Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 03:39   #121
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Pitka
Ваша сестра носила собаку в ФЦИ и там сказали, что она не породистая??? Или как???
Или как!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду шутите дальше !!!!!!!!!!!!!!!
ТаксоМАНИЯ
могу Вас заверить и с родословной заводчики продают брак, а мы честно пишем что кутята без родословной, и я тоже желаю им хороших пап и мам( в это я с вами согласна)

Последний раз редактировалось ната50; 29.05.2010 в 03:48.
ната50 вне форума  
Старый 29.05.2010, 03:57   #122
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

ната50, а что такого смешного я сказала? Мне просто сама процедура интересна была!
Вот смотрите:
Ну саму процедуру регистрации вязки и т.д., думаю, можно упустить, рождается помет, по прошествии некоторого времени этот помет актируется, и не кем попало, а человеком, который прошел курсы, сдал экзамен и т.д. Далее, щенкам выдаются метрики, т.е щ/к, в которых обязательным пунктом является отметка о плем браке!
Далее, по достижении возраста (не раньше, чем в три месяца), щен выставляется на выставке СКК-ФЦИ, получает описание, при благоприятном исходе отправляется часть щ/к вместе с описанием в СКК для обмена на родословную. Но это так, в двух словах.
Это я к чему, каким образом щенок в возрасте до 3-х месяцев, может быть продан с родословной? Это я про это:
Цитата:
могу Вас заверить и с родословной заводчики продают брак
А то, что потом в дальнейшем вырастет из этого щенка - это уже вопрос второй. И прикус правильный может поехать при смене зубов, в том числе.
Просто знаете, покупка щенка, это всегда лотерея. И наличие родословной у собаки - вовсе не гарантия ее супер породности. Просто вопрос: ЗАЧЕМ??? ЧЕГО РАДИ плодить собак без документов, иначе говоря - дворню!!!???
Ладно, что то я совсем не в свое дело лезу! Удачи!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 29.05.2010 в 03:59.
Pitka вне форума  
Старый 29.05.2010, 04:53   #123
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Pitka
Далее, по достижении возраста (не раньше, чем в три месяца), щен выставляется на выставке СКК-ФЦИ, получает описание, при благоприятном исходе отправляется часть щ/к вместе с описанием в СКК для обмена на родословную.
Лично я получила родословную в СКК в апреле, не проходя ни одной выставки, Вы тут нам сударыня сказки рассказываете(((((((((((((
Ладно, что то я совсем не в свое дело лезу! Удачи!
За удачу МЕРСИ!!!!!!!!!!
ната50 вне форума  
Старый 29.05.2010, 14:08   #124
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
давно пора взяться за питомник Легравис Литтл, заводчица обыкновенная врушка, и все что от нее исходит!!!!!!!!
Незнаю, незнаю, я не единожды убедилась в порядочности Лены! Купила двух собак у неё, которые ПОЛНОСТЬЮ оправдали возложенные на них надежды. Прошло больше года, и из них выросло то, что мне хотелось бы видеть в чихах. Это первое.
В денежном отношении Лена тоже показала себя, с самой лучшей стороны. Да и впоследствии всё было ОК.
Когда я только присматривала себе собак в Караганде, то выбор пал именно на Легравис Литл, и время показало, что я не ошиблась!

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Все ее собачки в последствии не для разведения породы,
Простите, а вы квалифицированный эксперт имеющий категорию? Или вы заводчик, и вырастили не один помёт чихуахуа? Как вы не имея должной квалификации, можете судить о возможности разведения?
У любого заводчика есть РАЗНЫЕ собаки. РАЗНОГО уровня. Соответственно и РАЗНОГО уровня рождаются щенки. И никто никогда не даст вам 100% гарантии, что от супер-пупер родителей вырастет такой же ребёнок.
Насколько я знаю, по собственному опыту, что прежде чем выдать родословную по щ\к, в СКК собаку осматривает эксперт. И если вам всё-таки выдали родуху, то значит собака как минимум, не имеет недопустимых пороков, и недостатков препятствующих племенной деятельности.
Одно дело, что даже с родословной вам не зарегестрируют вязку, если нет выставочной оценки во взрослом классе. Или она у вас есть?

