Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 17:37   #91
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Дарья К., у нас тоже такая проблема была , сейчас купила бальзам для лап Вединол, и старые ранки затягиваются и новых не появляется. Мажете прям перед выходом и нормально))), он натуральный даже если собачка вылежит не чего страшного.
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:42   #92
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Как гулять, если соба через пару минут после того как выходим хромать начинает?! Подушечки у нас малость потрескались, но дома он бегает абсолютно нормально! И лапки я ему детским кремом мажу! А может он так сильно замерзает?
Что делать?!
Дарья К, а какие-нибудь мягкие башмачки не пробовали одевать?
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:55   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Собаки зимой!

PaniMonika, ну, мы вроде детским кремом мажем! Думаете, не поможет?

musja, пробовали, сапожки брали... но мы 2ку взяли, они большие были и порвались в первый же раз как он по асфальту побежал. Я в магазин их вернула, а других зимних сапожек не было... вот как-то так и остались мы без обуви!
Думала обойдёмся, а тут морозы такие и соба в шоке и я )))
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:11   #94
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Дарья К., попробуйте лапки мазать мазью "спасатель". продается в обычной аптеке. стоит тенге 300! Очень классная вещь. Все трещинки заживают!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 03:08   #95
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки зимой!

а мы без сапожек бегаем, лапки тоже малость огрубели, но ничего вроде- не болят. да и мазать бесполезно, я пыталась мазать вазелином, так моя все слизала. а вообще, на улице в мороз, моя смешно бегает, то 1 лапу, то другу попеременно поднимает, как будто ее это согреет.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:54   #96
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
попробуйте лапки мазать мазью "спасатель"
спасибо за идею! а я то не додумалась, все не знала, чем бы помазать, чтобы зажило скорее ))) вот мы человеки, сами пользуемся, а о том, что можно и собакина этим же намазать, не думаем )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:07   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Ирен + Фанта, спасибо!!! Надо попробовать!


dachshund2010, мой пытается все лапы разом поднять и падает! Свалится пузом на снег, глаза выпучит и смотрит жалобным взглядом... И погулять вроде хочется и лапы мёрзнут! Домой бегом несётся не успев свои дела сделать.

Утром вообще перестала его выводить (в 6 утра гуляли), в обед сегодня чуть подольше погуляли, потеплело - прогресс! ))

Поеду сегодня за сапогами - может, что интересное найду. Если нет, будем подручными средствами спасаться. Надеюсь поможет!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:11   #98
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Спасатель действительно замечательная мазь, когда у моей отит был и она расчесала ухо до крови, я ей пару раз спасателем смазала и у нее все зажило "как на собаке" =)))))))))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:37   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Собаки зимой!

купила сапоги с носочками )) деловой теперь носится!
Хотя в последние дни потеплело и пока не мёрзнет, босой гуляет с удовольствием...
Спасателем лапуськи мажу - помягчели! Хорошее средство, действенное!!! Спасибо ещё раз ))
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:36   #100
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки зимой!

Всем доброго дня. У нас короткошерстные собаки, и когда мы их заводили, уже жили в собственном доме, что и послужило толчком для создания целой своры охотничьих собак. Мы жили втроем, я, муж и дочка, и куча собак. У них была своя большая отдельная комната, места и внимания всем хватало, весело жили!. Но два года назад мне пришлось перевезти к себе на ПМЖ старенькую мою бабушку, состоящую на учете в ПНД и ненавидящую любых животных, даже кошек... Компромисс был найден, собаки были выселены из дома на улицу, муж построил им вольер с утепленной общей большой будкой, хорошим выгулом. Все переселение происходило поздней весной, в мае, собаки были довольны и счастливы, в вольер я их заводила только тогда, когда бабусю выводила гулять в сад, чтоб под ногами не мешали. Так они прожили все лето, осень, и все было нормально. Страшно мне стало к зиме. Как мои ушастики перенесут наши жестокие морозы? А вдруг замерзнут? В общем, просто переживала я за них дико. И каждым утром, первым делом, я бежала их кормить и гулять, и щупала им пузцо каждому А они тепленькие, сеном пахнут. В общем, сколь ни переживала, а зиму они очень даже хорошо перезимовали и так и будем дальше жить, закаленные, шерстяные

DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.