Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 12:44   #41
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Очень плохо что Национальному клубу в этой истории всеровно........
Абсолютно согласна!!! Национальный клуб впервую очередь должен сдлать соответствующие выводы.......... вероника ук, Вы в НКП обращались?
милашка вне форума  
Старый 24.03.2009, 12:47   #42
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Mila10 Посмотреть сообщение
Netalie & Gressi , а довно ли вы сами .чуть непопали почти в такую же ситуацию когда покупали первого щенка .и тоже просили помощи .и писали что и как .и я лично вам писала на что надо обратить. Как вам россияне отвечали .что ........? И было неприятно. А теперь вы заводчики с большой буквы .клюете человека .который впринцепе прав ,за свои деньги хочет полноценного щенка . К нам салон приходит много ериков ,и много историй рассказано ,и очень много ерков крипрорхов. Вяжем все что похоже чуть чуть. Вот что делает мода. Очень плохо что Национальному клубу в этой истории всеровно........

Начнем с того, что единственная наша переписка была по поводу где купить щенка. С вашей стороны кроме того, что покупай здесь, никаких советов не слышала.
И был разговор о переправке щенка....слава богу, обошлись своими силами

Никого я не клюю...не имею привычки...в отличии от некоторых.

Я понять не могу ко мне какие притензии?
Вас, Лариса, цены на йорков не устроили?

Я человеку ответила по ценам и отправила по нормальной ссылке с ценами на щенков йорка.



И в заключение. Не судите, да не судимы будете.

Пока только одна сторона здесь высказалась. Заводчика здесь нет, а значит полной картины тоже нет.



ПыСы. Лариса, будет желание обсудить меня...звоните...не стесняйтесь.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 24.03.2009, 23:59   #43
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: казахстан, риддер
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
1958 между небом и землёй
По умолчанию Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Я сегодня узнала о проделанной работе Дорогой Вероники, только всей правды мы так и не узнаем. Я, заводчик йоркширских терьеров, питомник «Велком Риддер» и я не боюсь этого говорить, правда начинающий, было всего два помёта по четыре щенка: 6 девочек и 2 мальчика – все здоровые и живые. Живут в г.г. Астана, Алматы, Усть-Каменогорск и Новосибирск. Кроме йорков у нас бордоские доги, продали около 40 щенков – никаких проблем с хозяевами и со щенками НЕТ и НЕ БЫЛО.
Грея продали 18 сентября 2008г( он родился 03.05.08.), был звонок, хотели посмотреть щенка, я сказала, что живём в Риддере (120км от Усть-Каменогорска, но для Усть-Каменогорцев это равносильно, что в Москву слетать), я сказала, что будем на выставке. Там нас и нашла Вероника, попросила отдать дешевле, я соответственно уступила. Купила , как перспективно выращенного щенка. Родословная делается на деньги хозяина, я ей передала щенка полностью привитого и с щ/к. Из двух помётов было два кобеля (в том числе и Грей) ни у одного из них не было крипторхизма. У Грея в шесть месяцев в мошонке было два яичка (я его сама смотрела), это было в ноябре 2008г., когда мы привезли родословную на щенка, тем временем Вероника продемонстрировала курс его дрессировки и рассказала как он выпрыгнул из ванны во время мытья лап на пол из кафельной плитки!!! И потом вдруг…. у него появилась припухлость в мошонке, как сказали в декабре. В квартире так же проживает пекинес (мальчик 6-7 лет), которого от нас убрали в другую комнату т.к. он злобный и кусается!!! (и которого используют для разведения – это со слов мамы Вероники).
Эта зима у нас была снежная и суровая, мы встретились на выставке 15 марта этого года в Усть-Каменогорске, на улице шёл мокрый снег, на дороге слякоть её «парень» пошёл домой пешком по лужам раздетый!!! Обвиняют меня, что я продала больную собаку! Может Дорогая Вероника сделала его сама таким? Ведь крипторх- это когда отсутствует одно или два яичка, а у щенка имеются оба, но одно по какой-то причине вышло из мошонки… Я не возражаю против возврата щенка, деньги ей полностью 100% верну, если она вернёт щенка и извиниться за свои скверные дела на сайте. Сейчас щенку необходима первая помощь, было предложено ряд мероприятий: обследование, массаж и т.д., но хозяйка от всего отказывается, ей нужны только 50% денег. Зато начались угрозы с её стороны, что мы её ещё не знаем и она нам покажет. Жалко щенка, должного ухода он не получает, на выставке выставлялся не причёсанный, может даже и не мытый: единственная цель была – получить описание и получить 50%!!! Щенок во время выставки гулял среди больших собак и его даже не одёргивали??? Жалко щенку не повезло с хозяйкой и ему приклеили клеймо крипторха. Почему питомник должен исправлять ошибки НЕ ГРАМОТНОГО ХОЗЯИНА??? С ним поиграли, сделали инвалидом, ославили на всю страну и решили вернуть свои деньги??? Не хотелось мне всего писать, но видно без этого не обойтись.
1958 вне форума  
Старый 25.03.2009, 02:29   #44
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

