Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 17:54   #2021
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Информация для заводчиков работающих в системе FCI

Circular / Circulaire / Zirkular / Circular 61/2014 12/12/2014
SUSPENSIONS AND CANCELLATION OF FCI KENNEL NAME

The Union of Cynologists of Kyrgyz Republic (UCKR) informs the FCI members and contract partners that Mr D. Penshin and Mrs L. Penshinahave been suspended for 2 years (from October 17, 2014 to October 17, 2016) as UCKR breeders and members.

In addition, they are no longer allowed to enter or handle any dogs at FCI international shows and
have any cynological activities.

Their FCI kennel name AMADEUS PLUS has been cancelled from the international FCI kennel name
register.

Циркуляр 61/2014 от 12/12/2014

Союз Кинологов Кыргызской Республики ( СККР ) сообщает участникам FCI и контракт-партнерам , что г-н Д.Пеньшин и г-жа Л.Пеньшина в течение 2 лет, (с 17 октября 2014 до17 октября 2016) приостановлены как заводчики UCKR.

Кроме того, им запрещено вести племенную деятельность, регистрироваться и принимать участие в международных выставках ФЦИ.

Также их приставка АМADEUS PLUS аннулирована из Международного Реестра Приставок Питомников ФЦИ.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:51   #2022
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

[quote=Оля Калиновская;1608771]
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Сегодня на национальной выставке "Зимняя Сказка" САС г Бишкек
Наш молодой сынок Амадеус Плюс Брабус ( 18 мес) впервые выставлялся на выставке во взрослом ,промежуточном классе и получил оценку отлично САС .
Мои поздравления Ольге и Настеньке .А также большое спасибо Алексею Тарасенко за презентацию Брабуса
Молодцы ребята !Начало положено !
А также поздравляем Сергея и Оксану владельца нашей детки Эски
Победитель открытого класса САС

Примите поздравления.Красавец
Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы понять , какое отношение ты имеешь к Эске?! с чего это она вдруг стала твоей деткой?! Дочь моей собаки. Которую ты мне ХАЯЛА!

Последний раз редактировалось Оксана-Ника; 29.07.2015 в 19:54. Причина: Хотелось бы понять , какое отношение ты имеешь к Эске?! с чего это она вдруг стала твоей деткой?! Дочь моей собаки. Которую т
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:43   #2023
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Оксана-Ника,
Прямое отношение ,у этой собаки в родословной стоит моя приставка АМАДЕУС и моя фамилия совладельца .Ты ко мне попросилась в совладение для того ,чтобы щеночков продавать тебе легче было , у меня же приставка известная и я тебе ставила условием в совладении ,что вязаться с кобелём только по моему усмотрению .
не забудь на то есть свидетели Перелыгина Наталья.
Все остальные подробности в суде. Заседание открытое , желающие могут придти и узнать настоящую правду , а не ту ,которую вы в уши льёте.
С тобой у меня всё .
Люди ,которые состоят на учёте в псих. диспансере у меня вызывают жалость .
Не выведете вы меня из себя ,не надейтесь
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:53   #2024
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Оксана-Ника,
Прямое отношение ,у этой собаки в родословной стоит моя приставка АМАДЕУС и моя фамилия совладельца .Ты ко мне попросилась в совладение для того ,чтобы щеночков продавать тебе легче было , у меня же приставка известная и я тебе ставила условием в совладении ,что вязаться с кобелём только по моему усмотрению .
не забудь на то есть свидетели Перелыгина Наталья.
Все остальные подробности в суде. Заседание открытое , желающие могут придти и узнать настоящую правду , а не ту ,которую вы в уши льёте.
С тобой у меня всё .
Люди ,которые состоят на учёте в псих. диспансере у меня вызывают жалость .
Не выведете вы меня из себя ,не надейтесь
ну у тебя уже большой опыт ! интересно по очереди там бываете или всей семьёй лежите?

Добавлено через 8 минут
этой приставки не существует а у нее приставка амадеус плюс дисквалифицирована

Добавлено через 11 минут
кто такая Перелыгина я не в курсе. к Юмбо ты мне посоветовала поехать так как хотела , что бы щенки особенно первый помёт не были лохматыми , так как ты позиционировала Николь , как нормальную собаку! пеньшина, я тут столько интересного о себе сегодня прочла! ты когда нибудь прекратишь ВРАТЬ то?!

Последний раз редактировалось Оксана-Ника; 29.07.2015 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:07   #2025
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Оксана-Ника Посмотреть сообщение
ну у тебя уже большой опыт ! интересно по очереди там бываете или всей семьёй лежите?

