Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 19:46   #31
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Документы мы все таки получили...а здоровья нет((( Компенсацией меня только пугали, на самом деле ни копейки от них я не получила. Псевдозаводчик требует доказательств дисплазии, владелица суки ссылается на войну ....Выложу в ютуб движения кобеля БРИТ класса, может кто не видел...для общего развития...и имеет место быть не полнозубость, Р1 отсутствует

Добавлено через 1 минуту
Вот такой замечательный питомник в г.Николаев, Буряковой Ларисы "Golden moloss"

Последний раз редактировалось vikont; 10.06.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:21   #32
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Зубов нет тоже видимо моя вина...не так гуляла, не так кормила....а может специально по вырывала, чтоб денег с заводчика стрясти!!...(((
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:53   #33
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, просто так легли карты, риски есть и будут. Кому-то с покупкой собаки везет, кому-то нет. ....так бывает, ведь они живые. Может и зуб не вырасти, да и болезни всякие случится, просто надо принять это и успокоиться. Собака ваша, и вам с ней жить...
Если б всегда складывалось так, как как хочется, но увы!)
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 16:04   #34
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Lyubov_B., просто карты не так легли??? А для чего нам питомники тогда??? Чтоб щенки дороже были и все?? Я все таки думала что на то и питомники, чтоб отвечать за свое разведения!!! За здоровье собак...получается один заводчик голову ломает о генетике, куда то везет на вязки....а другой кого поймал того и повезал...а щенки у обоих от 1000евро, не справедливо как то!!!
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (13.06.2014), Аста (13.06.2014), Кристи (14.06.2014), МегаСтар (17.06.2014)
Старый 13.06.2014, 19:43   #35
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А для чего нам питомники тогда???
Так и надо было обращаться в нормальный питомник, изучив сначала отзывы о нем, элементарно поискать побольше информации, а не по сландо покупать. А вы по сландо, да еще в другой стране берете, вам даже толком фоток не выслали, брали -то кота в мешке...
Я много покупала собак в России, один кобелё у меня с Украины, причем щенка в Мире увидела. Но ничего довольна всеми в большей или в меньшей степени. Люблю их со всеми их плюсами и минусами...

Добавлено через 1 минуту
А тут даже и не питомник, а просто приписались к нему, чтоб подороже продать....
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)

Последний раз редактировалось Lyubov_B.; 13.06.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:27   #36
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Нормальный питомник понятия относительное...для одних он нормальный, для других нет...у питомника отличный сайт, с прекрасными отзывами! Первый раз брала собаку в питомнике, и даже представить не могла что могут быть такие проблемы.Привыкла верить людям, и если люди пишут что щен шикарный, почему я должна не верить?
А на счет люблю...это как то не в этой теме наверно...
Как я своего люблю вам даже и не представить!!! Но речь здесь не об этом

Добавлено через 4 минуты
А еслиб вы читали посты выше, то знали бы что продавал именно питомник, и если бы Вик не заболел, о владелице суки мы бы и не узнали...

Последний раз редактировалось vikont; 13.06.2014 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kobra (13.06.2014), Shonik_a (18.06.2014)
Старый 13.06.2014, 20:35   #37
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, В этой ситуации на 50% вы сами виноваты. Скажу почему. Вы ничего и ни у кого не узнали про питомник, ничего не узнали про родителей, кто они такие, и какие у них достижения на выставках. Ничего не узнали про заводчика щенка, от других людей. Просто взяли и купили - на Ура. Теперь пожинайте плоды.
Извините за грубость, но я сказала правду(какой бы горькой она не была).
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:54   #38
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, сочувствую, но пока будут доверчивые люди, покупающие щенков не глядя, будут и недобросовестные заводчики, спихивающие плембрак подальше. И то что щен из питомника, ни о чем не говорит - сейчас каждый может оформить питомниковую приставку.
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (14.06.2014), Эльфийка (14.06.2014)
Старый 13.06.2014, 21:27   #39
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Вы ничего и ни у кого не узнали про питомник, ничего не узнали про родителей, кто они такие, и какие у них достижения на выставках. Ничего не узнали про заводчика щенка, от других людей. Просто взяли и купили - на Ура.
А где вы видели новичков которые все это знают? Не говорю о том чтобы еще и интересоваться ..
Обычно так и происходит - берут первую собаку и начинают разбираться во всей кухне по ходу пьесы. И это ОЧЕНЬ хорошо если с собакой и заводчиком повезет.
В принципе могу сказать что со мной и моим первым псом была похожая история, но .. жизнь не стоит на месте
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (13.06.2014), din_din_2000 (14.06.2014), Kobra (13.06.2014), Len@ (16.06.2014), Miras (13.06.2014), vikont (14.06.2014), yuliared (16.06.2014), Герка (14.06.2014), Кристи (14.06.2014), Эльфийка (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 00:48   #40
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А где вы видели новичков которые все это знают? Не говорю о том чтобы еще и интересоваться ..
Lilo, А хотя бы с владельцами корс можно было поговорить, что и как?
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.