Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 16:27   #31
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Пусть почитают о физиологии собак. У них дети есть?Пусть посмотрят разные семьи - один ребенок толстый, другой худой. Один красивый, другой ещё красивее Один легко переносит смену зубов или подростковый возраст, а другой - ооочень сложно. Собака - живой организм!
А то, что собака в измождннном состоянии, это обвинение. Пусть тогда идут к ветеринару, сдают анализы и имеют справку о состоянии здоровья.
Зачем им ЭТО? Только не пойму.
Я им предложила взять Патти,так как их кобелю стала как то скучно,кобеля собрались кастрировать что бы не было щенков,расписала какая сука классненькая им будет с Маркусом весело,я сказала что скину фото с продажной темы им что собака была такой как я описывала,а то что собака приехала не такая как я описывала,это не моя вина
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:28   #32
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
,по фото что было в продаже я им описала собаку а приехала совсем не ахти собака
фото и реальность - разные вещи! Да и щенки меняются каждые несколько дней! Я купила щеночка, такая куколка была! А сейчас растет - ну такая смешнулька-страшилка)))
Эх лучше сразу забрать щенка у таких владельцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Я
то что собака приехала не такая как я описывала,это не моя вина
конечно, не Ваша! К тому же у каждого своё видение собаки! Здесь нет ни чьей вины. Очередной пример - что собаку надо покупать взвешенно и быть готовым ко всему! Это же не кусок металла, с сертификатом качества. Могут быть сюрпризы)))) Купить собаку, это как ребенка родить - никогда не знаешь, что вырастет - отличник или дуралей. Главное, ведь, что свое, РОДНОЕ и ЛЮБИМОЕ. А если этого не понимать, то таким людям лучше не рожать и не заводить животных.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.03.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:42   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Казахстан Актау и не только...
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
SANDORA на пути к знаменитостиSANDORA на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Я им предложила взять Патти,так как их кобелю стала как то скучно,кобеля собрались кастрировать что бы не было щенков,расписала какая сука классненькая им будет с Маркусом весело
вот это ваша самая большая ошибка.....что вы теперь хотите? Пусть бы кастрировали, это их собака и их выбор. А теперь итог: испорченные нервы-это раз, а два-через пол года безродные щенки
SANDORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:44   #34
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
они сказали что она не СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!!!!!
И что они теперь хотят? Ну не стоит,дальше что?
Что за народ !
Шантажисты,блин!
Тем более им наверное объяснили что за собака и сколько уже перепало на её долю,просто включить серое вещество и подождать...Собака то красавица.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:50   #35
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от SANDORA Посмотреть сообщение
вот это ваша самая большая ошибка.....что вы теперь хотите? Пусть бы кастрировали, это их собака и их выбор. А теперь итог: испорченные нервы-это раз, а два-через пол года безродные щенки
Как они собрались брать суку сразу решили кобеля кастрировать,они уже не чего не хотят,сказали поживем увидем я им все разложила по полочкам,посмотрим что будет дальше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И что они теперь хотят? Ну не стоит,дальше что?
Что за народ !
Шантажисты,блин!
Тем более им наверное объяснили что за собака и сколько уже перепало на её долю,просто включить серое вещество и подождать...Собака то красавица.
Уже не чего,буду наблюдать за собами дальше!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Ох-ох))) Ну это вообще смешно. Люди покупают собак, за тысячи долларов, а вырастает плембрак. Чтобы все собаки стоили тех денег, которые за них заплатили!)))
Если не хочется рисковать,то надо ЛИЧНО ехать за собакой, и составлять обстоятельный договор! Бедная собака, она же понимает, что и здесь ей не очень рады, что она не оправдала надежд! ((((
Пожалейте девочку, откройте ей сердце - и она ответит Вам взаимностью и РАСЦВЕТЕТ!
Как мне сегодня сказала хозяйка что они ее забрали из жалости к ней,и что будут ее приводить в порядок просто собака треслась когда ее вычесывали,вот такие пироги
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 09.03.2012 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:07   #36
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Главное, ведь, что свое, РОДНОЕ и ЛЮБИМОЕ. А если этого не понимать, то таким людям лучше не рожать и не заводить животных.
правильно !!!