Добавлено через 8 минут
этой приставки не существует а у нее приставка амадеус плюс дисквалифицирована
А что же ты ко мне под эту приставку Амадеус записывалась в совладение!!! Наверное потому что её не было .Тебе же нужно было щеночков продавать с этой приставкой
Поищу для тебя ссылку как время будет.Под какой ты приставкой щеночков продавала .
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:43   #2026
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

можешь не напрягаться! продавала я их как амадеус и действительно на ту вязку мы делали совладение. Но 1). Питомник Амадеус на тот момент был в Европе и ты пользовалась их приставкой незаконно! 2) когда ты сделала себе питомник амадеус плюс, то его уже тоже дисквальнули! и приставка аннулирована. собаки которые были с приставками и первой и второй тоже лишились приставок.3) перестань всем врать , что я покупала как лохматую собаку своего щенка! я хотела нормально одетую собаку, а не такую лысую как Цара! хотелось одетую как Фауст примерно.

Добавлено через 6 минут
и это ты меня всё время убеждала что Николь абсолютно нормальная собака. это ты меня всё время науськивала, что все де от зависти говорят, что она лохматая! не ты ли говорила и убеждала меня , что собака в пограничном состоянии?! зачем же ты сейчас врёшь то всем?! ну ладно , других ты обманешь (своих прихвостней) , но себе то и мне ты соврать не сможешь. лучше не начинай! побойся Бога! у тебя по моему сейчас и своих проблем хватает, так что оставь моих собак в покое и ересь по удаляй на форуме. иначе я сейчас по пунктам начну всё рассказывать. и там где тебя дисквальнули , в той теме. что ты за ересь и враньё там несёшь то?

Последний раз редактировалось Оксана-Ника; 29.07.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 22:13   #2027
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Оксана-Ника, я так понимаю, Еска, это собака из того твоего помета, который твоя "совладельца" охаивала и говорила, что у них отец инвалид?
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (29.07.2015), Оксана-Ника (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 22:25   #2028
Житель
 
Аватар для Оксана-Ника
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...Оксана-Ника бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Оксана-Ника, я так понимаю, Еска, это собака из того твоего помета, который твоя "совладельца" охаивала и говорила, что у них отец инвалид?
да Света! Абсолютно правильно! и саму Эску хаяла. но там у неё был свой интерес. во первых хозяева Эски (жена хозяина) учитель её дочери. Во вторых она имела на всех девочек из того помёта, так как хотела вязать их с Кватро. а сейчас она её дочей стала!

Добавлено через 1 минуту
виды имела

Последний раз редактировалось Оксана-Ника; 29.07.2015 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Оксана-Ника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAINA (29.07.2015), wolfin (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 22:27   #2029
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Оксана-Ника, понятно, спасибо ))
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Оксана-Ника (29.07.2015)
Старый 30.07.2015, 08:19   #2030
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Amadeus Plus"

Оксана-Ника,
ты хотела только яркую и только ДШ ,Николь тебе была продана только как ДШ ,так как щенки ДШ лучше продаются (это твоя версия)
" Но тут Астапа понесло "
Ты захотела выставляться на выставках в общих рингах и тебя начали снимать с рингов и отправлять в ринги туда, где должна быть ДШ .
Ты просила меня подобрать для Николь кобеля ,который не даёт длинношерстных , ты боялась ,что если у Николь родится большое количество дш щенков , то в твоём сккр сразу подтвердится подозрение ,что Николь ДШ.
Я напомню для особо одарённых , как ты стригла её , как боялась ,что увидят её в обросшем состоянии другие .А я тебе сразу заявила ,что не собираюсь быть причастной к твоим махинациям.
У меня никогда не было желания общения с людьми любящими крепкие спиртные напитки .Твоё общение с нами для нас было позорищем.
А напомню для особо страдающих памятью , у Перелыгиной Н. девичья фамилия Замбиди .
Эску я никогда не хаяла ,это очередная ложь и мы хорошие друзья с владельцами .Вчера только общались
Но тебе я ничего не собираюсь больше напоминать ,не тот случай .Да и не зачем мне это.
adieu !

Добавлено через 5 минут
Эта объяснительная тебе принадлежит

О Боже, вы серьёзно надеялись ,что в Прокуратуре вам поверят

Добавлено через 8 минут
wolfin,
А эта твоя .Прелесть какая !!!


Последний раз редактировалось Lada-ps; 30.07.2015 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.