Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 02:13   #1
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
1) Я где нибудь, в каком либо сообщение позволяла себе обращаться к вам или еще кому либо на "ты" ... почему вы себе это позволяете?!
2) у меня нет физически времени торчать на форуме.
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
а) читай п 2
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
4) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Все получившие столь оригинальный подарок к году Тигра просто любят своих питомцев, а г-жа Атамуратова захотела нарисовать Моте документ, в чем вы я так понимаю ей помогли, поскольку на родушке ваша подпись и .т.д.
5) можете не утруждаться отвечать мне , повторюсь мне разбирательства не нужны ( см п.2,п.3), и еще , у меня нет больше желания читать ваше фамильярные посты с кучей орфографических ошибок( кстати обычно редактор подчеркивает ошибки, удобная думаю для вас вещь))) , теперь к " Черной пантере" в моем черном списке на форуме добавлен и ваш ник, так что я просто не увижу того что вы будете писать.

Добавлено через 20 минут

Так часто!!!
а вы не боитесь что нибудь не особо приятное прихватить в ветеринарке? ну например то от чего нет прививок...
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
а для чего? если не было вообще никаких документов....смысл в данной вязке??? Вы рьяный борец за породу,так на кой вязать данную кошку,для здоровья чтоль?
видно родословную маме выдали по метрики,возможно она была?!
вы ведь очень хорошо осведомлены,так загляните в родушку дочки вашего кота и возможно там всё написано,кто выдал родословную,кто папой записан и тд....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 15.03.2014 в 02:23.
Musson вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (15.03.2014), Елена (15.03.2014), Хатуль Мадан (17.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014), Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:41   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
а для чего? если не было вообще никаких документов....смысл в данной вязке??? Вы рьяный борец за породу,так на кой вязать данную кошку,для здоровья чтоль?
Угомонитесь.... это было в 2011 году, с первым котом, если вам так удобно,да для здоровья, только скорее всего кота)))Ну не было на тот момент в городе кошек этой породы с документами...
1 кошка в год коту как то мало , вам так не кажется?! Кошка хоть и с птички, но на момент вязки была , привита, здорова, да и сейчас в прекрасной форме!
Вы меня что сейчас пытаетесь в чем то обвинить?!))) я что ли потом детям от этой вязки документы делала?)))это их уже потом нарисовали... кстати родословную моего кота, вл.кошки даже в глаза не видела!Так что папа там может быть кто угодно)) Но мне это , правда не интересно))) Вам я вижу очень)))
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Musson (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:52   #3
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы ведь очень хорошо осведомлены,так загляните в родушку дочки вашего кота и возможно там всё написано,кто выдал родословную,кто папой записан и тд....
Татьяна вроде понятно написала: котят не оформляли!

Заглянуть в родушку, ту что стряпали в клубе Арко? Так про это и идёт речь, на каком основании были сделаны документы на помёт!!!!

p/s Арко как всегда рулит, этож надо, ни какой другой клуб, а именно Арко опять в скандале с родушками......совпадение.......или закономерность.....

Последний раз редактировалось Snow white; 15.03.2014 в 02:59.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nataliaaktobe (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 23:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
Мне не понятны такие вязки даже ради здоровья кота...В своем питомнике никогда такого не делала начиная с 2003 года, нужно продумывать программу разведения или кастрировать-стерелизовать таких животных если нет пары...тогда не будет вот такой истории на которую я думаю мы получим разьяснение
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2014, 01:31   #5
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Недобросовестную работу клуба и меркантильные интересы председателя, легче всего списать на непродуманную программу питомников и на ошибки заводчиков.......

Действительно, хотелось бы верить, что мы услышим разъяснения по этой теме и получим доказательства слов от Мечковского в соседней.....ждём продолжение алфавита.)
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:43   #6
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Недобросовестную работу
-заводчика который вяжет кошек с " птички" тоже невозможно обьяснить.....
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.