1958, простите, мне не совсем ясен термин
Цитата:
Ведь крипторх- это когда отсутствует одно или два яичка, а у щенка имеются оба, но одно по какой-то причине вышло из мошонки…
Куда вышло? Наружу, через разрыв в мошонке?
Джинджер вне форума  
Старый 25.03.2009, 09:32   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
sveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
1958, простите, мне не совсем ясен термин

Куда вышло? Наружу, через разрыв в мошонке?
ненужно цепляться к словам!!!!
sveta.t вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:29   #46
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Unhappy Ответ: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от 1958 Посмотреть сообщение
Я сегодня узнала о проделанной работе Дорогой Вероники, только всей правды мы так и не узнаем. Я, заводчик йоркширских терьеров, питомник «Велком Риддер» и я не боюсь этого говорить, правда начинающий, было всего два помёта по четыре щенка: 6 девочек и 2 мальчика – все здоровые и живые. Живут в г.г. Астана, Алматы, Усть-Каменогорск и Новосибирск. Кроме йорков у нас бордоские доги, продали около 40 щенков – никаких проблем с хозяевами и со щенками НЕТ и НЕ БЫЛО.
Грея продали 18 сентября 2008г( он родился 03.05.08.), был звонок, хотели посмотреть щенка, я сказала, что живём в Риддере (120км от Усть-Каменогорска, но для Усть-Каменогорцев это равносильно, что в Москву слетать), я сказала, что будем на выставке. Там нас и нашла Вероника, попросила отдать дешевле, я соответственно уступила. Купила , как перспективно выращенного щенка. Родословная делается на деньги хозяина, я ей передала щенка полностью привитого и с щ/к. Из двух помётов было два кобеля (в том числе и Грей) ни у одного из них не было крипторхизма. У Грея в шесть месяцев в мошонке было два яичка (я его сама смотрела), это было в ноябре 2008г., когда мы привезли родословную на щенка, тем временем Вероника продемонстрировала курс его дрессировки и рассказала как он выпрыгнул из ванны во время мытья лап на пол из кафельной плитки!!! И потом вдруг…. у него появилась припухлость в мошонке, как сказали в декабре. В квартире так же проживает пекинес (мальчик 6-7 лет), которого от нас убрали в другую комнату т.к. он злобный и кусается!!! (и которого используют для разведения – это со слов мамы Вероники).
Эта зима у нас была снежная и суровая, мы встретились на выставке 15 марта этого года в Усть-Каменогорске, на улице шёл мокрый снег, на дороге слякоть её «парень» пошёл домой пешком по лужам раздетый!!! Обвиняют меня, что я продала больную собаку! Может Дорогая Вероника сделала его сама таким? Ведь крипторх- это когда отсутствует одно или два яичка, а у щенка имеются оба, но одно по какой-то причине вышло из мошонки… Я не возражаю против возврата щенка, деньги ей полностью 100% верну, если она вернёт щенка и извиниться за свои скверные дела на сайте. Сейчас щенку необходима первая помощь, было предложено ряд мероприятий: обследование, массаж и т.д., но хозяйка от всего отказывается, ей нужны только 50% денег. Зато начались угрозы с её стороны, что мы её ещё не знаем и она нам покажет. Жалко щенка, должного ухода он не получает, на выставке выставлялся не причёсанный, может даже и не мытый: единственная цель была – получить описание и получить 50%!!! Щенок во время выставки гулял среди больших собак и его даже не одёргивали??? Жалко щенку не повезло с хозяйкой и ему приклеили клеймо крипторха. Почему питомник должен исправлять ошибки НЕ ГРАМОТНОГО ХОЗЯИНА??? С ним поиграли, сделали инвалидом, ославили на всю страну и решили вернуть свои деньги??? Не хотелось мне всего писать, но видно без этого не обойтись.
так вот в чем дело! теперь всем все будет ясно.
вот так бы мой заводчик французской бульдожке вышил бы и объяснил всю ситуацию, а то моя хата с краю нечего не знаю! и вообще отстань "я к выставке готовлюсь...!"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
А как эта ситуация разрешилась?
ни как до сих пор не разрешилась! добиться правды бесполезно! теперь только остается отговаривать людей покупать из ее питомника щенков. чтобы они тоже не столкнулись с такой ситуацией как я! пусть хоть это будет французский бульдог, хоть мопс и т. д....

