Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 11:29   #1
Житель
 
Аватар для Lusioly
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РФ, Новокузнецк
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Lusioly на верном пути
По умолчанию Хендлер Людмила Кудрявцева

Здравствуйте Всем!!!! Не знаю на сколько уместно, но решила здесь создать свою темку, чтобы делиться результатами выставок и своих тренировок. Хендлингом увлеклась еще в 2009 году,
Обучение:
5-6 марте 2011 года семинар с Ларисой Ивановой (г. Москва),
22, 23, 24 апреля 2011 года семинар и коррекционный мастер-класс у Ларисы Ивановой (г. Москва)
10, 11, 12 февраля мастер-класс с Ларисой Ивановой (г. Москва) на базе семинара Джерорда О"Ши
и еще не помню дату мастер-класс от Балакиревой Елены (г. Москва)
На данный момет успешно выставляю собак и веду занятия по хендлингу. Так же веду занятия по обучению ЮХ, мои ученики стабильно занимают призовые места. Одна из моих учениц Софья Твардовская, успешно представляет наш город и Cибирь на крупных выставках России и ближнего зарубежья.
- Чемпионат хендлеров г. Иркутск 2012 года - 3 место в младшей группе из более чем 64 участников
- Выставка Россия 2012 года - 3 место в главном ринге
- Выставка Евразия 2013 года - 3 место в главном ринге.
По мимо Сони у меня еще занимаются несколько ЮХ, которые стабильно показывают отличные результаты в рингах.
Сама я являюсь счастливой обладательницей собаки-спасателя и ньюфаундленды - это моя страсть, знакомьтесь моя самая любимая собака на свете Их Высочество Виола Жанмоника Юный чемпион России. Юный чемпион Казахстана, Чемпион России. Чемпион федерации ЛС, ССВ (служба спасения на водах) (Украина), Т1




Далее расскажу немного подробнее о своих занятиях и о собаках мной выставляемых....

Добавлено через 7 минут
Я выставляю большое количество собак на выставках, но основная специализация это 2, 5, 9 группы.
Вот отзывы моих клиентов о моей работе
Цитата:
А мы вчера ходили на занятия и нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Прекрасно провели время,да ещё и с пользой!!! А какие дружелюбные собаки ммммммм.......мои щенки прекрасно себя чувствовали среди взрослых и рослых(таких как догиничка Сказка)собак!!! Людочка,спасибо тебе огромно!!!




Добавлено через 9 минут
08.04.2012 мы ездили в Новосибирск на выставку с Бишоном и вот наши результаты:
Всероссийская выставка ЧФ ЛС "Кубок Сибири 2012" - отл., CW, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП попала в 5ку лучших собак 9й группы
Всероссийская выставка ЧФ ОС "Гордость Сибири - 2012" - отл., CW, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП
Поздравляю Ундину и хозяйку Валерию с закрытием титула Юный чемпион России!

Ну и конечно отзыв от владельцев
Цитата:
Спасибо за поздравления. Ундина закрыла его в 15 месяцев.
И спасибо за упорные тренировки с белобрысой девчонкой. Занимались, не так уж и много, а вот такие уже результаты обалденные. Я уже в предвкушении, что будет через месяц тренировок. Ундинка, наверное сама уже будет проситься на выставку
Я очень рада, что мы тебя, Людочка, встретили
Добавлено через 12 минут
Фото из Новосибирска, владельцы в нетерпении ждали нас с Унди дома, а мы красовались в рингах....



