Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Как вы относитесь к боям собак??
Я ЗА! Это необходимый тест в разведение для всех собак. 13 6.95%
В принципе ЗА! Это зрелище и возможность проверить гейм собаки. 8 4.28%
Скорее против. Пусть кто хочет тот и проводит бои, но я и мои собаки в этом участвовать не будут. 32 17.11%
Категорически против. Пережиток и дикость. 129 68.98%
Мне все равно. Это неискоренимо в отдельных захалустьях. 0 0%
Свой вариант (прокомментируйте в теме) 5 2.67%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 19:52   #1111
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

А вы знаете,захотелось и мне свои 5 копеек вставить)Я в боях не спец,но у меня есть знакомый,который держит алабаев и занимается как раз вот такими "тестами".Он казах,у него большие отары и у родни его тоже..В нашем месте,где мы живем он довольно популярный товарищ,и у него щенки влет разлетаются.Так вот,он мне рассказывает часто про эти тесты,и про то как они нужны и про то что собака хорошо работающая в этих рингах почти сто процентов будет иметь нужный тип и нужную конституцию для работы в поле,когда собака с отарой надолго уходит в степь.И он мне рассказывал,что иногда на эти бои (ой,извините тесты) привозят волка...И не многие,далеко не все...чемпионы этих "тестов" вообще к волку подходят,не то что берут его в зубы..И вполне согласен ,что все эти "тесты" ничего не имеют общего с подготовкой собаки к бою с волком.
P.S/А в отарах с его алабаями обычно присутствуют еще и тазы,для того,чтоб охотиться и еду добывать,и для того,чтоб если вдруг волк будет рядом,таза своим примером помогла алабаю с волком справиться...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:06   #1112
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Я Никому мнение свое навязывать не стану,у вас он свое уже есть.Да я тоже люблю собак,но то что вы тут все пишете,это только слова,они ничего не поменяют.Мои ссылки это не пропаганда боев,а обьяснение для чего они нужны.Противников боев много,а вот толку никакого.Может деньги на боях и ставят,но хоть собаки там не погибают,как когда то травили питов и стафов по 50 мин. на смерть.Вот где жестокость!
Хотелось бы спросить,когда в степи дерутся два кобеля за лидерство,пищу,суку течную это тоже жестокость или же инстинкт?

Если вы не желаете ни к кому хоть попытаться прислушиваться,то на писали бы название темы,Только для тех кто против боев! ИМХО.
Ваши ссылки это попытка замазать глаза и припудрить мозги начинаюшим собаководам, этакая ширма для заработка бабла. Вас послушать, тогда надо все породы вернуть к истокам. Бульдогов травить на скот, стафов и питов в ямы, молоссов назад в легионы.
Да и нам видать надо всем туда к истокам
ЗЫ: Читайте стандарт
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:27   #1113
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Ваши ссылки это попытка замазать глаза и припудрить мозги начинаюшим собаководам, этакая ширма для заработка бабла. Вас послушать, тогда надо все породы вернуть к истокам. Бульдогов травить на скот, стафов и питов в ямы, молоссов назад в легионы.
Да и нам видать надо всем туда к истокам
ЗЫ: Читайте стандарт
Я что где то написала,что это хорошо,я где то написала ведите собак на бои,о чем вы?Тогда напишите письмо президенту РК Нурсултану Назарбаеву с претензиями,почему он сделал СОА национальной породой и разрешил бои как вы называете.И знаете были бы на форуме бойчатники,то они многое могли бы рассказать и сказать.А стандарт я знаю прекрасно.И я только и слышу про деньги,заработать,лично я таким способом зарабатывать никогда не стану.Я на выставки собак вывожу.Благодарю за то ,что выслушали мое мнение,но видимо оно не правильное,да и никому не нужное.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:37   #1114
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Бульдогов травить на скот, стафов и питов в ямы, молоссов назад в легионы.
Это ладно,а вот йориков кинуть в шахту к крысам))))))

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Да и нам видать надо всем туда к истокам
На даревья?))))
Лично я против боёв(тестов)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:08   #1115
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
он сделал СОА национальной породой и разрешил бои как вы называете.
А можно ссылку на разрешительный документ? Так, для общего развития, чтоб не быть "чайником", может я что то пропустила? Только за подписью Н. Назарбаева.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:11   #1116
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Стешка, такого разрешения я не видела, но в 2007 в Актюбенске на стадионе проходил Чемпионат на приз Президента и призами были 2 машины "семерки".Этот Чемпионат можно найти в нете и журнал"Аска" его освещал.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:23   #1117
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Аста, я это вполне допускаю, как и то, что сам Президент о этом и не ведал.Но ведь утверждают, что...
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
разрешил бои
Вот я и хочу это узнать.Гугл мне в этом не помог.Просто я к чему.Когда человек пишет в социальных сетях что либо, особенно такие вещи, он должен точно знать первоисточник откуда это взялось.Мне действительно это интересно и очень бы хотелось прочитать все своими глазами, а не на уровне слухов.Если такого дока нет, то все, что сказано ранее , просто" бла-бла-бла" и не более.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:25   #1118
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
напишите письмо президенту РК Нурсултану Назарбаеву с претензиями,почему он сделал СОА национальной породой и разрешил бои как вы называете.
Где, когда?
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
но в 2007 в Актюбенске на стадионе проходил Чемпионат на приз Президента и призами были 2 машины "семерки"
Чемпионат чего. Документы есть, а не просто в микрофон сказано да в журнале описано
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:35   #1119
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Документы есть, а не просто в микрофон сказано да в журнале описано
не поняла, что вы хотели сказать?Чемпионат по тестовым поединкам на Кубок Президента Казахстана.

Стешка, в яндексе надерите аска журнал.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:37   #1120
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А можно ссылку на разрешительный документ? Так, для общего развития, чтоб не быть "чайником", может я что то пропустила? Только за подписью Н. Назарбаева.
А зачем,ссылки то тут удаляются...И что если я дам ссылку вы согласитесь со мной?

Добавлено через 12 минут
А у нас в Павлодаре,в 2011 году,Чемпионом Севера стал Акзар,и его хозяин Бауржан(фамилию незнаю)С того времени ездит на Фольцваген гольфе,выигранном в этом чемпионате.И так везде.А на выставках?...мешок корма? А если вам интересны правила,я могу написать телефон Кульбаева Серика Каирбаевича,это судья по ТИ,он вам доступно все объяснит,кто разрешил,зачем и для чего.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 28.02.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
собаки, собачьи бои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.