Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 21:47   #71
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
но думаю со шпицами будет так же - в породе останутся те, кто действительно любит её, ну а цена на щенков не может быть стабильной, рынок диктует свои условия.
И все таки считаю,не нужно обесценивать породу.

Добавлено через 1 минуту
doges, А вот когда Вы приобретете дорогущих собак-производителей,сделаете выездную вязку,по выставкам собак покатаете,тогда и выскажете свое мнение,когда рядом с Вами будут щенки почти задаром продаваться.Вот и вся политика.И дело не в моде.Я уже в легкой панике жду декабря-января,мне на вязку суку в Москву везти,к кобелю,с которым вязка 1000 евро стоит, и родит моя девочка 1-2 щеночка ,и потом мне вот так же ,как Вы ,кто то скажет,что я не истиный ценитель породы и заводчик,и присваиваю своим щенкам цену,которую мода диктует.

Последний раз редактировалось Царевна; 25.10.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:40   #72
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: алматинская обл.
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
doges на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Царевна, Не спорю, выездные вязки и все такое, это огромные расходы, но у нас большинство контингента который не может себе позволит дорогостоющую собаку, и не собирается водить ее на быставки.
Даже ваша подруга, почему то решила взять щпица по приемлимой цене, нежели собаку импортных кровей. Не так ли?
doges вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:49   #73
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
Даже ваша подруга, почему то решила взять щпица по приемлимой цене, нежели собаку импортных кровей. Не так ли?
Совершенно верно.Это я ее уговорила.При этом долго доказывая,что эта низкая цена,ни о чем не говорит,что щенки нормальные.Но это только после совета Натальи Межевихиной,она сказала,что все в порядке.А такая низкая стоимость сразу рождает недоверие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
Царевна, Не спорю, выездные вязки и все такое, это огромные расходы
Тогда почему Вы высказываетесь так,тем самым обижая людей,которые действительно зо породу болеют,не жалея средств и времени.
Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
Огромный Вам респект Масяня, Вы истиный ценитель породы, и заводчик, который не присваевает своим детям цену которую диктует мода. Таких каквы единицы, не обращайте внимание на тех, кто считает вас канкурентами,
А ведь я просто просила
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Вы бы хоть тут эту цену не писали.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
но у нас большинство контингента который не может себе позволит дорогостоющую собаку
А эта собака не для большинства контингента.Как и все другие породы.Занятие это очень дорогое.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от doges Посмотреть сообщение
и не собирается водить ее на быставки.
Вот и жаль.Таким людям я советую дворняжечку завести,а не обесценивать труд заводчика,ведь наверняка он старался,не для того,чтобы на диване собачка всю жизнь провела.Иначе как он увидит плоды своей работы,и получит ей оценку.

Последний раз редактировалось Царевна; 25.10.2010 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 25.10.2010, 22:57   #74
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
doges, А вот когда Вы приобретете дорогущих собак-производителей,сделаете выездную вязку,по выставкам собак покатаете,тогда и выскажете свое мнение,когда рядом с Вами будут щенки почти задаром продаваться.Вот и вся политика.И дело не в моде.
Царевна, в моем питомнике суки в основном моего разведения, а вот кобелей я покупала, обошлись мне каждый дороже 1000$, так что выездные вязки я не делаю, по выставкам я не катаюсь, выставляю своих шпицев по мере необходимости, по этому сравнительно скромно, и считаю адекватно, оцениваю стоимость своих щенков - имею право!