Добавлено через 12 минут
Наши результаты с Азии-2012 г. Барнаул

Итальянский Кане Корсо - очень хорошо (11 собак)
КХС - отл.2 (16 собак)
Бишон Фризе - отл, CW, САС (5 собак)
Мопс - отл., CW, ЛСЮ, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (30 собак) на Бесты не оставались

Поздравляю все своих подопечных, в этот раз у нас не совсем все задуманное получилось, но мы очень довольны результатами, обязательно сделаем работу над ошибками и все у нас будет замечательно.
Отдельно хочу поздравить каждого Конон большой молодец - у нас значительный прогресс поведения в ринге, из того неуверенно мальчугана уже начинает вырисовываться настоящий мужчина. Наташа, Саша - огромное Вам спасибо за поездку
Эксперт Кармазина просто влюбилась в Польку, но некоторые мои недостатки в груминге не позволили нам занять 1 место в классе, но ничего мы только начинаем и на нашей улице будет праздник.
Ундина немного растерялась в маленьком зале и с таким большим количеством людей, но мы будем над этим работать и у этой маленькой звездочки все большие победы еще впереди, НЕ за большими горами! Так же поздравляю Ундину с первым взрослым САСом
Ну и мопсюшка по кличке Дженя показала класс став ЛПП в конкуренции 30 собак. Мы ехали попробовать выставиться, для малышки это была первая выставка в юниорском возрасте и наш с ней дебют - удался. Нам конечно еще есть над чем работать, но мы справимся... Поздравляю Дженечку с первым ЮСАСем

Добавлено через 14 минут
ну и конечно отзывы о работе:
Цитата:
Lusioly Люда спасибо тебе большое за твой труд и самоотверженность. Ты у нас на вес золота.
Так уж сложились звёзды, что Барнаульская выставка стала для тебя одной из самых сложных, что тут говорить, но ты "профессор" в таких делах и справилась на все 100%. С такой серьезной травмой ноги, в ущерб своему здоровью, ты нас не бросила и показала класс в хэндлинге, что и было отмечено в описаниях наших собак. В нашем описании в самом конце большими буквами написано "отличный показ собаки и хэндлинг " Я хоть и новичок в таких делах, но думаю, что это отличное достижение, когда в описаниях такое написано под диктовку судьи!
Lusioly пишет:

цитата:
Конон большой молодец - у нас значительный прогресс поведения в ринге, из того неуверенно мальчугана уже начинает вырисовываться настоящий мужчина



И это тоже ещё одна победа для нас, так как он крайне нервно реагировал на выставки и пасовал в ринге, а в субботу это было здорово, он взрослеет и закаляется.
Цитата:
Задержка и накладка в рингах, собак несколько надо показать, да еще как оказалось, что травмирована нога. А нам Людочка сказала про это уже после выставки. Настоящий боец.
Людмила, скорейшего выздоровления и не пропускай физио. . Ты нам нужна здоровая, счастливая и в прекрасной форме. Как показала практика, нога тебе даже в этом не проблема быть в форме.
Добавлено через 18 минут
Еще отзывы и фото о занятиях:
Цитата:
Вчера были на занятиях у моей любимой Людмилы на площадке, эмоции просто шкалят так здорово провели день! Безумно была рада со всеми встретится
Люда. ты просто молодец, я от тебя в восторге, обожаю тебя моя дорогая. и я, и мои собаки и мой сынок!
Провести целый день занимаясь с собаками... и на протяжении всего дня улыбка на лице, причём не натянутая, а улыбка счастья ( на каждом фото это видно ), это самое классное! ты не просто работаешь... ты живёшь этим! это так классно. когда всё идёт от души!
Люда, с таким подходом как у тебя всё будет просто супер!

ну вот и мой фооотчёт... готовьте попкорн
http://i068.radikal.ru/1204/00/96268c808cd4.jpg

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Блин как Уля работала с Людой... я просто в шоке была. моя доченька просто расцвела
теперь точно мою Улю выставлять будет только Люда... умеешь же ты дорогая моя из флегматичной собаки вывести на кураж!
Цитата:
Я просто офигела, как Уля с Людой бегают я прям от своей собаки такого не ожидала..... ааааааааааа Люда, ты прям чудеса творишь!






Добавлено через 31 минуту












__________________
Чем труднее препятствие, тем лучше оно вынуждает нас превзойти самих себя.
Ринговая подготовка, хендлинг собак

Последний раз редактировалось Lusioly; 01.10.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Lusioly вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.