Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 21:01   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Тааак палочки наверное в какой то мере помогли ..ну по крайне мере туда она покакать не суется (в коридор!!! ) 2 дня подряд ...а вот наполнитель с ЗП ...люди скажите какой лучше и сколько стоит для котят ?????
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:26   #32
Завсегдатай
 
Аватар для eka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Казахстан Темиртау
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
eka имеет грандиозное обаяниеeka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Ольга Князь, и мы,и все наши знакомые,пользуемся катсан,впитывающий,нравится!Цена за 10литров,у нас 2700.НО! Сегодня увидела наполнитель "EDEKA"-такой же мешок,дизайн,(сказали и наполнитель такой же),но цена-1700!!!Есть фасовка по 5л.(Вам сразу много не надо).Многие кошки любят древесный,и пахнет хорошо.Не знаю,как у вас,у нас некоторые наполнители,продают на развес.Если у вас так принято,пробуйте брать по чуть-чуть,может,что понравится.УДАЧИ!!!!(Я представляю,как это тяжело)
eka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:30   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Сёдня пойду по магазинам надо посмотреть наполнитель !!! А вот в корытце с землей с улицы..она лежит ..сидит своей белой жопой ...потом превращается в черное грязное создание ))) ..но блин не ходит туда в туалет ..ей там ""отдыхать" нравится ! а вот в коридор не подходит - аромо палки помогли!!! Спасибо Ирина !!! буду дальше бороться !!!!

Добавлено через 10 часов 22 минуты
Купила по весу КАтсан... и обнаружила её место куда она оказывается все эти 3 ходила..за диван ..кучек 5 ...писец - думала пойду утоплюсь в унитазе...уксусом не мыла ещё - купила но не мыла - сил не было ...господи дай мне сил.... Х_____Х

Последний раз редактировалось Ольга Князь; 30.10.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:31   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Ну вот - опять Я...что имеем - наполнитель ни древесный ни Катсан не помогает ..земля не помогает ..газетки не помогают...отбеливатель ..чеснок ..цитрусы..духи не помогают...аромопалки ток отгоняют..но ссыт в другие места ...Я даж наполнитель её мочой так скажем "облаговонила" ..тож не помогает ...Уксус разлила в те места куда она обычно ходит - ща ходила фыркала - видать опять хотела нашкодить... Седня увидела что ссикает так я её взяла (в коридоре) спец.поставила в тазик рядышком ...она не хочет я её опять выпустила из тазика и подпнула чтоб в туалет села..она ток сядет я её опять в тазик - ОНА НЕ хочет туда ходить...я минут 40 реально с ней вот так упиралась она ток сядет я её в тазик она не хочет ....просто сидеть на полу в коридоре ...Я и так с почками 2 ночи не сплю..потому что проветриваю помещение - простыла - запах..уксуса..палок и мочи ..голова вечно болит ..А что самое страшное кот мой любимый 16 лет..зато время что она у меня (мес. 3) исхудал в ужас (она до него вечно лезет) и стал чаще без причин задыхаться..Он у меня иногда задыхается когда много народа например - ну при стрессе - челюсти сводит и начинает хрипеть - приходиться с силой разжимать ..а тут столько запахов и нервов и он чувствует что я на нервах ..вот и задыхается...не знаю..ещё месяца два так и я сделаю "выбор" в пользу кота моего умного и любимого ...а эта дурочка ..сил уже нет бороться с ней !!!!!!!1

Последний раз редактировалось Ольга Князь; 31.10.2010 в 19:33.
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:01   #35
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Ольга Князь, очень Вас понимаю. Наверное,все таки не стоит мучить пожилого кота. Раз к таулету не приучилась,лучше отдать её в свой дом,чтобы имела доступ на улицу. Ну и стерилизовать тогда желательно (будущим хозяевам).Попробуйте дать объявление в газету.
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 01:47   #36
Житель
 
Аватар для anadenn
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
anadenn имеет грандиозное обаяниеanadenn имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Дааа..новости не очень хорошие...
Мы на днях взяли девочку в добрые ручки, там кошки жили в квартире и ходили в большой таз на кухне!!! О_о Вонь в квартире стояла ужасная!!! Мы когда пришли за нашей куклой, чуть не задохнулись и она кстати тож неприятно пахла.. Принесли, отмыли.. Нам сказали, что ходит в лоток, все норм! Когда пришли, признались, что ходиЛА, а потом стали кошки гонять и она перестала ходить туда, ходила рядом с этим тазиком..
Пришли домой.. В общем первый день мы показали где дела делаются, она ходила ТОЛЬКО в лоточек и мы думали, что как все гладко прошло!
Потом она стала ходить на коврик в туалете..тыкали носом - не помогает..сходит то на лоток, то на коврик.. Потом пару раз ходила в ванную на коврик.. Здесь я увидела советы про апельсиновые корки - ПОМОГЛИ! Даж заходить не хочет.
Потом подумала, в ванную нельзя, увидела на кухне на полу тряпку - и туда по крупному! Я отнесла тряпку в туалет, положила возле лотка. Она идет, в лотке покопает и потом переходит на тряпку!!! В общем, в лоточек положила кусочек чистой тряпочки (если уж ей так угодно! ))) и мы стали ходить на лоток!!!!! (еще я оставляла в лотке кусочек бумажки, простите, в какашке, чтоб на свой запах шла, но при этом лоток всегда чистый! Этт мои методы..вроде помогли нам..)
Сегодня купила наполнитель-песочек "Сибирская кошка" для котят на 3 литра жидкости 550 тенге (до этого брали крупный на вес, ей вообще не понравился), насыпала - сходила с огромным удовольствием! (кошка, не я)))) Убрали решетку, теперь ходим в "песочек"..Правда появилась еще одна маааленькая проблемка - теперь весь пол в туалете в этом "песочке" )) ну этт со временем устраним, надо хоть этому прогрессу порадоваться!
В общем, вывод - нашей Симке хотелось "ходить" во что-то мягкое и хорошо копаемое-закапываемое! Мы ей это предоставили.. (бумага ей вскоре надоела, пустой лоток не понравился, крупный наполнитель - нет! понравилась тряпочка и наполнитель-песочек для котят)
Может попробовать все уже помеченное вашей бандиткой отмыть, в тайных местечках бросить корки, периодически зажигать палочки, убрать все провоцирующие коврики, особенно в тех местах, где уже "ходила"..
Еще очень советуют закрывать котенка в комнате и не разрешать ходить по квартире (по крайней мере, пока дома никого нет), поставить там миски и лоток. В одной комнате ей легче будет привыкнуть. Сейчас, думаю, главное даже не расположение КУДА "ходить", а в какое МЕСТО "ходить" - в ЛОТОК!
Надо делать все поэтапно, ну и ТЕРПЕНИЯ конечно!!! Я тож знаю, как это тяжело!
anadenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:46   #37
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Мне ещё помогали отпугивать эфирные масла,продаются в аптеке,стоят не очень дорого. Масло апельсина,мандарина,что-нибудь пахучее...
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:32   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Дело в том что в принципе уксус и аромопалки её отпугивают ..но я ж не могу всё полить уксусом ...она по любому найдет место другое и сходит туда.....а цель - лоток ..
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:12   #39
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

А пробовали спрей "Моё место-ДА" для приучения к туалету?
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:28   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: очень срочно - Усть-каменогорск белый котенок

Нет я читала о них ..да и мне даже ветеринар сказал что это чушь ...и было много много отзывов..что не помогают....
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.