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
коль уж кто-то (в пример владелице Л Л) такой весь из себя правильный и порядочный, то, пусть бы он своих соб для начала на выставке показал во взрослом классе, услышал от эксперта, что соба не для разведения, стерилизовал/кастрировал бы ее и посадил на подушку!!! В чем проблема, не пойму?
+1000
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 29.05.2010, 14:15   #125
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от nikos Посмотреть сообщение
Продаю щенков Чихуахуэньо (девочки, родословная, прививка по возрасту, вет. паспорт, белая и бело-черная с рыжими бровками, родители весят по 1,7 кг., гладкошерстные) Папа победитель Бест из питомника Легравис Литтл, у мамы родители из того же питомника. Корзинка-лежанка в подарок!!!!!500$ Тел.: 8700 742 93 65, 8701 742 93 65
Какие сладкие детки!!!Здоровья им и любящих мамочек!!!
Alena.ca вне форума  
Старый 29.05.2010, 15:00   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Лана Хассвет
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: темиртау
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Лана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величество
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
Какие сладкие детки!!!Здоровья им и любящих мамочек!!!
+100 Мудрые,добрые,ВЗРОСЛЫЕ слова!
__________________
87024484048
Лана Хассвет вне форума  
Старый 29.05.2010, 15:09   #127
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Продаются кутята чихуахуа без родословной. щенки родились 27 марта. два мальчика(белый и персиковый) и девочка(белая) Вес взрослой собачки будет около 2-х кг. Папа весить 1900, мама 1900. Папа с отличной родословной в юниорах был чемпионом Казахстана. Мама без родословной. Звонить 379-04-32 спросить Лену. Или все вопросы на личку два братика охраняют сон сестренки
Родители не дремлют!!!!!!
когда мы спим мы растем!!!!!!
Вот ссылка на видио:http://video.mail.ru/mail/kifa.vent/_myvideo/31.html
Я не вижу никакого обмана в этом объявлении. Сразу понятно, что нет родословной у малышей, а то что указано что родители с родословной, я считаю, что это нормально. Если есть у папы родословная - то почему бы это не написать? Симпатичные щенки без документов, за вполне адекватную цену.
У каждого покупателя свои стандарты. Тот кто ищет себе собаку, чтобы блистать в рингах,естественно мимо пройдет и направится напрямик на страничку племенного питомника. А тому, кому дома просто нужен маленький комочек счастья - чихуахуа, за небольшие деньги - это идеальный вариант.
Я считаю надо возмущаться, когда видно что сознательно занимаются эксплуатацией собак, есть такая заводчица йорков в Алматы, которая вяжет свою девочку в режиме "нон-стоп" и круглый год продает от неё щенков. Вот это страшно.
А здесь - просто щенки, хорошенькие, недорогие, без документов. Которые тоже хотят найти маму и папу И кто знает, может эти "безродики" (ух, не нравится мне это слово) будут более счастливы, чем щенки из супер питомников, за которых заплатили большие деньги, но которые не оправдали надежд хозяев, ведь заводчик сказал просто ни к чему необязывающее слово "Перспективный" и фразу "покупка щенка - лоторея".

Дайте возможность щенкам обрести семью! Хватит скандалов! Лучше поиграйте со своими собаками! Я вот сейчас этим и собираюсь заняться

Последний раз редактировалось Иришка79; 29.05.2010 в 15:12.
Иришка79 вне форума  
Старый 29.05.2010, 15:12   #128
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Дайте возможность щенкам обрести семью!
Присоединяюсь!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 29.05.2010, 15:36   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Клара имеет грандиозное обаяниеКлара имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Иришка79 Ай да молодчина!!!!!!
так точно все подмечено,супер!!!!

Добавлено через 3 минуты
Люди, будьте добрее и жизнь покажется лучше..
__________________
если все что у тебя есть это собака,то ты уже богат...

Последний раз редактировалось Клара; 29.05.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Клара вне форума  
Старый 29.05.2010, 16:11   #130
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Будте добрее!!!
Alena.ca вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.