Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Терапевтические болезни

Терапевтические болезни Болезни органов дыхания, мочевыделения, пищеварения


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 18:26   #16
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомниковый кашель ( вакцина от него )

Цитата:
Сообщение от amika805 Посмотреть сообщение
хочу добавить что собака была привита от энтерита набиваком,я слышала что набивак ,,пробивает,, но не верила, пока меня это не каснулось. зато вот теперь точно знаю набиваком я вакцинировать больше не буду!
лепет ребенка...
Вот вместо того, чтобы писать всю эту ахинею в интернете и сбивать людей с толку, лучше бы полазили и почитали что такое инфекционные заболевания у щенков ,про иммунную систему, про те же самые пресловутые вакцины.
НИ ОДНА ВАКЦИНА В МИРЕ не защищает животное на 100 %, особенно, до года, она работает на 70 % и то, если у щекна слбая сопротивляемость и вакцина не спасет.
Про иммунитет у щенков. до года он только вырабатывается, а вакцина-это не иммунизация, это вирусы ослабленные. которые вводят в организм животного для того, чтобы он знал представление о таких вирусах и вырабатывал защиту, сопротивляемость против них и только после года у животных есть иммунитет и то, неизвестно. как он работает, на все 100% или нет. сколько за эти 2 года животных заболело чумой с прививкой или без нее? случаев много и с вакциной случаев в 3 раза меньше, это о чем говорит? вакцина была поставлена плохая? не нужно говорить, что дело только в вакцине, не нужно сбрасывать со своих плеч свои же косяки, виноваты в этом только люди, а не вакцины
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (21.04.2014), Иришка79 (07.04.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.