Создается ощущение, что новые хозяева просто решили под шумок сэкономить на несчастном ребенке... Впечатления, слабо сказать, неприятные от таких людей

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Вот фото Патти
Не знаю как на самом деле, но по фото особо и не сказать, что пёса с голодухи пухнет... Просто очень грустная собака, которой не хватает любви и НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ ! Щенка, по вине людей и денег, в уже столь юном возрасте изрядно потрепала жизнь. Все эти переезды, новые обстановки, окружение, вокруг разные незнакомые собаки... Патьяна элементарно прибывает в затяжном стрессе, из которого ее может вывести только любящие и внимательные хозяева. Тогда и взгляд изменится и красота внешняя появится ! А эти люди (новые хозяева), вместо того, чтобы в первую очередь броситься помогать собаке, начинают деньги считать...

А виноватых уже поздно искать. Самое страшное, что, думается мне, на этом приключения Пати не закончены...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:14   #37
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Как мне сегодня сказала хозяйка что они ее забрали из жалости к ней,и что будут ее приводить в порядок просто собака треслась когда ее вычесывали,вот такие пироги
Только мне показалось жалость у них какая то ....
Мне вообще думается,что своего кобла они кастрировать передумають,а решат сначало денюшки отбить потраченные на Пати,которых она и не стоила как им показалось....
Очень хочу ошибаться.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:16   #38
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
правильно !!!

Создается ощущение, что новые хозяева просто решили под шумок сэкономить на несчастном ребенке... Впечатления, слабо сказать, неприятные от таких людей

Не знаю как на самом деле, но по фото особо и не сказать, что пёса с голодухи пухнет... Просто очень грустная собака, которой не хватает любви и НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ ! Щенка, по вине людей и денег, в уже столь юном возрасте изрядно потрепала жизнь. Все эти переезды, новые обстановки, окружение, вокруг разные незнакомые собаки... Патьяна элементарно прибывает в затяжном стрессе, из которого ее может вывести только любящие и внимательные хозяева. Тогда и взгляд изменится и красота внешняя появится ! А эти люди (новые хозяева), вместо того, чтобы в первую очередь броситься помогать собаке, начинают деньги считать...

А виноватых уже поздно искать. Самое страшное, что, думается мне, на этом приключения Пати не закончены...
Закончется приключения,только что разговаривала с хозяивами,отдавать ее не будут,жалко им ее что пошла по рукам,и еще они сказали возможно ее били так как боится рук
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:23   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
по фото что было в продаже я им описала собаку а приехала совсем не ахти собака
Как вообще можно советовать кого-то по фото, даже не видя в живую? Автомобиль-то прежде чем купить обсмотрят весь, а тут животинка, да еще и такая многострадальная... Составьте с хозяевами правильный, сбалансированный рацион, как-то проконтролируйте регулярность физических нагрузок, может на дрес. площадку запишите их или еще как-то посодействуете. Потому как, ИМХО, в этой ситуации есть и ваша доля ответственности.
Собака-то хорошая, да и ребенок ведь совсем ещё, как будут относится к ней - такой и станет, просто нужно помочь немного хозяевам это понять. А то, что не будут ее отдавать это же хорошо, так хочется что-бы она наконец-то стала по настоящему любимой.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 19:10   #40
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Unhappy Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Только мне показалось жалость у них какая то ....
Мне вообще думается,что своего кобла они кастрировать передумають,а решат сначало денюшки отбить потраченные на Пати,которых она и не стоила как им показалось....
Очень хочу ошибаться.....
Вязать они точно ее не будут,им не нужны щенки,у них до немцев жили САО пара и щенков не было,кобель тоже был кастрат!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Как вообще можно советовать кого-то по фото, даже не видя в живую? Автомобиль-то прежде чем купить обсмотрят весь, а тут животинка, да еще и такая многострадальная... Составьте с хозяевами правильный, сбалансированный рацион, как-то проконтролируйте регулярность физических нагрузок, может на дрес. площадку запишите их или еще как-то посодействуете. Потому как, ИМХО, в этой ситуации есть и ваша доля ответственности.
Собака-то хорошая, да и ребенок ведь совсем ещё, как будут относится к ней - такой и станет, просто нужно помочь немного хозяевам это понять. А то, что не будут ее отдавать это же хорошо, так хочется что-бы она наконец-то стала по настоящему любимой.
Многие берут собак увидев по фото,и щенков тоже,это первый случий который так вышел не хорошо
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 09.03.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.