Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 17:46   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Oksana 87
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 311 раз(а) в 159 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Oksana 87 на пути к знаменитостиOksana 87 на пути к знаменитости
Smile Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

Цитата:
Сообщение от Латти;
Очень понравились вот эти костюмчики,молодцы!

[URL="http://www.radikal.ru"
[/url]
Спасибо за фото! Костюм пчелки не купили, шили сами.
__________________
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл"
Роджер Карас
Oksana 87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (16.07.2014), Zlayka (16.07.2014), Черуша (16.07.2014)
Старый 15.07.2014, 19:08   #132
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: россия,тобольск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
леди корсо на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

Еньк@!Очень некрасиво собирать сплетни!Вы там даже не были!Кто вам сказал про то что у меня нет оценки отлично для разведения?И я ехала сюда,чтобы получить оценку отлично,которую мне не дают получить в россии?Я ехала,чтобы получить сас,и тем самым закрыть чемпиона казахстана,титул чемпион россии у меня уже есть.А тест на дисплазию я делала своей собаке,чтобы определиться с нагрузкой.Так что генетической патологии у моей собаки нет,о которой вы выше упоминали!

Добавлено через 25 минут
Кроме того я знаю отца ваших корсиков Дурана,я видела его потомство ,он дает некрупных кобелей.Я часто встречаю на выставках его детей,в тюмени есть и сука, и кобель нашего возраста.Так мы их и в бебиках выигрывали.Так что ненадо обижаться на моего кобеля.Он ничего и ни у кого незаслуженно не забрал.А по поводу его лап,так то что во второй день госпожа Грудзинская указала ему в описании,тогда он должен еле лапы передвигать,а он бегает по 3 часа с собаками и прыгает.У каждого судьи есть свое мнение и свое виденье,а также многое зависит от показа собаки.Моему кобелю никто еще такого не писал.И если бы у него были какие-то проблемы с лапами,я бы не повезла его в такую даль,ему достаточно титулов в россии.

Добавлено через 3 часа 37 минут
У кого есть фото с конкурса костюмов?Так чтобы всех собачек было видно:-)Поделитесь,пожалуйста

Последний раз редактировалось леди корсо; 15.07.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
леди корсо вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (15.07.2014), Djem (16.07.2014), Oksana 87 (16.07.2014), TOPTERRTIGER (16.07.2014), Zlayka (16.07.2014), Добрыня (15.07.2014), Черуша (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 00:20   #133
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для АннаАрмани
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
АннаАрмани на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

АннаАрмани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:38   #134
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

Еньк@,
Кто вам дал право оскорблять и огульно обвинять всех и вся…
За такие речи в общественном месте - на интернет ресурсе придется отвечать.
По правилам СКК за неэтичное поведение по заявлению эксперта, членов выставкома СКК может принять решение о дисквалификации владельца собаки сроком от 1 до 3 лет.
!!!!! Выставочный Комитет оставляет за собой право не допускать к участию в выставке ( в качестве экспонента или зрителя) лиц не являющихся членами КЛУБА, СКК и мешающим нормальной работе мероприятия, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Не буду цитировать ваши «перлы», потому как безграмотность!!! полная во всем, особенно в правописании.
А ваши знания вопросов кинологии – рассмешили…
Особенно фраза… генетически правильны!!!!!!!!!!
В вашем случае, самое правильное МОЛЧАТЬ и СЛУШАТЬ, т.е учиться и впитывать знания.
Научитесь проигрывать ДОСТОЙНО. Найдите в себе силы поздравить Победителя!!! Это не писаные законы хорошего тона и воспитания. Не при каких условиях не критикуйте чужую собаку, особенно, если вас не просят об этом. Это не этично. Будьте взаимно вежливы.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry (16.07.2014), Zlayka (16.07.2014), Алтын Жол (24.07.2014), прима (16.07.2014), Черуша (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 01:19   #135
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для АннаАрмани
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
АннаАрмани на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 10 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 15 минут


Добавлено через 16 минут


Добавлено через 17 минут


Добавлено через 31 минуту

Последний раз редактировалось АннаАрмани; 16.07.2014 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
АннаАрмани вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (16.07.2014), Oksana 87 (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 02:15   #136
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Черуша
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: РФ, г. Курган
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Черуша на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

Еньк@, Специально для вас, да и другим не грех почитать, думаю многие из нас грешат этим (я в том числе), но так про себя))) Бывает напрыгнет зеленая жаба и душит! Борюсь, как могу, только, конечно молча!

Как научиться проигрывать)))
Если ваши собаки не выигрывают так часто, как они по вашему мнению, должны - у вас есть два пути решения проблемы:
Вы можете сконцентрироваться на улучшении своих собак - или, если это слишком тяжело для вас, можете искать оправдания их проигрышам - этот способ гораздо легче.
Если вы выберете второй способ, вы также научитесь, как проигрывать недостойно, шаг за шагом.

1. Самое главное правило, которое необходимо запомнить - никогда не поздравляйте победителя класса. Если вы чувствуете, что неплохо бы поздравить - не пытайтесь выдавить улыбку. Она получится натянутой, если только вы не практиковались дома. Самое лучшее - просто выйти из ринга с выражением "о боже" на лице, прежде чем кто либо - включая ринговую бригаду, успеет заметить, какое место вы заняли.

