Мы от всей души благодарим Всех, кто к нам приехал, всех кто нас поддержал, кто показал нам своих великолепных животных!!!
Благодарность нашим старым и новым друзьям ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ СНОВА
Благодарность нашим ассистентам судей: Коржель Ольга (Омск), Полякова Мария (Астана)
Благодарность помощникам - стюардам: Небогова Екатерина (Кокшетау), Демина Евгения (Кокшетау), Портных Анастасия (Астана), Акименко Анастасия (Кокшетау)
Огромная благодарность нашим замечательным экспертам!
Mobius Andreas
Ларисе Левкович
ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!
Так же хочу поблагодарить Компанию PURINA с торговой маркой PRO PLAN
За предоставленный призовой фонд.
Поздравляем всех номинантов и победителей
Добавлено через 18 минут
BEST of BEST
08.10.16
BEST of BEST I - №12 Caspian Prairies Cindy (МСО f 22 03) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
BEST of BEST II - №37 Allure's Monte Cristo (BRI c) - вл. Артеев Сергей (Uhta)
BEST of BEST III - №69 Uta Bars Only My (PBD g) - вл. Шарипова Лирия (Astana)
Best of opp sex - №14 Cherokee Gracious Wizard (МСО n 22) - вл. Пьянков Владимир (Щучинск)
Best of opp sex - №71 Brilliance Sinegorye Astin (PBD n 33) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
Best of opp sex - №45 АЙРИС ПАВЛИНКА ЛЕЯ (BRI hs 03 22) - вл. Шилина Юлия (Astana)
BEST of BEST JUNIOR - №70 Brilliance Sinegorye Catalina (PBD n 33) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
Best opp sex Junior - №61 О*Кей Вулкан МариКат (SFS 71 ns 22) - вл. Демина Евгения (Kokshetau)
BEST of BEST KITTEN / BEST GENERAL - №43 Queen of Plush Herz (BRI ns 11) - вл. Токаева Куляш (Astana)
Best opp sex Kitten - №67 Brilliance Sinegorye Djekson (PBD a) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
BEST of BEST BABY - №32 Affectionate Beast I Can Fly (BEN n 24 32) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best opp sex Baby - №13 Edison Caspian Prairies (МСО ns) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
BEST of BEST LITTER - №27 Affectionate Beast I....... (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
BEST of BEST NEUTER - №72 Латиф Жибек Жолы (SIA d 21) - вл. Шарипова Лирия (Astana)
Best opp sex Neuter - №29 X-Klusive Girl A-Murr*UA (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
BEST of BEST PET - №80 Бесика (HHP n) - вл. Морозова Вера (Astana)
Ring Junior
08.10.16
( Mr. Mobius Andreas)
I - №43 Queen of Plush Herz (BRI ns 11) - вл. Токаева Куляш (Astana)
II - №82 Reign Fire Iviu Shadow (NON n 03 24) - вл. Таминдарова Лина (Kokshetau)
III - №70 Brilliance Sinegorye Catalina (PBD n 33) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
IV - №13 Edison Caspian Prairies (МСО ns) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
V - №61 О*Кей Вулкан МариКат (SFS 71 ns 22) - вл. Демина Евгения (Kokshetau)
VI - №49 Vlada Olessia Kis (DRX f) - вл. Кадынцева Елена (Kostanay)
VII - №30 Пени (BEN n 24) - вл. Морозова Вера (Astana)
VIII - №67 Brilliance Sinegorye Djekson (PBD a) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
IX - №19 Томас (SFL b 33) - вл. Полякова Мария (Astana)
X - №51 Vinsent Olessia Kis (DRX w) - вл. Кадынцева Елена (Kostanay)
Special Show BRI
