Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 00:18   #61
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кстати, не всегда там 100 % достоверная информация.
согласна.Я немного думаю по -другому можно сделать.И чтоб была возможность добавлять данные.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:10   #62
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Выходит, что некоторым в Астану проблематично ехать, а некоторым в Алматы. Тогда всё просто, он-лайн конференция.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
согласна.Я немного думаю по -другому можно сделать.И чтоб была возможность добавлять данные.
да, это важно
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 08.02.2012 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:44   #63
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Тогда всё просто, он-лайн конференция.
Он-лайн конференция - несколько не удобно. Во-первых, чисто технически это не всегда реально. Во-вторых, я думаю, что будут дебаты и обсуждения, по инету вести их не очень удобно. В третьих, в прошлый раз не кому не было интересно как люди будут в рождество добираться, думаю, что май месяц - причем за 3,5 месяца - можно скоррректировать планы и приехать. Заодно и выставки посетить.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:52   #64
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Он-лайн конференция - несколько не удобно. Во-первых, чисто технически это не всегда реально. Во-вторых, я думаю, что будут дебаты и обсуждения, по инету вести их не очень удобно. В третьих, в прошлый раз не кому не было интересно как люди будут в рождество добираться, думаю, что май месяц - причем за 3,5 месяца - можно скоррректировать планы и приехать. Заодно и выставки посетить.
Надо уметь идти на компромиссы. Вас же никто не осуждает, не упрекает, что вы не хотите\не можете ехать на цациб в Алматы, тем более под итальянцев. Почему вы считаете, что только у вас есть уважительные причины не ехать в Алматы, а у алматинцев не ехать в Астану уважительных причин не может быть априори?
Он-лайн неудобно? Так если нет выхода, можно постараться.
Предложите ещё альтернативу.
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:27   #65
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Выходит, что некоторым в Астану проблематично ехать, а некоторым в Алматы. Тогда всё просто, он-лайн конференция.

Добавлено через 2 минуты

да, это важно
Алла и в международную базу можно добавлять данные и, как Таня правильно сказала, обязательно через модератора. Там через Аню (Израиль).
love08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:16   #66
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от love08 Посмотреть сообщение
Алла и в международную базу можно добавлять данные
Света, я не могу на пальцах объяснить как хочу.
Примерно так- одна полноценная страница на одну собаку.Как бы выглядела презентация на своем сайте.Порядок можно оговорить- например, вначале родословная,затем ниже титулы,еще ниже просто хорошие фото-голова,профиль-стойка и что хотите.Указываем чем собака занимается- аджилити,ОКД и т.д.какие тесты сданы.По желанию телефон мэйл скайп...Это будет единая база.Это очень удобно.начнем?Нам еще потом последующие поколения спасибо скажут.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:03   #67
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

В НКП так же состоит клуб г.Астаны "Лидер-НС". Вся информация касаемо этого клуба, а также их посещение и любое их сообщение тут запрещено. Как будет решен этот вопрос?? Они должны так же как и все принимать участие в обсуждении.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:05   #68
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
а также их посещение
ну почему?
"
В связи с неприятием политики Администрации и отказом следовать правилам Форума, с 06.10.2010 года клубу «лидер-нс» г. Астана отказано в использовании форума для размещения любой информации о своей деятельности."
значит читать могут и в курсе всех дел
Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Как будет решен этот вопрос??
пусть сами решают надо это им ,или нет.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 01:27   #69
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Я так понимаю у нас как обычно.. Погутарили и все....

Добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, что мы на следующий год с монками пролетаем? Их подавать надо в августе. Осталось 3 месяца....

Последний раз редактировалось Тушканчик; 30.05.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 01:39   #70
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Я так понимаю у нас как обычно..
похоже ,да......
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.