дома просто Ника





Стало у нас три собаки (а посередине я )


Но это продолжалось недолго, в лютые январские морозы к нам пришла ещё одна собачка. Прямо пришла, сама. Зашла в квартиру, как домой и легла у порога. Не выгонять же её. Осталась ))). Назвали Унка, сейчас ей примерно полтора года.
Вот такая красавишна


В такой компании совсем нескучно


Вот так мы и гуляем


А совсем недавно у нас в семье снова было пополнение состава. Второй щенок АГТ - Вуднвей Магненик Спотс, или просто Спот. Второй, после мужа, мужчина в семье ))





У меня ещё есть совершенно замечательный муж, который тоже очень любит собак и поэтому мужественно терпит эту ораву в квартире. Он наш фотограф, поэтому его на фотографиях нет, но зато сами фотографии есть!
Вуднвей Ника вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dachshund2010 (04.07.2012), king fancy (08.07.2012), Wertvolle Ruf (03.07.2012), Любитель (02.07.2012), москва москва (31.01.2013), сибирячка (02.07.2012), Юнна (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 11:30   #195
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Всем привет!

Я уже так долго на этом форуме, а вот зашла в эту темку в первый раз )))) и столько узнала ))) увидела многих, с кем общаюсь, но как выглядят не знала )))

поэтому для тех, кто так же знает, но не видел меня ))) и для тех, с кем мы пока не знакомы:

Я - Маша, 28 лет, живу в Алматы, часто бываю в Астане (т.к. родители там).

И мое "стадо":

самый старший Тасол (Оксвол Тассо), уже ветеран, 11-ый год ему, но при этоу бодр и весел и радует родителей своим злючным характером )))



вторая по старшенству крольчиха Степан (да, да, именно СтепаН) )))



мой малыш Брэндан (Старлит Эмпайр Брэндан), американский кокер спаниель, ему чуть больше года, очень любит ходить на выставки (особенно побеждать) и занимается спортом )))






и с недавнего времени, у нас появился "малой" ))) кавалер кинг чарльз спаниель Умка (Серенада Северной долины Опиум) )))) просто жутко шилопопый малыш, с веселым характером и отменным аппетитом ))) который просто обажает своего страшего "братика"



ну и я ))) в тот момент, когда была брюнеткой, где-то в промежутке между блондинкой и рыжей )))

__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dachshund2010 (04.07.2012), Герка (02.07.2012), Любитель (02.07.2012), сибирячка (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 13:43   #196
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Вуднвей Ника, Добрый день,Ольга!!!!
Очень приятно познакомиться!!!!

Добавлено через 2 минуты
Mashulya, Маша,добрый день !!!!Очень приятно с вами познакомиться,вот так,а то в темках уже давно общаемся,про наших питомцев знаем всё,а по имени.....ну вот только сегодня узнала.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 02.07.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:52   #197
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

сибирячка, точно точно ))))) мне тоже приятно )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:16   #198
Житель
 
Аватар для Вуднвей Ника
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Вуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общении
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Мне тоже очень приятно со всеми познакомиться! Спасибо за гостеприимство!
Вуднвей Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:29   #199
Житель
 
Аватар для Irina i Rik
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: KZ, Актау Мангистауская обл.
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Irina i Rik - его знает каждыйIrina i Rik - его знает каждыйIrina i Rik - его знает каждыйIrina i Rik - его знает каждыйIrina i Rik - его знает каждыйIrina i Rik - его знает каждый
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Всем добрый день, давно сюда не заходила. Столько новых интересных людей и животных. Как это здорово! Всем удачи!!! И очень рада знакомству.
Irina i Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:07   #200
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Вуднвей Ника,Еще раз приветик и рада знакомству.Классные у вас собаки.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.