Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 00:54   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
Просто тогда темку надо было подругому назвать
Название этой темки менять не нужно, т.к. здесь я размещаю фото своих клиентов. А еще одна темка не помешает... Будем учиться вместе!
Ваша вторая фотография очень подходит для темы:"Прогулки по Темиртау"...
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 03:43   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 21:52   #3
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Yunna, первая фотография - вообще не нравится.... нет никакой глубины. Знаете почему? прямо в кадр в лоб стоит собака, нет перспективы ни в чем. много фона... при чем такого, который не несет никакую информацию.... много предметов отвлекающих.. это просто самая простая критика

вторая фотография - тоже в "корзину"
завал горизонта очевиден. если вы хотели учесть перспективу съемки с боку, то нужно было это делать конкретно с боку, а не так, что ни туда ни сюда. Если собака сидит с правой стороны , то ее взгляд ну никак не может быть направлен в право - непонятно куда она смотрит. обрезанный кадр получается. Нужно места брать больше справа. Это как на фото Забава и я, где собаке нужно место для движения или мысли или взгляда.




Забава и я, намного лучше!!
какая часть фотографии по вашему значимая самая? как вы думаете? вы всегда точно должны знать, что именно вы хотите передать фотографией. самое простое для понимания всеми дилетантами (простыми смотрящими, не имеющими художественного образования) - это глаза. Что у человека, что у любого другого существа. нет глаз- нет контакта с живым.. Тут у собаки глаза не попадают в правила золотого сечения ну никак. больше в подсознание идет попа и тело.... а потом уже глаза.
но как просто общий вид собаки - все сделано правильно и я думаю, вы сами это видите, насколько лучше эта фотография, нежели первые работы
__________________

Последний раз редактировалось SuperMama; 24.07.2011 в 21:55.
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:07   #4
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

SuperMama, Спасибо за критику.Вчера была открыта специальная тема для этого.Посмотрите.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:54   #5
Завсегдатай
 
Аватар для princess Танюша
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Темиртау родной город
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
princess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царствеprincess Танюша - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

[quote=Юнна;764225]Забава и я, Тогда можно тут выкладывать свои фото??? Просто тогда темку надо было подругому назвать.Чтобы все видели и знали что и для чего эта темка.

Добавлено через 5 минут
Что скажете уважаемые профессионалы?



[IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/******/_myphoto/i-1787.jpg[/IMG]



[IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/******/_myphoto/i-1682.jpg[/IMG][/QUOT
всем добрый вечер тока щас увидела тему решила выразить свою точку зрения. Первая фотография снята не на уровне глаз собаки, и да. очень много лишнего. могу дать совет если фоткать собаку то на уровне ее глаз. я не давно занимаюсь фотографиями правдо на профессиональном фотике. Общалась много и с многи фотографами но не один фотограф не умеет фотографировать собак ,это поразительно. так что это тяжкий труд сфотографировать собу... по поводу фторой фотки то без коментариев, ее можно было обрезать в фотошопе, убрать лишний фон, но если вы фоткали не собу а задний фон то надобыло встать с другой стороны и был бы отличный кадр.
princess Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:27   #6
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Цитата:
Сообщение от princess Танюша Посмотреть сообщение
Забава и я, Тогда можно тут выкладывать свои фото??? Просто тогда темку надо было подругому назвать.Чтобы все видели и знали что и для чего эта темка.
Темка про то, как Забава и я стрижет собачек
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:25   #7
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

princess Танюша,В этой теме не о фотографировании,а о моделях Лены-ее стриженных собак.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:37   #8
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Ваша Забава нам очень понравилась,добрая девочка.Замечательные кадры.Я тоже выложила кадр один в тему прогулки Темиртау.Потом выложу завтра еще фотки сюда на перс стр.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:37   #9
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

отличная компания получилась)))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:59   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Мои пушистые модели.

Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
какая она тут красивая!!!
От красоты мало что осталось! Она сейчас в линьке ... Я на неё без слез смотреть не могу... Вот такой она была ещё совсем недавно...



Добавлено через 10 часов 48 минут
ВИЛЛИ




Последний раз редактировалось Забава и я; 28.07.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.