Цитата:
Я уже в легкой панике жду декабря-января,мне на вязку суку в Москву везти,к кобелю,с которым вязка 1000 евро стоит, и родит моя девочка 1-2 щеночка ,и потом мне вот так же ,как Вы ,кто то скажет,что я не истиный ценитель породы и заводчик,и присваиваю своим щенкам цену, которую мода диктует.
А если родится 4 щенка, а если вообще, не дай Бог, останется пустая?
То есть, вы осознанно идете на риск, а мне предлагаете держать высокие цены, что бы вы смогли продать щенков и оправдать свои затраты?
Не понимаю, что вы от меня хотите, и почему нельзя было написать в личку, к чему весь этот "базар" в теме?
__________________
масяня вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:07   #75
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня, Диана,я не собираюсь с Вами спорить.В моем питомнике тоже есть кобель,и не лижь так,"отлично" получить,а приличный,и купленый за 2000 долл.,но я все равно планирую выездные вязки,привоз собак новых кровей и выставки,выставки,выставки!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Не понимаю, что вы от меня хотите, и почему нельзя было написать в личку, к чему весь этот "базар" в теме?
Так ведь Вам и в личку писали,вы сказали продать надо быстрее,проблемы,а теперь глядим,и этих быстее надо))
Ну ,что ж,может Вы и правы,что устанавливаете такую цену на Ваших деток,ведь кто ,как ни Вы знаете качество Ваших производителей.Далее разрешите откланяться.

Последний раз редактировалось Царевна; 25.10.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:16   #76
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А эта собака не для большинства контингента.Как и все другие породы. Занятие это очень дорогое.
Какое занятие очень дорогое- любить и ухаживать за собакой породы Шпиц, или любой другой породы?

Цитата:
Вот и жаль.Таким людям я советую дворняжечку завести,а не обесценивать труд заводчика,ведь наверняка он старался,не для того,чтобы на диване собачка всю жизнь провела.Иначе как он увидит плоды своей работы,и получит ей оценку.
Т.е. по вашему получается, если человек не планирует ходить на выставки, то он непременно должен держать у себя дома дворняжку? За дворнягой, кстати, то-же уход нужен!
Простите Лена, а чем плоха жизнь собаки в качестве домашнего любимца на диване, и чем лучше жизнь собаки которая без конца мотается по выставкам?
__________________
масяня вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:19   #77
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Какое занятие очень дорогое- любить и ухаживать за собакой породы Шпиц, или любой другой породы?
Верно.А если собираешься заниматься разведением(не имею ввиду размножение) ,то и подавно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Простите Лена, а чем плоха жизнь собаки в качестве домашнего любимца на диване, и чем лучше жизнь собаки которая без конца мотается по выставкам?
Да ни чем!Окей!Давайте будем плодить собак на диван!Респект Вам за это,как заводчику!

Последний раз редактировалось Царевна; 25.10.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 25.10.2010, 23:26   #78
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня,
Цитата:
выездные вязки я не делаю, по выставкам я не катаюсь, выставляю своих шпицев по мере необходимости, по этому сравнительно скромно, и считаю адекватно, оцениваю стоимость своих щенков - имею право!
Абсолютно честный ответ .
Девушки не ссорьтесь . Давайте жить дружно . У всех все всегда по разному и цены на собак разные , в зависимости от многих факторов . И мы это понимаем .
Ну что - мир , дружба , жвачка?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:53   #79
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
Smile Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня, Диана, я вам очень благодарна, за нашу Смайли!!! я даже не могла мечтать о таком чуде!!!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума  
Старый 26.10.2010, 02:22   #80
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
масяня,
Абсолютно честный ответ .
Девушки не ссорьтесь . Давайте жить дружно . У всех все всегда по разному и цены на собак разные , в зависимости от многих факторов . И мы это понимаем .
Ну что - мир , дружба , жвачка?
Какой мир???
Наташа, я бы может и промолчала, но, я три страницы назад отвечала:
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Цена такая потому как всем подавай карликов - а у меня малые.
Царевна уговорила подругу купить щенка - значит цена и качество устроили...
а сегодня пришла в тему, разрекламировала своих "умопомрачительно" дорогих собак, свое крутейное разведение, обо....а моих и распрощалась.
Конечно, куда мне до такого разведения!
1.5 мес. щенок Царевны

а это подрастают мои щенки рожденные от моих собак, завтра месяц.




Я уж подумала взять завтра и отправить в Кустанай не щенка, а деньги за него, которые выслала Dana.
Простите Оксана, но я в шоке от всего этого!
__________________
масяня вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.