Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 10:05   #541
Житель
 
Аватар для Sasha222
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Sasha222 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Привет всем!
Вот мои козявки:
Ксю и Рашпиль

Sasha222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 10:16   #542
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Samanta, нужно девочку или мальчика? Мальчика можно купить за 20-25 т.р., хорошего, выставочного. Можно и немного дешевле найти, но там уже будут оговорки. Можно купить подрощенного, тогда будет гарантия, что собака больше не вырастет, что зубы и семенники в комплекте и после смены зубов ничего не изменится. Например, у нас продается хорошенький мальчишка, длинник, мелкий, прекрасно одевается (на ушах будут водопады до плеч!) возраст 8 мес, но он "котеджник" т.е. щенок вырос в котедже, из людей не видел никого, кроме заводчиков, поэтому трусоват. Ему нужно будет править психику и набегивать корпус т.е. много гулять на улице среди людей.
Нужна девочка, а если перевести в тенге вашу цену то очень дорого получается, но щенок прелесть так бы и себе забрала если была бы возможность.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 13:39   #543
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Жека на верном пути
Wink Re: Тойчики сюда!

Lana777,Эх, по моему бесполезно. Жека все-таки дал объявление, что ищет кобеля... Армия беспородников видимо еще пополнится...
Lana777, Я спросил совета! А поповоду вязки давно ли вас убедили не делать этого! Сводить хотели никак не ради наживы,прсто не все так категоричны,кто-то даже настаивает на вязке.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:57   #544
Птица- говорун
 
Аватар для Мурена
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Вологда, Россия
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 208 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 70
Мурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величествоМурена - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Лёля, olechka, спасибо! Мы стараемся.

Цитата:
Сообщение от Sasha222 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот мои козявки: Ксю и Рашпиль
Прикольно. А почему Рашпиль?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Сводить хотели никак не ради наживы, прсто не все так категоричны, кто-то даже настаивает на вязке.
Гммм... Настаивают? Не хозяева ли кобелей? Так им простительно, у них тут свой интерес. А у вас какие цели вязки? Ну вот вы думаете повязать или нет. Почему "нет" я не спрашиваю, мне интересно знать какие у вас есть доводы "за". Я, например, вяжу своих собак для того, что бы получить идеального (в моем понимании) тоя, что бы получить собаку, с которой смогу не краснея ходить по выставкам и почаще выигрывать, что бы без дрожи в коленках продавать щенков заводчикам любого уровня, а вы для чего?
__________________
Пусть вас хранит наш талисман! http://toychik.sitecity.ru
Мурена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:23   #545
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Sasha222, привет,в наших рядах пополнение))))
расскажите о своих питомцах, Рашпиль это тот который поменьше? Хорошенький...

Добавлено через 19 минут
Мурена, действительно такой малипусь рыженький, как кукленыш)))

Последний раз редактировалось likastar; 12.04.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:45   #546
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Lana777, Я спросил совета! А поповоду вязки давно ли вас убедили не делать этого! Сводить хотели никак не ради наживы,прсто не все так категоричны,кто-то даже настаивает на вязке.
Жека, хорошо что меня хоть убедили. И довольно быстро. А вы, прочитав все темки и советы все же дали объявление о вязке. Вас, видимо до сих пор не убедили... Очень жаль...

Sasha222, какой возраст ваших собачек?

Мурена, рыжик просто прелесть...

Добавлено через 32 минуты
Девушки, как ваши собачки относятся к детям? Знаю кучу примеров, читала статьи, что той терьеры плохо относятся к маленьким детям... И у нас еще одна проблема - Бонька нет-нет ходит на кровать по маленькому. Приезжаем специально, чтобы вывести ее в обед, лужа уже готова. Когда я дома, в выходные она спокойно терпит с утра до вечера... Кровать все время застелаем клеенкой, но нет-нет проходит до матраса... Никто не сталкивался с такой проблемой? Может посоветуете что-нибудь... Как только заходим, сразу прячется. Знает что нельзя, а все равно делает... Уже просто не знаем что с ней делать...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 13.04.2009 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:12   #547
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
И у нас еще одна проблема - Бонька нет-нет ходит на кровать по маленькому. Приезжаем специально, чтобы вывести ее в обед, лужа уже готова. Когда я дома, в выходные она спокойно терпит с утра до вечера... Кровать все время застелаем клеенкой, но нет-нет проходит до матраса... Никто не сталкивался с такой проблемой? Может посоветуете что-нибудь... Как только заходим, сразу прячется. Знает что нельзя, а все равно делает... Уже просто не знаем что с ней делать...
А вы спальню закрывайте, я все закрываю, упс))) я сама сеня спальню забыла закрыть, тож побаиваюсь...вдруг
Хотя ужо большая девочка не должна...вечером посмотрю

Последний раз редактировалось likastar; 13.04.2009 в 13:19.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:21   #548
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, она терпеть не может закрытых дверей. С детства она росла в квартире практически без дверей (в туалете , в ванной только были двери), теперь не переносит закрытых дверей. Начинает делать подкоп и рвет линолеум... Даже раньше, в старой квартире если закроешь ванную (где она любила лежать) она делала подкоп (2 раза пришлось линолеум в коридоре менять). А теперь представьте съемная квартира... Уже 2 раза линолеум порвала. Первый раз в зале ее закрыли, другой раз просто кухню от нее закрыли. Вот такая мадам с характером. А кровати метить начала после того как мы ее на прогулку к собакам вывезли. Неделю был перерыв, теперь за старое принялась.... У нее это не постоянно, периодически... Такое ощущение что не хочет одна оставаться... Она вообще мадам требовательная. Если я дома и больше часа засиделась за компом она лезет, царапает меня, чтобы я на нее только смотрела... Лезет постоянно на руки, целуется...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:59   #549
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

У меня Пуська (тоечка моя ненаглядная) ходит в лоточек (кошачий) с наполнителем из пресованных опилок, он стоит на лоджии, щеняток тоже приучила к лотку с наполнителем, правда в комнате и под него ещё стелю, для страховки, впитыпающие памперсы - пелёнки. Но они не гнушаются и котячьим лоточком попользоваться.
Но в самом начале, когда ей было 2 месяца, Пуся любила делать пи-пи на подростковый диванчик моего сынишки, особенно если кровать ещё тёпленькая, и я так-же старалась после того как подниму ребёнка, сразу же снимать бельё и оставляла медицынскую клеёнку, а потом открыла для себя био-спреи "приучение к горшку" и "антигадин", и проблема была решена. Попробуйте, может поможет.

Кстати объявление про 3-х щенков опять актуально, у новой мамы "хвостика" (девочки с хвостиком) открылась сильная аллергия, обширные внутренние отёки, так-что вот



может, кому пригленётся!?
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:38   #550
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ta_vps, антигадин не пробовали, но был неудачный опыт приучения к лотку со спреем "Знай свое место". Соба никак на него не прореагировала. Пару раз тщательно понюхала и все... С 2 мес. как только не пыталась приучать ее к лотку, бесполезно... Как-то зимой лень было выходить на улицу, морозы стояли на балконе постелила ей газетки, попросила сходить - сходила. Это было всего пару раз, теперь при нас ни за что не сходит дома... А когда нас нет характер проявляет...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.