Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Как вы относитесь к боям собак??
Я ЗА! Это необходимый тест в разведение для всех собак. 13 6.95%
В принципе ЗА! Это зрелище и возможность проверить гейм собаки. 8 4.28%
Скорее против. Пусть кто хочет тот и проводит бои, но я и мои собаки в этом участвовать не будут. 32 17.11%
Категорически против. Пережиток и дикость. 129 68.98%
Мне все равно. Это неискоренимо в отдельных захалустьях. 0 0%
Свой вариант (прокомментируйте в теме) 5 2.67%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 00:57   #1121
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Чемпионат по тестовым поединкам на Кубок Президента Казахстана.
Если есть чемпионат значит есть и федерация, если есть федерация значит должны быть дипломы. Можно увидеть диплом с Кубка

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А зачем,ссылки то тут удаляются...И что если я дам ссылку вы согласитесь со мной?
Вы покажите где указано, документ. Ссылки с пропагандой собачьих боёв-тестов будут удаляться.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:32   #1122
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

$hReK, это у участников надо спрашивать!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:05   #1123
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
это у участников надо спрашивать!
Действительно,я как поеду в следующий раз,обязательно спрошу и дипломы и все остальное.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 02:51   #1124
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

НИККИ 2, может вы нам поведаете и питомники САО кто занимается ТИ (боями)??
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:18   #1125
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И что если я дам ссылку вы согласитесь со мной?
Соглашусь в чем? приму Ваше мнение и стану сторонником боев? НИКОГДА! У меня совсем другие цели, может и громко прозвучит, но все время пока у меня живет стафф, я стараюсь доказать всем вокруг, что это просто СОБАКА, а не убийца и не боец! Я АБСОЛЮТНО не азартный человек,а уж тем более смотреть как два соплеменника грызут себя...короче, мне это кайфа не приносит.Для самоутверждения и ублажения своих амбиций ( а у меня их тоже полно), мне больше подходит обладать собакой, имеющих не титулы бойца,а ..доброе отношение соседей к моей собаке. Вот как то так.А для того, чтоб здесь появился сей документ, его просто можно скопировать , даже без ссылки.Ну или скиньте ссылку в личку мне.


Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А если вам интересны правила,я могу написать телефон Кульбаева Серика Каирбаевича,это судья по ТИ,он вам доступно все объяснит,кто разрешил,зачем и для чего.
Правила я нашла, Вы же говорили, что есть разрешительные доки от Президетна! вот это то и хотелось бы почитать.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
вам доступно все объяснит,кто разрешил,зачем и для чего.
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Действительно,я как поеду в следующий раз,обязательно спрошу и дипломы и все остальное.
Странно...не далеекак несколько постов назад, Вы писали, что не являетесь сторонником боев, а тут...поеду, спрошу...Мне объяснять , еще и "доступно" ничего не надо, по этому вопросу мое мнение неизменно.Если кому то для сохранения породы нужны бои, печально.Но, как говорится, все взрослые люди, и имеют право выбирать.Только вот не стоит убеждать других, что все это делается во имя и ради спасения породы! Ну не стоит кидаться высокими словами! Для меня это было и останется жестокостью.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Чемпионом Севера стал Акзар,и его хозяин Бауржан(фамилию незнаю)С того времени ездит на Фольцваген гольфе,выигранном в этом чемпионате.
Круто! Теперь щенки из под чемпиона полетят как пирожки! А что? Разве не круто, выставить собаку на "мясо" и получить машину?! И все это без тотализатора и никакого обогащения за счет собаки, только за породу радеем! (((