Последний раз редактировалось Лена-бульдоги; 25.03.2009 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:30   #47
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Ну вот и ситуация видится несколько иной. Вообщем-то, примерно так она и просматривалась.Уж больно много виноватых оказалось в глазах владельцев щеночка : питомник, клуб, СКК,НКП....И столько угроз сразу, да чтобы страна вся знала !
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:21   #48
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Ну вот и ситуация видится несколько иной. Вообщем-то, примерно так она и просматривалась.Уж больно много виноватых оказалось в глазах владельцев щеночка : питомник, клуб, СКК,НКП....И столько угроз сразу, да чтобы страна вся знала !
Да,да!Кстати такое действительно бывает,яичко выходит из мошонки,вверх,в пах,в брюшину,а не наружу конечно,и если прозевать, не опускать его врему от времени,колечко затянется,и яичко больше не сможет опуститься в мошонку.Это похоже на вправление грыжи,только наоборот.Но не все это знают,и поэтому новичкам надо об этом рассказывать.Мне в свае время ,лет 15 назад ,посчастливилось прослушать лекцию об этом в клубе г.Магнитогорска,читала Е.Носачева,тема лекции касалась Английских кокеров,но позже я столкнулась с таким явлениям и у других пород,это ,конечно не правило,а исключение.
Царевна вне форума  
Старый 26.03.2009, 01:11   #49
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Да,да!Кстати такое действительно бывает,яичко выходит из мошонки,вверх,в пах,в брюшину,а не наружу конечно,и если прозевать, не опускать его врему от времени,колечко затянется,и яичко больше не сможет опуститься в мошонку.
Просто интересно, а каким образом его из брюшины достать?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 26.03.2009, 03:02   #50
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Просто интересно, а каким образом его из брюшины достать?
Мужчины знают,как его опустить,я может не верно на счет брюшины выразилась,все таки наверное это пах.Делать массаж нужно двумя пальцами,по бокам от писюнчика ,чуть надавливая на животик,и вести в сторону мошонки,руку завести между задних конечностей,щенок в это время стоит на задних лапках,или на всех четырех.Делать нужно несколько раз в день,если яичко подскочило,если на месте,то раз в день,просто,чтобы убедиться.
К такому массажику можно прибегнуть,что бы у щеночка пораньше опустить все на свои места,чтоб самому то проверить ,что все в порядке,да и проити вовремя актировку помета.У меня сейчас помет той пуделей,такие малюсенькие,два мальчишки,так вот яички я им в 2 недели опустила,и они больше не подскакивали.Пальцами очень осторожно ,можно нащупать яичко в паху,..или в брюшине...я завтра у своего ветеринара спрошу,как правильно говорить!и легкими движениями опустить яичко в мошонку.Вот муж мой сейчас прочитал и хохочет,что это я за эротический массаж преподаю...

Последний раз редактировалось Царевна; 26.03.2009 в 03:10.
Царевна вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.