Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 00:22   #71
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

а у нас все очень романтично получилось, когда показала мужу фото йорка и сказала-хочу!!! он ответил - :" это что????? нет!!! никогда!!! давай заведем нормальную собаку - немца, хаски, ну еще можно добермана!!!", я ответила-гулять по четыре часа будешь??? - нет!ты сама будешь... прошло два месяца и в воскресное утро с пробежки я вернулась с маленьким комочком запазухой(это был маленький мальчик-йорк), и что Вы думаете???? это была любовь с первого взгляда!!!! и теперь мы даже с магазина домой бежим, потому что муж на весь магазин кричит -"Давай быстрее - Нафанька дома один!!!!", вот так вот, а хотел его в окно выбросить
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (05.12.2012), Samanta (06.01.2013), Zvezda kz (05.12.2012), Герка (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 10:26   #72
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Вика Рон, у меня тоже не лежала,сама бы не взяла...но бывший муж принес дочке,такую мааааленькую варежку размером с ладошку..и ну не смогла я сказать нет Моя мама говорила, что ни за что не будет за ней ухаживать и вообще ее за ночь кошки сожрут))) а теперь мы купили квартиру и переезжаем, и у нас скандал, потому что оказывается "СОНЕЧКА - ДОЧЕНЬКА",да в хозяйки она выбрала маму. Пробовали забрать, сидит под дверью, не ест и слезами плачет,прищлось их воссоединить.
ну если мне принесут не предупредив, я буду любить и лелеять, но сама добровольно не возьму, очень уж хлопотно за ними ухаживать....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:42   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Латти, ))) это смотря какие собаки в доме, например тоя на улице точно не подержишь, йорки на попис выбежали и тут же на ручки просятся, поэтому и в доме живут, а вот кавказец наоборот будет ломиться на улицу, особенно если на улице буран)))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:59   #74
Созерцатель
 
Аватар для Hellen Rudel
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hellen Rudel на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

У нас 9 собак (6 немцем, 1 такса, 2 бассета), всех это приводит в ужас. Семья уже привыкла
Hellen Rudel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:35   #75
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

А у меня родители собак и кошек любят оба, т.к. я сколько себя помню, всегда притаскивала домой котят и щенков)), и ходить училась (со слов родителей) цепляясь за шерсть взрослого кобеля кавказца)), который опустив голову меня терпел, но никогда в жизни не трогал)), а вот муж был категорически против, когда я решила взять щенка немца (у меня было только два сибирских кота), вплоть до развода-собрал вещи и решил свалить из этого"зверинца"! Первые два месяца было совсем тяжко: Не подходил к щенку, не гладил даже! полный игнор! а нам надо на прививку-так его аж перекосило, когда я попросила отвезти нас, а мне было все равно что он думает, я шесть лет была без собаки, как только вытерпела не знаю!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 23:34   #76
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

С мужем мы питомником занимаемся вместе.Вместе на выставки ездим.Вместе собак покупаем.Родители мои всегда любили собак и кошек.И сколько себя помню,у нас всегда они были.Но они меня не понимают(папа недавно умер).Вот уже 30 лет ждут,что у меня это "пройдёт".Наивные.А ведь сами виноваты.Нефиг было мне покупать первую мою колли.Потом вторую и третью.Ну а потом я вышла замуж и понеслось...Есть ещё две сестры.Но они совсем не собачники.Любят на расстоянии.Правда у одной есть кот,а у второй курц мужа.Мой папа(Царствие ему Небесное)всегда шутил:"Было у отца три дочери-две нормальные,а третья собачница"
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (06.01.2013), Samanta (06.01.2013), ЖеняBorzoy (06.01.2013), Миша Гамми (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 02:21   #77
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Эльфийка, это классно, когда вокруг столько однособачников))) оч хор меня мама понимает и подерживает, я тоже с детства всю живность в дом тащила и помогала искать хозяев. Доченька моя тоже животных обожает, постоянно их обнимает, иногда тормозить от такой любви приходится, чтоб не здушила)) Муж уже смирился с тем что я не перестану любить четверолапых меньше, чем обычно, но до сих пор не понимает как можно тратить такие деньги на собак или кошек, по мне так это не деньги))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 06:50   #78
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мне повезло!Вся семья любит,нянчит,кормит,гуляет!От их чрезмерной любви даже приходится иной раз огораживать!А еще от постоянных котлеток,пельмешек,колбасок...)))
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тушканчик (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 16:08   #79
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Monika2, такая же картина и у нас))))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:06   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Born in love
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Байконур
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Born in love на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

а вот моя история: с детства любила животных, больше всего собак... и собаки были у нас дома всегда! кроме этого постоянно таскала кого-нибудь с улицы: щенков, котов, один раз раненную кукушку... родители и сами любят всю эту живность, поэтому никогда никого не выгоняли... ругали конечно для профилактики, но животных принимали)) в 7 лет у меня появилась своя собственная собака. мы был вместе почти 17 лет... когда его не стало я не знала как можно это пережить, я даже не помнила КАК можно без него жить... через 3 месяца была назначена моя свадьба. муж всегда был ярым противником собак в квартире. но я никак не могла отойти, начала болеть... и он сделал мне сюрприз))) так у нас появился малыш стаффия так благодарна мужу! потому что правду говорят: нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо)
Born in love вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (11.01.2013), Вика Рон (10.01.2013), ЖеняBorzoy (10.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.