В этой связи в памяти всплыла история общения с одной дамой.Когда мы только взяли нашу Стешку, то к хозяевам стаффов кидались с радостью, почти как к родне.Было много вопросов.И вот как то гуляя по набережной, мы встретили женщину лет 50 со стаффом.Вопросов было море, она была очень любезна и много чего интересного рассказала.В процессе общения выяснилось, что стафф выставлялся на бои, но получив травму позвоночника теперь этот титулованный монстр, почти калека.Усыпить его-рука не поднялась, выходили.Но отголоски проявляются в виде недержания мочи.Но все бы это было ничего, если бы не осталась тяга к боям.Так вот она изредка вывозит его на окраину города и....жуть...дает ему возможность "выпустить пар" , а проще- убить какую то дворнягу! Как Вам такая развлекуха? Тоже , вроде как, по породе положено, иначе он "мочит" всех кошек во дворе.Весело...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 28.02.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:34   #1126
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Соглашусь в чем? приму Ваше мнение и стану сторонником боев? НИКОГДА! У меня совсем другие цели, может и громко прозвучит, но все время пока у меня живет стафф, я стараюсь доказать всем вокруг, что это просто СОБАКА, а не убийца и не боец! Я АБСОЛЮТНО не азартный человек,а уж тем более смотреть как два соплеменника грызут себя...короче, мне это кайфа не приносит.Для самоутверждения и ублажения своих амбиций ( а у меня их тоже полно), мне больше подходит обладать собакой, имеющих не титулы бойца,а ..доброе отношение соседей к моей собаке. Вот как то так.А для того, чтоб здесь появился сей документ, его просто можно скопировать , даже без ссылки.Ну или скиньте ссылку в личку мне.
Вот видите тогда зачем мне вам вообще отсылать ссылки,вы не сторонник боев,я тоже,и еще я не сторонник стаффордов и питов,имею тоже право на такое мнение,лично при мне стафф грыз хозяина и чуть не убил,хоть на боях и не участвовал,это нормально?А когда моя подруга лежала в реанимации от покусов пита знаете,а давайте такую тему создадим,но только от этого эти собаки грызть людей не перестанут,и знаете это сплошь и рядом,то тут,то там,то ребенка порвали,то кого то покусали.Это не убийца?Я понимаю,что не все стаффы и питы такие,но знаете ли,процент слишком велик.А вот на сколько я знаю не один азиат боец никого не сожрал,у собаки прекрасная нервная психика,он любит своего хозяина,и поверьте хозяева любят своих собак не меньше,чем все остальные,если кобель проигрывает и хозяин это видит он снимает собаку с ринга,и от того что тот проиграл меньше его не любит.И мои соседи,очень любят моих собак,и не разу они не выказывали недовольство.Хочется сказать у каждого свое мнение,и каждый его отстаивает,Я противник подпольных боев,где собаки дерутся без правил и на смерть,но считаю,что ТИ нужно для САО,пусть ваше мнение с моим не схоже,но вы имеете на это полное право.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Странно...не далеекак несколько постов назад, Вы писали, что не являетесь сторонником боев, а тут...поеду, спрошу...Мне объяснять , еще и "доступно" ничего не надо, по этому вопросу мое мнение неизменно.Если кому то для сохранения породы нужны бои, печально.Но, как говорится, все взрослые люди, и имеют право выбирать.Только вот не стоит убеждать других, что все это делается во имя и ради спасения породы! Ну не стоит кидаться высокими словами! Для меня это было и останется жестокостью.
Да,не являюсь и поэтому своих собак не выставляю на бои,но ездить я могу куда угодно и без разрешения,а езжу я для того,чтоб пообщаться с людьми,посмотреть собак и знаете все,что пишется выше про жестокость и кровавые бои,не соответствует действительности.А от того,что я поеду,не поеду нечего не изменится,как и от того что вы все здесь пишете тоже не чего не изменится,как были бои так и будут,а если вы и хотите ,чтоб такого не было,тогда надо собираться ехать на турнир и там заставить прекратить эти бои,как вам такое предложение,есть желающие?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Круто! Теперь щенки из под чемпиона полетят как пирожки! А что? Разве не круто, выставить собаку на "мясо" и получить машину?! И все это без тотализатора и никакого обогащения за счет собаки, только за породу радеем!
Да круто,а вы что машину не хотели бы на выставке получить?Я хочу!Да,как пирожки и по 500-700 долларов,а то и больше.Каждый по своему обогащается,кто то наркоту продает,коррупцией,кто боями собак,а кто то и "боями" людей,а мы на выставки водим собак,для чего?Задайте себе вопрос.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Так вот она изредка вывозит его на окраину города и....жуть...дает ему возможность "выпустить пар" , а проще- убить какую то дворнягу! Как Вам такая развлекуха? Тоже , вроде как, по породе положено, иначе он "мочит" всех кошек во дворе.Весело...
Конечно это УЖАСНО!И жестоко,в этом я с вами солидарна.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 28.02.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:17   #1127
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Какая, однако, странная любовь у хозяина - любя посылать на боль и частенько со смертельным исходом...
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:47   #1128
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

НИККИ 2, спорить с Вами не буду.
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Я понимаю,что не все стаффы и питы такие,но знаете ли,процент слишком велик.
И даже в этом не буду спорить, просто инетересно кто проценты то подсчитывал?

