Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Результаты опроса: Как вы относитесь к боям собак??
Я ЗА! Это необходимый тест в разведение для всех собак. 13 6.95%
В принципе ЗА! Это зрелище и возможность проверить гейм собаки. 8 4.28%
Скорее против. Пусть кто хочет тот и проводит бои, но я и мои собаки в этом участвовать не будут. 32 17.11%
Категорически против. Пережиток и дикость. 129 68.98%
Мне все равно. Это неискоренимо в отдельных захалустьях. 0 0%
Свой вариант (прокомментируйте в теме) 5 2.67%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 23:04   #1041
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собачьи бои: За и Против...

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
А по другому-то у них никак. Кишка тонка.
Наверное это первый раз, когда я с вами не согласен! И всё же каждый в праве думать по своему. Не думайте, что я изверг! Мои собы в боях не принимали участия. Однако многие алматинские бойчатники мне знакомы. Нет ни одного, о ком я мог бы плохо отзываться. Не стану произносить их имена, но среди них есть очень уважаемые среди собаководов люди, да и не только среди собаководов!

Последний раз редактировалось Doggy Dog; 26.02.2011 в 23:06.
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:05   #1042
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от dantes Посмотреть сообщение
двор сао
это как понять,охраняющие двор?
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:07   #1043
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Вот пожалста, сегодня на сайте УК увидела такое объявление:

ВКО г. Шемонаиха 27. 02. 2011 года в 12. 00 часов тестирование Казахских волкодавов(САО). принять участия могут все желающие!!!!
87771366082

Капец! Вам не кажется, что всё это похоже на "гастроли" каких-то тёмных деятелей?!
Устькаманцы, что скажете?
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:07   #1044
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
становится агрессивен по сути своей,т.к. не "выпускает пар".
агрессия присуща любому живому существу,даже рыбкам,другой вопрос как данная агрессия может переадресовываться,каждая порода выводилась с учетом определенного предназначения,не хотите боев,давайте альтернативу,примеров валом
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:13   #1045
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
это как понять,охраняющие двор?
нет это что-то непонятное но далекое от САО
__________________
Если стафф однажды появится в доме, то он всегда будет жить в нем
ЦКФ "Дуэт", г.Астана. 8-777- 474-00-03Сергей
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:20   #1046
Житель
 
Аватар для Capricornus
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Capricornus на пути к знаменитостиCapricornus на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Знаете что... "видал я таких хозяев в гробу" у меня очень давно появилось желание посадить этих всех "живодёров" в одну комнату... и пусть епт победит сильнейший! и потом дать ему медальку железную и сертификат "чемпион живодёров".
и вот ещё:
1. Любая ваша чемпионская собака-боец... против человека(в реальной защите) убежит поджав хвост!... а да, поджав то что вы ей отрезали чтоб не мешалось!
2. поставить бы вас против рабочего пса пару раз...(без надлежащей амуниции) вы почувствуете какого быть собакой попавшей в руки таких как вы!
и наконец 3. если у вас психическая неуравновешенность...то ненужно её показывать таким образом... только такие люди могут издеваться над "братьями меньшими"
P.S. Я понимаю что у нас не Америка(и иногда я радуюсь этому). НО у нас нету определённых наказаний за такие издевательства над животными(и я всегда огорчён по этому поводу). Моя идея такова: всё кто против таких актов, большинство! Всем нужно собраться и обратится в соответствующие органы!Что скажут они?
__________________
Фигурант клуба "Друг" г.Талдыкорган
Фигурант клуба "КНОРК" г.Талдыкорган
Capricornus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:25   #1047
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Capricornus Посмотреть сообщение
Любая ваша чемпионская собака-боец... против человека(в реальной защите) убежит поджав хвост!
Вы сами то верите в то, что пишите?
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:37   #1048
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Цитата:
Сообщение от Capricornus Посмотреть сообщение
Любая ваша чемпионская собака-боец... против человека(в реальной защите) убежит поджав хвост!.
это подразумевается собаки бойцовых пород?дак нет она просто вилять хвостиком будем,чего ей на человека идти,но если научить(не бойца,но данной породы)весьма недурно могут отработать,но лучше на охоту
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:45   #1049
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Собачьи бои: За и Против...

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Наверное это первый раз, когда я с вами не согласен!
тоже об этом подумала

Цитата:
Мои собы в боях не принимали участия.
По-моему мнению, так это только честь вам делает

Цитата:
Однако многие алматинские бойчатники мне знакомы. Нет ни одного, о ком я мог бы плохо отзываться. Не стану произносить их имена, но среди них есть очень уважаемые среди собаководов люди, да и не только среди собаководов!
Я лично вообще не была на боях сама ни разу, даже не могу себе такого представить..
И просто не в состоянии понять, ЧТО может на такое толкнуть? Какое человеческое качество? Как не крути, но это жестоко со всех сторон..

По юности знала одного парня, который водил свою собаку на бои, так когда его кобеля основательно погрызли, парень ещё и стыдил и возмущался, что это мол за трус и за собака такая... Мол, в следующий раз чтоб порвал всех и точка. Я была в шоке, если честно, а собу было дико жалко... как вспомню его всего окровавленного...
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:46   #1050
Житель
 
Аватар для БоняС
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
БоняС на верном пути
По умолчанию Re: Бью тревогу: собачьи бои!!!!!

Мне всегда казалось и кажется что бои прераготива ПИТОВ у них свои правила, а у САО свои.....
Насколько мне известно если брать в процентном соотношении то из 100% в боях принемает участие всего 2-3% питов, так что я криминального ничего не вижу....каждая собака рождена для своего!!!!
БоняС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
собаки, собачьи бои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.