2. Так как победитель только один, а проигравших много, выйдя из ринга, вы сразу окажетесь в теплой компании. Они с удовольствием вас выслушают, поэтому, попытайтесь убедить их, и себя, что судья, возможно, дружит с хозяином победителя. Иными словами, "все куплено". Слово "куплено" очень любимо людьми, ищущими оправдания проигрышам.

3. Если собаки одних и тех же людей снова и снова выигрывают у ваших собак, самое время немного изменить оправдания. Скажите себе и остальным проигравшим, что собаки выигрывают только потому, что эти люди известны. Не обращайте внимания на факт, что возможно, они стали известны благодаря своим хорошим собакам.

4. Еще одно хорошее оправдание постоянным проигрышам - поставить всех в известность, что для вас здоровье и темперамент гораздо важнее в разведении, чем экстерьер. Иными словами, вы более серьезный заводчик, чем заводчик победителя. Серьезный - еще одно хорошее слово, оно внушает доверие.

5. Чем больше выигрывают собаки ваших конкурентов, тем больше у вас причин для подозрений. Расскажите всем, что скорее всего, у победителя крашеная шерсть, нарощенная шерсть, его чем то колят перед рингом или он имеет вставленные зубы и семенники. Выберите что то одно, не все сразу.

6. Если вы чувствуете, что выше приведенные аргументы неубедительны, всегда можно найти скрытые недостатки. Если вы хорошенько подумаете, то несомненно вспомните слух, что топ-победитель дал проблему по меньшей мере у одного своего щенка. У вас широкий выбор - попробуйте ПРА, дисплазию, пателлу, эпилепсию или болезнь Пертеса. Как только слух широко распространится, цель достигнута.

7. Можно чуть изменить тему - оправдать свой проигрыш тем, что владелец победителя подвел свою собаку слишком близко к вашей и тем самым ее отвлек. Вы получите очень много сочувствия.

8. Еще одно хорошее оправдание - то, что победитель "сделан" грумером и хендлером. Неважно, щупали вы собаку или нет, просто расскажите всем, что под фантастической шерстью и прекрасной презентацией в ринге скрывается полная развалина.

9. Если вам никак не удается очернить победителя, у вас есть последнее средство в запасе - частная жизнь побеждающих. Если вы очень постараетесь, наверняка нароете что то, что вызовет интерес. Подойдет развод, любовное приключение - лучше всего с кем то, кто тоже занимается породой, финансовые проблемы. Если вам ничего не удалось найти - начните наблюдать за тем, что они едят и пьют. Потом, когда вы добавите ваших собственных красок в историю, вы убедитесь, что большинство людей съест это блюдо с аппетитом.

10. Когда и если вы наконец выиграете класс, убедитесь, что вы ведете себя так же, как и в случае проигрыша. Скажите всем, что наконец то попался честный судья, который смотрел на собаку, а не на хендлера.

Автор Astrid Giercksky

Последний раз редактировалось Черуша; 16.07.2014 в 02:18.
Черуша вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (16.07.2014), Oksana 87 (16.07.2014), TOPTERRTIGER (16.07.2014), Zlayka (16.07.2014), Добрыня (16.07.2014), ЖеняBorzoy (16.07.2014), Ксю&Sunny (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 12:51   #137
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

[b]Черуша Супер!

Последний раз редактировалось Zlayka; 16.07.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Черуша (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 13:20   #138
Завсегдатай
 
Аватар для Oksana 87
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 311 раз(а) в 159 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Oksana 87 на пути к знаменитостиOksana 87 на пути к знаменитости
Smile Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

АннаАрмани; Анна, спасибо за фото, буду ждать от Вас остальные фото на личный ящик


Добавлено через 6 минут
леди корсо;

Ваш Сема был просто восхитителен, я обычно больших собак боюсь, но он обаяшка - обаяшкой.
__________________
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл"
Роджер Карас

Последний раз редактировалось Oksana 87; 16.07.2014 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Oksana 87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:01   #139
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: россия,тобольск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
леди корсо на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

АннаАрмани.Спасибо огромное за фото!Может быть есть общее фото конкурса костюмов?Как вы выставились во второй день?

Добавлено через 3 минуты
Оксана,спасибо!Это он еще вас не целовал:-)Он у нас еще тот лизун,особенно любит женщин и детей:-)

Добавлено через 1 час 40 минут
АннаАрмани,большая просьба показать фото вашего ирландца в халти.Я нашла несколько вариантов в интернет магазине Зоо эконом.Там есть джентал лидер и еще несколько вариантов,посмотрите пожалуйста какой из них ваш!У нас в городе таких нет.Спасибо вам большое за консультации!Очень рада,что жили с вами в одной гостинице!Рада приятному знакомству:-)

Последний раз редактировалось леди корсо; 16.07.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
леди корсо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 17:46   #140
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для АннаАрмани
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
АннаАрмани на верном пути
По умолчанию Re: Казахстан, 12-13 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор «Приишимье-2014», ПКЛС Барри, Петропавловск.

Напишите свой майл или лучше в контакте, обязательно отвечу

Добавлено через 50 секунд
В контакте Анюта Беккер

Последний раз редактировалось АннаАрмани; 16.07.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
АннаАрмани вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.