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Вот видите тогда зачем мне вам вообще отсылать ссылки,вы не сторонник боев,
просто потому, что нет такого документа за подписью Президента, только и всего))))


Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А вот на сколько я знаю не один азиат боец никого не сожрал,у собаки прекрасная нервная психика,
Видимо у Вас не полная инфа, таких случаев тоже много

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
а давайте такую тему создадим,но только от этого эти собаки грызть людей не перестанут,и знаете это сплошь и рядом,то тут,то там,то ребенка порвали,то кого то покусали.
Да есть тут на форуме такие темы, да Андрюши Малахова с его истерией по этому поводу хватает.Я боюсь таких тем, потому как может все кончится тем как в Австралии, где хозяева просто тупо решили усыплять своих собак, как только для их содержания были созданы сложности.Так проще для них оказалось...


Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
а вы что машину не хотели бы на выставке получить?
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Каждый по своему обогащается,кто то наркоту продает,коррупцией,кто боями собак,а кто то и "боями" людей,
За каждого не стоит рассуждать, я вот для этого просто РАБОТАЮ! А собаку на выставку вожу вот именно для того, чтобы
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
я для того,чтоб пообщаться с людьми,посмотреть собак
, Ну и отчасти потешить свое ЭГО)))
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
чтоб такого не было,тогда надо собираться ехать на турнир и там заставить прекратить эти бои,как вам такое предложение,есть желающие?
Звучит как то не совсем по доброму.Нет у меня желание даже близко там появляться, смотреть на все это.Хватило одного раза и инетовских роликов. Да и пустое это....

Добавлено через 1 минуту
НИККИ 2, и еще, пишете, что не сторонник боев, своих собак не ставите, а так рьяно выступаете в поддержку.Вы уж определитесь)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 28.02.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:05   #1129
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А когда моя подруга лежала в реанимации от покусов пита знаете,а давайте такую тему создадим,но только от этого эти собаки грызть людей не перестанут,и знаете это сплошь и рядом,то тут,то там,то ребенка порвали,то кого то покусали.Это не убийца?
А задайте сами себе такой вопрос, а от куда у кусающей собаки такая психика что её все равно на кого кидаться? Уж не из того ли боевого выводка по 500-700 долларов этот выходец..?? И вообще, кусает не порода а собака выращенная и воспитанная человеком, хозяин прививает собаке все навыки общения с людьми окружающими собаку, животными и прочим.. А от сюда вывод- не собака, а хозяин кусает!! Сначало все вот такие "нелюбители" боев отстаивают как это круто проверить собаку, а потом удивляются когда эта проверенная собака кусает всех кто движется. Думаю никому Америку не открою сказав, что когда собаку хвалят за то что она отгрызает кусок мяса у живого существа, она не делает разницы в том у кого именно она его отгрызла и получит ли хозяин за это машину, для её важно что её за это хвалят, а значит укуси, оторви кусок и тебя похвалят! Вот и все!
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:01   #1130
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
и еще, пишете, что не сторонник боев, своих собак не ставите, а так рьяно выступаете в поддержку.Вы уж определитесь)))
Я противник подпольных боев,где собаки дерутся без правил и на смерть,но считаю,что ТИ нужно для САО.Помоему где то писала.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Звучит как то не совсем по доброму.Нет у меня желание даже близко там появляться, смотреть на все это.Хватило одного раза и инетовских роликов. Да и пустое это....
Мало ли как это звучит,вот именно,вы там даже не были и не знаете как проходят это бои,а как вы можете тогда судит,по увиденным где то на просторах интернета видео?Может и видели где то,что то похожее на ТИ.Если вам не понраву,то предложите способ как с этим бороться?Как остановить?Ну,кто внесет что то полезное в эту темку?Только кроме лишних слов....давай те ответственно подойдем к этому!Ведь темка "Бью тревогу"а для чего ?Смысл если действий никаких?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 28.02.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
собаки, собачьи бои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.