Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Племразведение\собаки\архив

Племразведение\собаки\архив Архив тем, проданные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 15:50   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Кассандра, у меня нет секретов ни от кого: на БЕЛОЧКУ цена 30000р....
Цена на МЫШКУ-40....на рыжего пацанчика-30, на МУРКУ 35...им исполнилось 4 месяца...
Мама щенков ФОМЛЮДВАС Звонкая Песенка Луша- малый шпиц, она рождена от двух миниатюр...
АПСТАРТ Фора Кинка- дочь знаменитого БОН-БОНа- миниатюра.Мама ЛУШИ...




БОН...-папа Апстарт Фора Кинки




АРИША-
БАЧА- мама АПАСТАРТ Фора Кинки и бабушка ЛУШИ.



Это ЛУША..здесь ей месцев 8...очень жалко, что ее хозяйка очень мало ее фотографирует...любительские фото есть, а вот с выставок..Думаю, что это все впереди, так как собака еще только-только вошла во взрослое состояние...
Эти фото все-мои, тогда ЛУША еще жила со мной...
..паталогически много шерсти...шуба просто.У нее не было периода ПЫРЗИКА...


АЕСТЭТИК"С ВЕРМЕНТИНО- папа ЛУШИ и дед деток



Добавлено через 52 минуты
ФОМЛЮДВАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ- АБДУЛА..

Решила сфотать его на черном фоне и только все испортила:цвет совершенно исказился...хи-хи...






Последний раз редактировалось ФОМА; 03.08.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:37   #42
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Цитата:
Сообщение от ФОМА Посмотреть сообщение
Дома- МЫШКА, Мышь....
Любимица моя))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:39   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Любимица моя))
спасибо! И я ее просто обожаю!
ЕЕ невозможно не любить: это такой кукленок! Очень гармоничный щенок.Она миниатюра, но не маленькая, надеюсь, что будет желаемого размера..22...22,5...Если её судьба - остаться в питомнике, я буду рада...только вот бы мужа не сильно это травмировало.
Я, конечно , желаю своим деткам ТЕПЛОГО дома- они достойны этого:каждый по-своему мил, но любимчики всегда были и будут!

Добавлено через 13 часов 15 минут
Только что измерила рост в холке МЫШКИ- 18 см. я думала, что она повыше...
Хочется надеяться, что она подтянется .....

Последний раз редактировалось ФОМА; 05.08.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:06   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Сегодня мой любимый черный малыш ФОМЛЮДВАС Любимец Публики уехал в свой новый дом.
Я была очень рада, так как эти двое- хозяйка и он- сразу же влюбились друг в друга!
Теперь он будет жить в большрм и прсторном доме с маленькой хозяйкой и двумя жирными и толстыми котами!
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:29   #45
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

ФОМА, Удачи малышу!!
Такая фотка прикольная на черном фоне,щен как голубого окраса))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:03   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
ФОМА, Удачи малышу!!
Спасибо огромное! Я безумно рада, что отыскалась такая любвиобильная хозяйка для моего любимчика!


Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Такая фотка прикольная на черном фоне,щен как голубого окраса))
Я сама уж хихикала! А это всего-навсего отмерший щенячий пух...он отходит.У щенка уже мордочка и полголовы, а также ножки- угольно - смоляные!
Сегодня все телефоны просто раскалились- всем подавай черного мальчика......и куда только народ раньше смотрел?

Добавлено через 6 минут
Восточный Цветок, почему-то Вы перестали посещать форум Омска...не обижайтесь, что так встретили Вас там: дураков везде хватает!
Здесь мне вот тоже некая ИНКАНТО гадость написала...я, правда, совершенно не поняла, ЗА ЧТО, ведь я человека совершенно не знаю и никогда с нею не общалась...
Так что приходите и вывешивайте фото своих щенков! На нашей, шпициной, веточке народ приветливый и адекватный!

Последний раз редактировалось ФОМА; 07.08.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:51   #47
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Цитата:
Сообщение от ФОМА Посмотреть сообщение
Здесь мне вот тоже некая ИНКАНТО гадость написала...я, правда, совершенно не поняла, ЗА ЧТО, ведь я человека совершенно не знаю и никогда с нею не общалась...
Ав Вы не обижайтесь дуроков везде хватает))) Щенки у Вас классные!!!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:33   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

алекса, спасибо вам, девочки! Я рада.
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:16   #49
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

ФОМА, как дела у ваших шпицедеток, порадуйте новыми фоточками!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:02   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия, ОМСК
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ФОМА на пути к знаменитостиФОМА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий шпиц, пит.ФОМЛЮДВАС, вл.Фомочкина Л.В.д.р.18.03.11г. РКФ, г.ОМСК, Россия, щенки

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
как дела у ваших шпицедеток, порадуйте новыми фоточками!
Спасибо за внимание: приятно, когда к твоим щенкам народ проявляет живой интерес.
....Черный мальчик живет в шикарных условиях, но его хозяйка дала мне понять, что мальчик будет жить без участия и советов заводчика, без выставок..будет кушать, как говорится, на серебре...с ребенком хозяйки у него теперь есть няня...и стричься теперь он будет только исключительно в САЛОНАХ...и , возможно, будет посещать ФОТОСАЛОНЫ....
...Я ужасно растроилась, ведь категоричного О ВЫСТАВКАХ не было...можно подумать, что в салоне его подстригут правильно...Я конечно же поняла, в какой дом он попал....Очень жаль, что этому красавчику уготована участь КРАСИВОЙ ДОМАШНЕЙ ИГРУШКИ...
В данной ситуации мне приходится только пожелать ЕМУ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ...
Остальных надо бы всех чуток ножницами подправить и пофотать...ПОпробую или в понедельник, или во вторник...но они сейчас такие...ПЫРЗИКИ!!!....

Последний раз редактировалось ФОМА; 14.08.2011 в 13:05.
ФОМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.