Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 11:37   #31
Житель
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
ulax на верном пути
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Девочки если есть предложения куда определить малышку Бусю в Алмате,МЫ ЗА!Только предложений маловато...
А хозяев мы по любому проверяем всех и всегда...и собак отдаем по договору...
ulax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 16:33   #32
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша, Хорошо, коли все обговорено с родителями... Дай Бог.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:24   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
Smile Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Здравствуйте уважаемые хозяева Буси. Я - мама Танюши. Долгое время наблюдаю за вашей перепиской и думаю, что сейчас самое время расставить точки над " И". Танюша с детства любит животных, тащит в дом все что найдет. Потом мы выхаживаем, моем, лечим и раздаем, лет пять назад она принесла мне целую коробку выброшенных щенков, в количестве 8 штук и на следующий день к ним еще 7 штук, мы кормили их с пипетки, потому что они были ещё совсем маленькими.... Потом к нам прибилась и мама этих щенят, короче целый зоопарк! В конечном результате у нас живут 2 кошки, рыбки, собака у бабушки.... Но не в этом дело. Вы очень правильно делаете что так серьезно подходите к выбору хозяев. Это очень ответственно. Я обещала дочери, что за хорошее окончание года куплю ей маленькую домашнюю собачку, мы долго выбирали породу... хотели той терьера, и тут случайно нам на глаза попалось объявление про Бусю. Если бы вы были рядом, мы бы непременно вас навестили сами, а так мы живем очень далеко в г. Серебрянске ВКО у нас нет такой возможности. Я работаю, дети учаться. Если вашей подопечной нужен кров и любовь, мы с радостью будем о ней заботиться и примем в нашу семью, но вот как быть со здоровьем Буси ( какое заболевание у собачки)? Постоянно посещать врача нет возможности, я имею ввиду расстояние, но если нужно посещать по мере надобности, скажем как профосмотр, раз в полгода, год ,у нас будет такая возможность. Поэтому решать все таки вам, и если у Буси все сложиться наилучшим образом и она найдет хозяина где-то поближе к вам, мы будем рады. Если же вы не сможете устроить её, мы рады будем принять Бусю.

Последний раз редактировалось Тнюша; 03.10.2010 в 17:26.
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:53   #34
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша ! Зачем вы начали со лжи!!Сразу бы и писали что из г. Серебрянска (хотя это деревня и есть) !!!когда люди начинают лгать и изворачиваться-это наводит на нехорошие мысли!!!
neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:38   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Уважаемые форумчане! Я понимаю, что все вы встревожены судьбой Буси, но ведь это не повод обижать нас, ваших соседей по форуму. Да г. Серебрянск, с "высоты" Алматы это " деревня", но ведь относительно многих городов и ваш город в таком же положении. И ещё раз про Усть-Каменогорск, тот кто там долго жил, прекрасно знают какая там экология, и только поэтому (специально говорю мы предпочитаем жить за городом). А потом, неужели для счастья собаке нужны скажем 200 000 человек и мегаполис или ей хватит любящей семьи и населения в 10 000 человек?Может быть я чего-то не понимаю... Мы же не требуем доставить нам Бусю, и не претендуем на собачку(выбор всегда за хозяевами), моя дочь просто искренне хотела предложить кров и свою любовь,заботу. Но я так понимаю что здесь это не главное... С уважением, мама Танюши.
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:27   #36
Житель
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
ulax на верном пути
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша У меня на передержке собака и мое волнение обоснованно.Все остальные форумчане тоже переживают...поймите нас.Я рада что Бусинка поедет на свежий воздух.Проблем со здоровьем у нее нет,ампутирован глазик и все.Нужно будет показывать раз в полгода врачу и мы поможем оплатить!Другой вопрос Вы не боитесь брать такую собу?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neapo-l Посмотреть сообщение
Тнюша ! Зачем вы начали со лжи!!Сразу бы и писали что из г. Серебрянска (хотя это деревня и есть) !!!когда люди начинают лгать и изворачиваться-это наводит на нехорошие мысли!!!
Девочки они не врали,мы с ними и по телефону общаемся!Зачем Вы так?

Последний раз редактировалось ulax; 04.10.2010 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
ulax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:52   #37
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Мне тоже кажется нет тут вранья, и мама действительно пишет. Да в городе у нас почти много заводов, а Серебрянск мне нравится, хоть и далековато (правда час езды), но там воздух чистый. Думаю просто нужно чаще общаться, и потом радовать всех фотами!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:58   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Можноя вновь "влезу" в ваше общение с Татьяной пока она в школе? Мы рады будем принять Бусю, дочь будет очень-очень рада! Кормить, гулять есть все условия. То что нет одно глазика, не проблема. Меня только не много пугает что собачка взрослая: как она к нам отнесётся, к нашим котам... Я надеюсь что она если приедет к нам привыкнет и станет полноценным членом нашей семьи. Если вы решите отправить Бусю к нам, мы встретим,( если обременительно ехать самим, я понимаю что такое работа, сама работаю в бюдж-й организации), можно попробовать договориться с проводником, или водителем автобуса) Если вы примите решение отправить Бусю к нам, то напишите, что любит "девочка", чем предпочтительнее кормить,( Коты наши едят каши вареные на м.бульоне, покупаем им сухой корм) нет ли аллергии ну и т.д. Мы конечно уже пол интер-та пролистали, но ведь каждая собака, она как человек, что-то любит, а что-то нет. А с ветслужбой, если это необходимо мы наладим связь, ( у нас в городе есть свой вет. врач, но я думаю что вы хотели бы специальную клинику, такие только в обл. центре, т.е. Усть-Каменогорске. Мы там очень часто бываем) хотя всем остальным нашим питомцам она ( тьфу-тьфу-тьфу) пока без надобности. Надеюсь, что всех у всех сложиться хорошо.
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:27   #39
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Я верю, что это пишет именно мама.
Все желают счастья этому ребенку, поэтому мы переживаем.
Простите, если это звучало грубо.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:28   #40
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Вот мои телефоны 380-18-41, +7701-727-62-29, если возникнут какие-то трудности я могу помочь советом, пекинесы, порода, которую я люблю, и бесконечно изучаю.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.