08.10.16
(Mr. Mobius Andreas)
BEST of BREED/ Best Kitten - №43 Queen of Plush Herz (BRI ns 11) - вл. Токаева Куляш (Astana)
Best Male - №37 Allure's Monte Cristo (BRI c) - вл. Артеев Сергей (Uhta)
Best Female - №45 АЙРИС ПАВЛИНКА ЛЕЯ (BRI hs 03 22) - вл. Шилина Юлия (Astana)
Best Baby - №84 Adena British Royal (BRI a 22) - вл. Портных Юлия (Astana)
Best Litter - №40 British Royal A...... (BRI n 22) - вл. Портных Юлия (Astana)
Ring Adult
08.10.16
( Levkovich L)
I - №12 Caspian Prairies Cindy (МСО f 22 03) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
II - №57 Lubosvet Tica Grey Silk (RUS a) - вл. Коновалова Наталья (Kostanay)
III - №14 Cherokee Gracious Wizard (МСО n 22) - вл. Пьянков Владимир (Щучинск)
IV - №44 BONIFACIY PANIE NIASVIZU (BRI o 03) - вл. Шилина Юлия (Astana)
V - №37 Allure's Monte Cristo (BRI c) - вл. Артеев Сергей (Uhta)
VI - №42 Iberis K-Rus (BRI ns 11) - вл. Токаева Куляш (Astana)
VII - №17 Xristina-Dita (SFL ns 24) - вл. Ослаповских Елена (Kokshetau)
VIII - №11 Winerau Hailey (МСО d 09 22) - вл. Богак Маргарита (Naberezhnye Chelny)
IX - №71 Brilliance Sinegorye Astin (PBD n 33) - вл. Высочина Ирина (Kokshetau)
X - №28 BengalDon Jack Daniels (BEN n 24) - вл. Колежнюк Ольга (Karaganda)
Spesial Show Bengal
09.10.16
(Mr. Mobius Andreas )
BEST of BREED - №29 X-Klusive Girl A-Murr*UA (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best Neuter - №29 X-Klusive Girl A-Murr*UA (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best Adult - №25 Affectionate Beast Flora Winx (BEN n 24) - вл. Колежнюк Ольга (Karaganda)
Best Male - №28 BengalDon Jack Daniels (BEN n 24) - вл. Колежнюк Ольга (Karaganda)
Best Juniors - №26 Affectionate Beast Hollywood’s Star (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best Kitten - №31 Affectionate Beast Jackpot XXX (BEN n 24 33) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best Baby - №32 Affectionate Beast I Can Fly (BEN n 24 32) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Best Litter - №27 Affectionate Beast I....... (BEN n 24) - вл. Положевич Светлана (Temirtau)
Special Show MCO
08.10.16
(Mr. Mobius Andreas)
BEST of BREED - №12 Caspian Prairies Cindy (МСО f 22 03) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
Best Female - №12 Caspian Prairies Cindy (МСО f 22 03) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
Best Male - №14 Cherokee Gracious Wizard (МСО n 22) - вл. Пьянков Владимир (Щучинск)
Best Baby - №13 Edison Caspian Prairies (МСО ns) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
Best Neuter - №15 A'BlazeSun Marchel (МСО d 22) - вл. Лобанова Мария (Naberezhnye Chelny)
Ring LH/SLH
08.10.16
(Levkovich L )
I - №14 Cherokee Gracious Wizard (МСО n 22) - вл. Пьянков Владимир (Щучинск)
II - №12 Caspian Prairies Cindy (МСО f 22 03) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
III - №17 Xristina-Dita (SFL ns 24) - вл. Ослаповских Елена (Kokshetau)
IV - №15 A'BlazeSun Marchel (МСО d 22) - вл. Лобанова Мария (Naberezhnye Chelny)
V - №13 Edison Caspian Prairies (МСО ns) - вл. Амирова Гульнара (Atray)
VI - №11 Winerau Hailey (МСО d 09 22) - вл. Богак Маргарита (Naberezhnye Chelny)
VII - №82 Reign Fire Iviu Shadow (NON n 03 24) - вл. Таминдарова Лина (Kokshetau)