Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 02:53   #81
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня, Диана!Вы абсолютно не верно истолковали все ,написанное мной!Я хотела лишь сказать,что Ваши щенки должны стоить дороже!Вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
а сегодня пришла в тему, разрекламировала своих "умопомрачительно" дорогих собак, свое крутейное разведение,
А это Вы где увидели?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
а это подрастают мои щенки рожденные от моих собак, завтра месяц.
Очень хорошенькие детки!

Последний раз редактировалось Царевна; 26.10.2010 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 26.10.2010, 03:40   #82
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Я уж подумала взять завтра и отправить в Кустанай не щенка, а деньги за него, которые выслала Dana.
Простите Оксана, но я в шоке от всего этого!
Диана, надеюсь вы погорячились, зачем вы так со мной? я в каждом посте благодарю вас за собаку, о которой так давно мечтала...а тут такое, не рвите мое сердце, очень прошу... мы очень очень ждем нашу девочку домой!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума  
Старый 26.10.2010, 04:39   #83
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Да-да иначе мы быстренько себе её заберём
CelebrityBrend вне форума  
Старый 26.10.2010, 07:29   #84
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Код HTML:
[quote=doges;530388][b]Царевна[/b], Не спорю, выездные вязки и все такое, это огромные расходы, но у нас большинство контингента который не может себе позволит дорогостоющую собаку, и не собирается водить ее на быставки.
Хотела промолчать,но не могу.Вы не правы насчет контингента.Можете мне поверить,что Алмата очень богатый город,у нас много состоятельных людей.И не просто состоятельных,которые в состоянии купить собачку и положить ее на диван.Другое дело менталитет-берут кавказцев,алабаев и др.охраные породы.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 26.10.2010 в 07:32. Причина: выделение
Monika2 вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:08   #85
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Да-да
???
масяня, Диана, вот я не понимаю, как какие то непонятки в теме с третьим человеком имеют отношение ко мне и моей покупки у вас щенка? у вас разве ко мне какие то есть претензии? не понимаю. я очень надеюсь на вас, на наш негласный договор, все оплачено, договорено много раз, проводники уже в городе, контейнер, пеленки, корм с ними, вся семья ждет ребенка домой! у меня мама сегодня ложится на операцию, переживаний хватает, еще из за этой не понятной ситуации вся на нервах всю ночь в пол глаза проспала...
ЮлияBarbie, считаю ваш сарказм здесь как минимум неуместен.
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:23   #86
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня,
Dana,
Девочки,не надо ругатся.Жизнь и так слишком сложная в наше время.
Удачи в доставке щенка.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:00   #87
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Диана , не хотела отвечать , но не смогла - во первых цена не складывается от роста собаки , уж для меня это точно . Я Аришу свою оставила - зная , что она малая и меня это супер устраивает . И я её ни за какие бы деньги не продала. А вот некоторых карликов , иль как у нас все тут называть любят помы, я б и за 300 не купила! Все зависит ТОЛЬКО от качества собаки, её типа и происхождения, вязки . От сюда и цена ,которая складывается из всего этого.А чисто делить карлик , а это малый и типа он копеечный-это вообще не уважать труд заводчика . Тем более ты сама прекрасно знаешь , что щенок маленький , не всегда остается карликом , чаще всего они перерастают и что возвращать тогда надо всем разницу между малым и карликом, не взирая на его качество и производителей? Мне мои малые нравятся , но сорри и цену я ставлю от их качества , а не из за роста . Хотя каждый в праве назначать свою цену , в этом я согласна . И очень ценю тебя за то , что ты честно все пишешь , что так то и так то . Хотя наши многие владельцы могли б у тебя этому поучится . Больше не буду писать тут . Я свою точку зрения сказала . Могу только сказать шикарные малые стоят не меньше хороших карликов. Все зависит от щенка.И я лучше буду иметь красивую МАЛУЮ собаку , чем посредственного типа ПОМА . Но на наш менталитет это слово прям как гипноз. Люди , покупающие щенков - просьба - поузнавайте хотя бы сначала , что ЕСТЬ ПОМ! И такая же просьба к продавцам!А то смешно иногда смотреть на фото обычного щенка шпица , но читать , что это ПОМ! У нас помов в КАЗАХСТАНЕ -меньше чем пальцев на одной руке! Говорю с полной уверенностью!И от них - не факт , что рождаются ПОМЫ, карлики - шпицы - да , но не помы.
Удачи всем честным и болеющим за породу владельцам ! На этом прощаюсь в этой теме .

Добавлено через 10 минут
Царевна,
Цитата:
масяня, Диана!Вы абсолютно не верно истолковали все ,написанное мной!Я хотела лишь сказать,что Ваши щенки должны стоить дороже!Вот и все.
Я тоже так считаю , очень хорошие детки . Но хозяин барин и просто повезет кому то взять шпица за такую сумму, в связи с какими то своими личными нюансами .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 26.10.2010 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:12   #88
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Santa, +1000000
Очень верно сказано
Восточный Цветок вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:24   #89
Завсегдатай
 
Аватар для NADIVA
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
NADIVA на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Простите, не хотела ввязываться, хотя тема очень близка сердцу любого заводчика, но не могу удержаться. Я тоже мечтаю о шпице, мечтаю давно, и хочу взять не на диван(т.е. и на диван, конечно, тоже), а для выставок и разведения, но , увы, пока не могу себе этого позволить и хочу сказать спасибо, что есть такие люди, для которых цена - это еще не самое главное в разведении, в то же время я немного согласна и с тем, что не нужно обесценивать щенков, хотя опять же я считаю это личным делом заводчика и любые разговоры о ценах на щенков мне кажутся неэтичными. Причем когда я продавала шикарную суку немецкой овчарки(причем шикарную и экстерьерно и по кровям) именно от Вас, Царевна, я получила пост, в котором Вы писали, что собака - слишком дорогая, получается как то не очень красиво, Вы не находите?

А девочка на продажу просто прелесть, хоть сегодня бы взяла, но увы, финансы не позволяют, свои щенки (чаушки) в продаже.
NADIVA вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:32   #90
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
Не спорю, выездные вязки и все такое, это огромные расходы, но у нас большинство контингента который не может себе позволит дорогостоющую собаку, и не собирается водить ее на быставки.
Не соглашусь по поводу контингента. Спрос рождает предложение и если бы не было спроса на щенков с такой стоимость то и стоимость была бы намного ниже. Если у человека есть желание пиобрести именно такую собаку он приложит все усилия, что бы приобрести себе именно то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
рынок диктует свои условия.
С этим извините не соглашусь, Вы как заводчики и должны диктовать цену. Приведу пример из своей профессиональной деятельности: у нас в городе есть 5 организаци предоставляющие услуги по регистрации ТОО, так вот мы все договорились о едином тарифе на услуги, а уж клиент теперь сам выбирает куда ему идти где его устраивает качество предоставляемых услуг.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ваши щенки должны стоить дороже!Вот и все.
Однозначно!

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Очень хорошенькие детки!
Симпапульки! Самых лучших им владельцев!

Последний раз редактировалось Гилёва Мария; 26.10.2010 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Гилёва Мария вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.